RUS Новый сервер - Oath of Blood! 3 сентября

Qvota

Elpy
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Прочитал описание, но не понял, можно ли будет использовать 2 компьютера с одного интернета для игры в 4 окна или все-таки будут давать за это бан? Или можно будет играть с ноутбук+мобильный интернет и стационарный ПК+интернет домашний.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Прочитал описание, но не понял, можно ли будет использовать 2 компьютера с одного интернета для игры в 4 окна или все-таки будут давать за это бан? Или можно будет играть с ноутбук+мобильный интернет и стационарный ПК+интернет домашний.
можно
 

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
Я не совсем понял первый Саб класс можно будет только через месяц после старта сделать при появлении баюма?)
 

FidelCastroRUS

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
138
Реакции
19
Как то звучит жёстко за месяц там все практически выкачаются сделают квесты профы итд и будет мега замес за баюма что-ли?) Это при том что не будет са в пухах даже а грайда у большинства...
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Как то звучит жёстко за месяц там все практически выкачаются сделают квесты профы итд и будет мега замес за баюма что-ли?) Это при том что не будет са в пухах даже а грайда у большинства...
А вы как хотите?
Втопить лвл и зафрифармить, пока остальные не докачались еще?

А когда остальные докачаются и фрифарм будет недоступен, сказать что вам скучно и слиться.

Страта достойная топ кланов?
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
lf гайд,как выкачаться за месяц до 75,без дестера.
Я серьёзно,без сарказма)
 

Konfetamin

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции
19
lf гайд,как выкачаться за месяц до 75,без дестера.
Я серьёзно,без сарказма)
1-50 любой маг возьмёт дня за 3 в режиме умеренного задротсва ) на остальные 25 левелов и сбор эквипа остаётся аж 27 дней ))
 

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
Умеренное задротство. Это по сколько часов ? По 16?
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Ладно ладно,Я вам верю,создам на старте какого-то мага,темного дрища например,раз дестера порезали)
 

Konfetamin

Elpy
Регистрация
2 Авг 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Умеренное задротство. Это по сколько часов ? По 16?
1-20 берётся за пару часов.
20-25 берётся за пару часов. Не вникая. Котопуха есть, девоушн есть, нубобаф есть, что еще для счастья надо? 25-30 тож дело нескольких часов (честно, я не тестила 25-30 лвл). Короче, до 40 - это менее двух дней при игре далеко не 16 часов. Потом, конечно, немного придётся тормознуться на профе. Тут все индивидуально )
40-41 все в том же девоушене и с котопухой берётся менее чем за час.
Ну и далее по тексту. Короче, более чем реально и не так уж и задротно. При игре часов по 6+ в день )
При игре по 16 или в несколько драйверов - я даж представить боюсь скорость выкачки )
 
Последнее редактирование:

emptiness

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
142
Реакции
34
тромознусь на профе для 9 чаров :D
 

emptiness

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
142
Реакции
34
х3 слишком высокие рейты, темболее всего 80 лвлов, который даже если и апнуть ничего не изменится.
 
Сверху