C4 New Era Патчи

Scions of Destiny

GNT

Hobgoblin
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
134
Реакции
29
Человек просто скачал файл текстур. Адаптации для обычных файлов текстур не требуются.
ЗЫ: Кстати, настоящий автор этого ретекстура, Ramsay, тоже играет на нашем проекте.
Окей, мне понравилась чьята разработка в плане использования цвета. Переделал все на 95% и это все же остается разработкой какого-то унылого ноунейма, а не моей? Кто-то хреново изучал авторское право.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Окей, мне понравилась чьята разработка в плане использования цвета. Переделал все на 95% и это все же остается разработкой какого-то унылого ноунейма, а не моей? Кто-то хреново изучал авторское право.
Если ты взял что-то и переделал на 95%, то ты идиот. Ведь от оригинальности тебя отделяло всего 5%.
 

GNT

Hobgoblin
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
134
Реакции
29
Если ты взял что-то и переделал на 95%, то ты идиот. Ведь от оригинальности тебя отделяло всего 5%.
Мне понравилась идея. Это плохо? Мне понравилось, что люди играют на пианино веселую мелодию. Сделал свою мелодию, но при этом оставил ее веселой. Вот тебя и 5% которые остались от того что я увидел.
Тут хоть один оппонент будет с которым интересно общаться?
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Мне понравилась идея. Это плохо? Мне понравилось, что люди играют на пианино веселую мелодию. Сделал свою мелодию, но при этом оставил ее веселой. Вот тебя и 5% которые остались от того что я увидел.
Тут хоть один оппонент будет с которым интересно общаться?
Люди с повышенным чсв всегда испытывают трудности в общении с окружающими и им даже мерещатся одни идиоты вокруг. Ну, надеюсь разжёвывать не придётся, вывод сделаешь сам?

Вот, вырезку специально для тебя берёг. Прям как срисовали.gvfgfjfdddddd7
В чем внешне выражается ЧСВ? Девушки с высоким ЧСВ любят говорить о себе, о своих чувствах, о своих "я хочу" и "это мне хочется", о поиске себя, о интересной для себя работе и поиске того, кто ее полюбит. Мужчины с высоким ЧСВ любят говорить о том же самом, но им дополнительно важно излагать свои теории и воззрения и заботиться о своем статусе.

Как стиль поведения, ЧСВ выражается в поведении подчеркнуто статусном и уверенном поведении. Когда ЧСВ запределивает, в поведении появляются нотки высокомерия, а то и фанфаронства. Поскольку это выглядит обычно странно, у окружающих это рождает усмешки, а то и серьезный негатив.

Интересно, что у людей с высоким ЧСВ настоящего чувства уверенности в себе обычно как раз не хватает, и любые проявления неуважения или насмешки в их сторону воспринимаются ими чрезвычайно болезненно.
 

GNT

Hobgoblin
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
134
Реакции
29
Люди с повышенным чсв всегда испытывают трудности в общении с окружающими и им даже мерещатся одни идиоты вокруг. Ну, надеюсь разжёвывать не придётся, вывод сделаешь сам?

Вот, вырезку специально для тебя берёг. Прям как срисовали.gvfgfjfdddddd7
Мне ничего не мерещится. Называю вещи своими именами. Свою тупость можешь оправдывать любыми цитатами из инета это никак не изменит то кем ты являешься.
И это можно воспринимать как проявление пресловутого ЧСВ если уж на то пошло. Но.. это же и так понятно или не особо?
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Мне ничего не мерещится. Называю вещи своими именами. Свою тупость можешь оправдывать любыми цитатами из инета это никак не изменит то кем ты являешься.
И это можно воспринимать как проявление пресловутого ЧСВ если уж на то пошло. Но.. это же и так понятно или не особо?
Кем я являюсь, а ну, расскажи) Хотя твоя защита в виде "я не дурак, сам дурак" была ожидаема.
Ты своим чуть ли не каждым сообщением завуалировано намекаешь, какие тут идиоты, а ты дартаньян ghhhhhhv322w

