HF Lineage 2 HF: Описание игрового мира

High Five

AlexTest

Elpy
Регистрация
29 Авг 2024
Сообщения
3
Реакции
1
Сделайте хотя бы 4 окна. 1дд 1бд 1свс 1 бафер. Что бы народ который не хочет или не может играть в пати. Хоть как то мог качаться. Да и если человека не будет что бы подгрузить его можно было
 
Регистрация
16 Фев 2022
Сообщения
20
Реакции
2
плять да проходили ваши окна на барыгах сколько можно !!!!!
2 окна с головой
- отвал в пати иди фарми общий спот !!! как и все сольники
- или ищи замену
 
Регистрация
28 Авг 2024
Сообщения
12
Реакции
1
Все опросы были завершены.
По результатам:
Невит - остаётся
Баф для новичков - до 75 уровня
Ограничение на окна - 2
Все прекрасно сделано, играем:cool:

Теперь пожалуйста пересмотрите цены на шапки/маунты
 
Регистрация
28 Авг 2024
Сообщения
12
Реакции
1
Невит уберите, виталити уберите, баф от гида до 75, 2 окна макс, адену от квестов верните, остальное оставить как есть на данный момент. И мы счастливы.
Откуда вы хоть такие вылезли, зачем вы пытаетесь сделать еще одни С4, хроники ХФ вообще не об этом, какой-бы хард кор вы не хотелиehgsuvj
 

IMXA1

Elpy
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
25
Реакции
3
мобов почините , что они у вас регенятся как сумашедшие? издевательство над игроками
атрибут вставляется по 1 камню лс тоже через 1 место они думают что с невитом делать)))
 

ShockWei

Elpy
Регистрация
8 Авг 2022
Сообщения
13
Реакции
0
Сделайте хотя бы 4 окна. 1дд 1бд 1свс 1 бафер. Что бы народ который не хочет или не может играть в пати. Хоть как то мог качаться. Да и если человека не будет что бы подгрузить его можно было
Вообще 3 окна конечно было бы "идеально", но и 2 норм, лучше бы добавили за "Прем" +1
А так все будут делать себе Основа+Бафер+Пет(Волк/Кура) в принципе норм будет, а дальше уже придётся искать БД/СВС)
Проблема ХФа, в том что это "Партийные" хроники, тут как на С4-Интелюде, в соло не побегаешь даже в 9 окон, Локи 80+ не дадут это сделать(
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
61
Реакции
8
2 окна на HWID или 2 окна вообще? с 2 компов по 2 окна запрещено ?
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
617
Реакции
110
2 окна на HWID или 2 окна вообще? с 2 компов по 2 окна запрещено ?
на С5 пытались запретить, но в итоге передумали, признав, что отследить это нереально, поэтому вероятно как и там было на старте - 2 на комп
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 336
Реакции
681
мобов почините , что они у вас регенятся как сумашедшие? издевательство над игроками
атрибут вставляется по 1 камню лс тоже через 1 место они думают что с невитом делать)))
Не вижу баг репортов в технической поддержке по этим вопросам.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 336
Реакции
681
Все прекрасно сделано, играем:cool:

Теперь пожалуйста пересмотрите цены на шапки/маунты
Честно говоря, не совсем понял, почему необходимо пересмотреть цены на эти предметы.
 

IMXA1

Elpy
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
25
Реакции
3
Не вижу баг репортов в технической поддержке по этим вопросам.
Ticket ID: 73168 все проблемы там , баг репорту 2 недели
на все вопросы ответ 1 что это птс , я не знаю что такое ява или птс и знать не хочу, я хочу видеть адекватный сервер на котором настроен адекватный баланс , чтобы человек мог хотябы 2-3 часа вечером поиграть а не бегать по 5 раз за мобом который фул хп регенит на точке респа за 1 секунду


вы спрашиваете у игроков какой должен быть сервер , однако при вопросах почему так , пишите что так и должно быть , зачем тогда спрашивать что надо игрокам?
 
Последнее редактирование:

Glokster

Elpy
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
44
Реакции
6
По регену, атрибутам, лс и тд - все так как было на офе времен ХФ. И если это PTS, то бОльшкую часть изменить просто нет возможности. Это ява сборки можно вертеть как хочется. А тут как было написано корейцами так и есть. Без изменений.
 

IMXA1

Elpy
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
25
Реакции
3
По регену, атрибутам, лс и тд - все так как было на офе времен ХФ. И если это PTS, то бОльшкую часть изменить просто нет возможности. Это ява сборки можно вертеть как хочется. А тут как было написано корейцами так и есть. Без изменений.
90% игроков как и я не разбираются от слова совсем что там можно менять что нельзя , мы пробуем готовый продукт и голосуем своим временем и рублем, если нет чтож тогда будем искать
я нехочу обидеть проэкт я в общемто нейтрально стараюсь отвечать , так как это про то чтоб форум и донести свои мысли так как HF в отличии от С4 кординально другая и то что там работает как надо тут будет сводить на нет все усилия
 
Последнее редактирование:

Glokster

Elpy
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
44
Реакции
6
В С4 все работает как надо для С4. В ХФ все механики совершенно другие и работают как надо для ХФ. И да, в ХФ без КП на 83+ делать нечего, это факт. Весь фарм исключительно для пати, для живой при этом.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
617
Реакции
110
Смотря с какой стороны посмотреть)
Для любителей спокойной игры,лайферов и сольников, это не очень)
их вообще эта проблема почти не коснется, потому что до 80+ из них доиграют считанные единицы
 

IMXA1

Elpy
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
25
Реакции
3
В С4 все работает как надо для С4. В ХФ все механики совершенно другие и работают как надо для ХФ. И да, в ХФ без КП на 83+ делать нечего, это факт. Весь фарм исключительно для пати, для живой при этом.
везде постоянно собираются рандом пати по вечерам в которых можно пару часиков перед сном пофармить , если будет народ это вабще не проблема и клан никакой ненужен , максимум вступить в клан сольников для пасивных бафов
в кп особо тоже делать нечего те кто днём работают им неинтересно каждый вечер по 4-5 часа сидеть у компа , и явно не каждый день а по желанию

после 80 лвла нормальных кп будет по пальцам пересчитать остальные сольники игроки вот и считай)))
 
Последнее редактирование:
Сверху