HF Lineage 2 HF: Описание игрового мира

High Five

Glokster

Elpy
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
44
Реакции
6
Я расчитываю на игру в КП с онлайном 10-12+ч. Биг вар, полный вар лист, присутствие на всех эпиках в любое время дня и ночи. Как в былые времена на офе.
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
61
Реакции
8
после 80 лвла нормальных кп будет по пальцам пересчитать остальные сольники игроки вот и считай)))
После 80 лвла только-только игра начинается, появляются ключевые способности, ну и уже начинаются серьезные драки за топовые споты, ну а физикам придется заботиться о том, чтобы ХБ открыть.. кстати, его тут админы не собираются открывать самостоятельно? Это было бы актуально, потому что открывать месяца 2-3 займет, маги за это время оторвутся дай боже:)
 

Glokster

Elpy
Регистрация
23 Авг 2024
Сообщения
44
Реакции
6
тобы ХБ открыть.. кстати, его тут админы не собираются открывать самостоятельно?
Хб сразу будет открыл полностью. Апать не нужно
открывать месяца 2-3 займет
Да просто открыть то там ничего сложного. А вот апнуть до цитадели это уже другой вопрос. ))
 

droN

Elpy
Регистрация
4 Сен 2024
Сообщения
1
Реакции
1
Опять всех ДВшников обломали.. Зачем делать фиксированный респ РБ и эпиков..
 

anton01

Elpy
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
18
Реакции
0
Да, это стандартный ценник на нашем проекте.
и на мои вопросы ответьте тоже пожалуйста помимо тех что написал Kolden они тоже хорошие на счет периода олимпа, канцела баф слотов и стака кк с чопом

а именно

1)когда первые осады замков?
2)когда первый запуск олимпиады?
3) на сервере кроме буста руной экспой будет что то еще типо премиум аккаунта либо др бустов? хотелось бы чтоб была только рунка
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 336
Реакции
681
Период олимпиады стандарт - месяц?
Стандарт, старт с октября
Стил СБшек по офу?
Механика кансела по офу?
ЧОП+КК стакается или нет?
Все по оффу, чоп и кк стакаются
Баф слоты 20(+4) + 12 ДС ?
+
1)когда первые осады замков?
Первые осады: 21/22 Сентября
2)когда первый запуск олимпиады?
1 октября
3) на сервере кроме буста руной экспой будет что то еще типо премиум аккаунта либо др бустов? хотелось бы чтоб была только рунка
Только руны
Огран на 2 окна - на человека или на 1 комп?
На человека. Остальное - на свой страх и риск
 

Sven

Elpy
Регистрация
18 Авг 2024
Сообщения
4
Реакции
0
1. А диалоги с НПС на английском останутся?
2. Не работает оконный режим без рамки
 

anton01

Elpy
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
18
Реакции
0
Стандарт, старт с октября

Все по оффу, чоп и кк стакаются

+

Первые осады: 21/22 Сентября

1 октября

Только руны

На человека. Остальное - на свой страх и риск
  • Стоимость клан холлов увеличена в 10 раз
Подскажите тут два момента :
1) бесплатные которые можно захватывать так же остались ? Или вы все сделали платными
2) обслуживание кх тоже х10 или оно по дефолту х1


И 3) отдельный вопрос по манору. Будет со старта или после осад замков через 2 недели ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
617
Реакции
110
1) бесплатные которые можно захватывать так же остались ? Или вы все сделали платными
2) обслуживание кх тоже х10 или оно по дефолту х1
3) отдельный вопрос по манору. Будет со старта или после осад замков через 2 недели ?
1. остались
2. х1
3. Вероятно после осад, семена ж кто-то должен в продажу выставить. Про манор вообще хотелось бы поподробней узнать, там вроде что-то переделывали, но что именно - уже забыл и на просторах форума не смог найти
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 215
Реакции
50
пожалуй придется обойти стороной Ваш проект
Совершенно напрастно! Я играю на С5. Там раньше была двуоконка. И играть было ОЧЕНЬ КОМФОРТНО И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО. А потом двуоконку отменили и я обиделся и продолжая играть на С5 стал искать альтернативный сервер... До сих пор не нашёл! ВСЕ СЕРВЕРА ГОРАЗДО ХУЖЕ ЭТОГО! Вы сделаете ошибку, если начнёте играть на другом сервере!
 

Airsteps

Elpy
Регистрация
26 Авг 2024
Сообщения
12
Реакции
2
пожалуй придется обойти стороной Ваш проект
А ты прям сильно хотел шапку? А ты в целом донат видел? Руна 50%, шапка, маунт - разве это не плюс? Дорого 900 за визуал шапку? - Да, дорого. Но админы должны ж хоть с чего то заработать - это стимулирует развивать проект и дальше. Я сомневаюсь, что ты выбираешь сервер исходя из цен на шапки.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
617
Реакции
110
А ты прям сильно хотел шапку? А ты в целом донат видел? Руна 50%, шапка, маунт - разве это не плюс? Дорого 900 за визуал шапку? - Да, дорого. Но админы должны ж хоть с чего то заработать - это стимулирует развивать проект и дальше. Я сомневаюсь, что ты выбираешь сервер исходя из цен на шапки.
Даже если бы ему шапку вручили бесплатно, он бы после 20го слился, увидя, что денег на д палку не хватает ))) Кто не хочет. всегда ищет причины
 

VanDoc

Elpy
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Ребята всем доброго времени суток, ищу КП, буду стартовать за ШЕ!
 

anton01

Elpy
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
18
Реакции
0
Ребята всем доброго времени суток, ищу КП, буду стартовать за ШЕ!

Пиши там собирают 2 пака будешь нужен 100%
 

richiking

Elpy
Регистрация
7 Сен 2024
Сообщения
3
Реакции
0
Ответ дайте по маркам на 2 профу . Квест работает за 3кк?
 

Savenage

Elpy
Регистрация
12 Сен 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Подскажите все-таки более подробно. Ограничение 2 окна на IP или на компьютер(HWID)? Играем с другом из одной комнаты в общаге. Если запустим по два окна с каждого ноута это будет считаться баном или все нормально?
 
Сверху