HF Lineage 2 HF: Описание игрового мира

High Five

ha1ris

Elpy
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
2
Реакции
7
Последнее редактирование:
Регистрация
12 Авг 2024
Сообщения
1
Реакции
8
Огромный пласт работы проделан всей командой проекта я очень рад, что не прогнулись под нытиков и не стали отклоняться от начального курса хардкора. От фанатов х1 огромное уважение и респект. Нас будет очень много, как новичков, так и олдовых игроков. Всем желаю приятной игры заранее и фана
 

Nerastatik

Elpy
Регистрация
11 Авг 2024
Сообщения
2
Реакции
0
Я надеюсь сделают всё по хардкору, обломать немного оптимизма людям, которые хотят тут быстренько выйти в хай-контент.

Чтобы те, кто вкачал бафера в 2 окна, продавали бафы. Чтобы был хардкор и актуальность персов + проф.

Надеюсь администрация учтет, что всё же без ограничения окон уже не хардкор будет...
Какие бафы ты продавать будешь
Икону от танка?
Аппетит от камаэля?
Кк от пп?
Или мм щит ️ будет кидать платно?
 

ZingeR

Elpy
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
7
Нуби баф сделали хотябы до 62 уровня. И так хардкор
 

ZingeR

Elpy
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
7
А можно убрать невита?
 

Werza

Elpy
Регистрация
3 Авг 2024
Сообщения
7
Реакции
13
Если можно, я бы добавил, если вызван волк, то нубо баф вешается и на него. До 40 это норм. После 40 уже бафер будет его закидывать нужным.

Если спросите зачем ему вообще бафы, он хорошо качается не в афк, а с уроном по мобам. Я уже потестил его кач с ударами и афк, в афк режиме это просто жесткий разрыв с персом. С ударами +/- вровень.
 

ZingeR

Elpy
Регистрация
21 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
7
А телепорт хоть до 40 бесплатный будет?
 

SidTM

Elpy
Регистрация
17 Авг 2024
Сообщения
7
Реакции
3
Если же вы делаете класику ХФ то делайте класику. Что за высер без шадоу и комон, без нубо бафа до 3 профы как положено ? Думал нашел с женой поиграть норм сервер, а все эту туфту делают с обрезанными мехами. Как под копирку. С таким же успехом можно идти на с4 классику играть. Там как раз все именно так (нету шадоу, нету бафа). А попытки затянуть геймплей в угоду того что бы продлить игровой процесс бред. ХФ изначально расчитана на быстрый лвл ап до 70+ лвлов. Так как до этого контента почти нет... Ладно побугортил и хватит. Печалит эта тенденция на хардкор. Сейчас контенгент игры 30+ если не больше. Работа, дети. Душнилова и в реале хватает...
 

prady

Hobgoblin
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
113
Реакции
45
Если же вы делаете класику ХФ то делайте класику. Что за высер без шадоу и комон, без нубо бафа до 3 профы как положено ? Думал нашел с женой поиграть норм сервер, а все эту туфту делают с обрезанными мехами. Как под копирку. С таким же успехом можно идти на с4 классику играть. Там как раз все именно так (нету шадоу, нету бафа). А попытки затянуть геймплей в угоду того что бы продлить игровой процесс бред. ХФ изначально расчитана на быстрый лвл ап до 70+ лвлов. Так как до этого контента почти нет... Ладно побугортил и хватит. Печалит эта тенденция на хардкор. Сейчас контенгент игры 30+ если не больше. Работа, дети. Душнилова и в реале хватает...
Это для "любителей хардкора", тех кто пол года качается до 65, а потом на новый серв идет)
 

Qawy

Elpy
Регистрация
14 Авг 2024
Сообщения
3
Реакции
0
С бафом тоже считаю странно ,если ХФ ,делайте как и было на ХФ,смысл вставлять палки в колеса,тем кто будет с окнами им все равно ,ПП вроде на 56 уже почти фул баф дает,сапорту скажем так это не поможет,а тем кто на чиле захочет покачаться вечером зайдя на часок будет комфортнее
 

Sven

Elpy
Регистрация
18 Авг 2024
Сообщения
4
Реакции
0
А где база знаний по скилам(умениям) на ХФ? Ничего нового не приплюсовали? Типа ПП(ХФ) воин-гермофродит, денсы+сонги спаянные на 20 минут...... и тому подобное.
 

kirasaka

Elpy
Регистрация
18 Авг 2024
Сообщения
2
Реакции
1
Я за то чтобы было сделано все как задумывали корейцы. Ничего вообще не менять. Оставить так как это было в оригинальной игре. Ноль изменений.
 

Qawy

Elpy
Регистрация
14 Авг 2024
Сообщения
3
Реакции
0
А и еще вернусь к нубо бафу до 3 профы,все питомцы дают бафы к 70 у кугуара,65 у куры уровню ,а первый появляется только на 55
лвле. В итоге игроки кому нравится соло буду вынуждены делать окна даже если не хотят,а ХФ соло очень много.
Просто выходит даже с практической точки ту же руну брать с курой есть смысл,если ты еще второе окно тащишь допустим ПП ,то ну его нафиг
 

Sven

Elpy
Регистрация
18 Авг 2024
Сообщения
4
Реакции
0
Я за то чтобы было сделано все как задумывали корейцы. Ничего вообще не менять. Оставить так как это было в оригинальной игре. Ноль изменений.
Неееет. Там перекос в классах жестокий. К тому же читерный манор. Я вот не знаю, невит, виталити, комон и шадоу вещи в оригинале были, или это наше изобретение?
 

IMXA

Elpy
Регистрация
18 Авг 2024
Сообщения
18
Реакции
3
а самонеров как всегда обделили , мертвый класс будет
 

Qawy

Elpy
Регистрация
14 Авг 2024
Сообщения
3
Реакции
0
И еще вопрос,написано вроде шадоу нет,но на старте нпс раздают купоны на N грейд и D грейд купоны 3 штуки ,
это на обт или уберут или все останется?
 

kirasaka

Elpy
Регистрация
18 Авг 2024
Сообщения
2
Реакции
1
По поводу окон, я за то что все классы нужны, все классы важны, поэтому я бы оставила даже одно окно, чтобы пати были из живых игроков
 

pionist

Elpy
Регистрация
20 Авг 2024
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет. Я вроде всё прочитал. Остались вопросы( для меня важные) ответы на которые я не нашел. Будет ли автолут.(я понимаю что хард и всё такое но игра за лучника или мага превращается в убил добеги до трупа лутай симулятор бегущего бомжа. нН всегда заходит)Команда бля остановки получаемого опыта ( не всегда работает) и максимальный грейд оружия в люкс шопе. ( часто на серверах где отключают каммон и тень либо полностью убирают либо оставляют только б) я за а шмот грейд если бы не хотел его видень не играл бы в HF
 
Сверху