Тебе один человек лаконично ответил, что твои сообщения не несут смысловой нагрузки, тем более там, где люди вопрошают о не особо понятных для них аспектах игры, но ты ни черта не понял и продолжаешь.
Видимо излишне тоскливо, дома у компутера за "монтажом" шедевральных мувиков засиделся, фан бои ждут и статус надо поддерживать)
 

Акира

Elpy
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
47
Реакции
17
Подскажите, ведь шрифт тоже находится в файле, где интерфейс и шапки? Тут (как и на многих с4 серверах) стоит этот шрифт курильщика с тенями. Тот же пм на светлом фоне читать довольно неприятно. Так же этот шрифт можно узнать по какой-то малозаметной хреновине над буквой g в никах и титулах. Хотелось бы, чтоб кто-то сделал нормальный шрифт, без теней)
 
Регистрация
18 Мар 2020
Сообщения
33
Реакции
18
Может кто нибудь дать наводку где можно взять патч на цветные иконки для макросов? Если что в личку можно, заранее спасибо.
 

501st

Elpy
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
3
Реакции
0
  • AGP решение - Возможно вы играете на ноутбуке и вам досаждает подобное предупреждение. Данный патч закроет данное окно при входе.
Обновите ссылку на файл (недоступен), пожалуйста, ну сил нет терпеть эту ошибку.
Спасибо.
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
182
Реакции
35
Вот и померялись писюнами ;)
 

4ypa

Elpy
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
11
Реакции
0
Дорогие друзья, предлагаем вашему вниманию список патчей и модификаций для нашего сервера. Всё, что здесь появится, одобрено нами и 100% подходит для игры на Новой Эре

  • Чистый клиент с4 - рекомендуем использовать этот клиент и на него устанавливать все остальные патчи;
  • Готовый патч New Era - копируем в скачанный чистый клиент и наслаждаемся игрой;
  • Апдейтер NewEra - сохранив данный файл в пустую папку и запустив его, вы получите полностью готовый клиент для игры на нашем сервере. Используется для периодического обновления клиента.
  • NoSleepPatch - патч не даёт уснуть неактивным окнам. Постоянные активные окна повышают нагрузку на систему, но увеличивают скорость переключения между ними;
  • Разноцветное оружие - патч, который придает каждому уровню заточки индивидуальный цвет. По дефолту у нас патч на классическое свечение оружия;
  • Бинды Шорткатов - это сервис предоставляющий самое гибкое управление горячими клавишами с возможностью биндить каждый отдельный шорткат с каждой панели на любую кнопку;
  • Окно без рамки - патч запускающий игру в оконном режиме без рамки;
  • Стандартное отображение брони - патч для классического (для с4) отображения одежды.
  • Отображение ника персонажа в шапке окна игры. Установить в папку system.
  • Patch Resurrection/Frenzy/Ultimate Defence/Ultimate Evasion - отображает длительность умений в виде иконки над головой персонажа.
  • AGP решение - Возможно вы играете на ноутбуке и вам досаждает подобное предупреждение. Данный патч закроет данное окно при входе.
  • Кастумный интерфейс - патч меняющий интерфейс игры. (Адаптация и модификация под С4 от игрока под ником Why c нашими доработками).
Данная тема будет пополняться по мере необхомногие файлы не возможно скачать
 

4ypa

Elpy
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
11
Реакции
0
админ проверь патчи не возможно скачать
 

4ypa

Elpy
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
11
Реакции
0
не могу скачать патч с никами в окнах
 

4ypa

Elpy
Регистрация
22 Дек 2021
Сообщения
11
Реакции
0
чирс ауаууауа нужно срочно патч на окна что бы писало кто где
 

scratches

Elpy
Регистрация
10 Май 2020
Сообщения
37
Реакции
10
подписывает окна команда .wname"вашник или вопще что хотите"
 
Сверху