C4 New Era Патчи

Scions of Destiny

4ypa

Elpy
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
11
Реакции
0
можно тогда на сервер забивать(
 

4ypa

Elpy
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
11
Реакции
0
тут работает 2 -4 патча я так понимаю что адиман уже пох на сервер)))
 

4ypa

Elpy
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
11
Реакции
0
сервер и так долго проработал можно и забить на него))))
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
я не смогу кач же так нах оно дальше
Diferion на Гк в 74 окна без читов смог же и ты потянешь!
476.gif
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 221
Реакции
616
сервер и так долго проработал можно и забить на него))))
Можете забивать, никто не держит.
Все патчи давно перенесены в апдейтер и там поддерживаются в актуальном состоянии.
Окна подписываются командой .wname, так как патч, который подписывал окна автоматически, нагружал клиент.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Отображение ника персонажа в шапке окна игры.Почему не могу скачать файл ,и команда не работает .wname
Причина почему патч недоступен описана в 1ом посте. А вот почему у вас не работает .wname это вопрос. Потому что я только что проверил и все работает корректно.
Возможно у вас установлены какие то кастомные патчи?.

2022-01-16_16-08-06.png
 

Tetafriend

Elpy
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
24
Реакции
2
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, у вас раньше можно было скачать патч NewEra_nosleep. Его сейчас можно установить и где его можно скачать ?
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 221
Реакции
616
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, у вас раньше можно было скачать патч NewEra_nosleep. Его сейчас можно установить и где его можно скачать ?
Сейчас этот патч доступен в клиенте (настраивается вручную в файле OptionEx, необходимо открыть через блокнот и установить нужные значения)
 

Tetafriend

Elpy
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
24
Реакции
2
Сейчас этот патч доступен в клиенте (настраивается вручную в файле OptionEx, необходимо открыть через блокнот и установить нужные значения)
А как правильно он назван в optionEx ? Что-то я не могу найти ?
Еще подскажите пожалуйста , когда я жму полную проверку в лаунчере , то каждый раз докачивает чуть -чуть файлов это норм, и что значит "Привязка окон в лаунчере" ?
Извиняюсь за нубские вопросы и спасибо.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
А как правильно он назван в optionEx ? Что-то я не могу найти ?
Еще подскажите пожалуйста , когда я жму полную проверку в лаунчере , то каждый раз докачивает чуть -чуть файлов это норм, и что значит "Привязка окон в лаунчере" ?
Извиняюсь за нубские вопросы и спасибо.
Можно не искать в OptionEx, а сделать прямо в апдейтере.
2022-02-12_20-39-08.png

Если все таки хочется через файл, то вот эта часть отвечает за настройки NoSleep:
[LazyMode]
; новый вариант настраиваемого NoSleep (старый патч использовать не нужно).
; Если выставляем 60fps - то основное/активное окно, можно оптимизировать по нагрузке процессора.
MaxFps=60
; Все неактивные окна, будут снижены до 30fps, что снизит нагрузку на процессор, при необходимости возможно снизить до 15fps
MinFps=30

Если вы играете в несколько окон, рекомендую сделать 2 папки с клиентами. В одной настроить высокий ФПС 60-50, как на скрине и запускать с него основного персонажа, а второй на пониженный, 60-1 или 60-10 и с него использовать бафферов.
В зависимости от кол-ва окон и мощности компьютера, вам могут не подойти эти настройки. В таком случае попробуйте выставлять показатели ФПС пониже, 50-40, 40-5 и тд.

Полная проверка в лаунчере всегда будет что то докачивать или перекачивать, нет смысла ее делать постоянно. Для обновления после техработ используйте кнопку Обновить.

Привязка окон - в С4 существует проблема с отцепляющимися персонажами, которых вы ведете основным (окна баффа, дс и тд). Они либо цепляются за препятствия, либо друг за друга, либо происходит рассинхрон с сервером, так или иначе это создавало ряд неудобств до тех пор, пока админ не придумал как это пофиксить. Так вот, эта галочка включает обновление привязки одного окна к другому, благодаря чему окна не отцепляются при перемещении и более ловко оббегают препятствия.
 
Сверху