C5 Кто кем стартует?

Oath of Blood

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
пал не экзотика, а читор на с5 со своим леталом по нежети за соул оре.

попробуй за фса, вот это экзотика))
Пробовал ФСа на С4, спасибо, хватит.
Были бы саммоны 3профные, тогда да, стартанул был. Креветка крута!
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
В чём проблема, давай запустим голосование bjfgngbd04
Никакой проблемы, кроме того, что на С5 не было 3профных петов.
И это, у нас не все решается голосованием. Здравый смысл - вот наше оружие!
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Стартую за спойла, офк.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Я буду играть в 2 окна. Пока нахожусь в раздумьях, но скорее всего это будет крафт\вл(а может оба, по очереди) и кот. Рассчитываю, что в поиске пати будет играющий саппорт.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
вл в 2 окна не зная будет ли сапорт или нет это игра на победку сразу видно.
 

Stein

Elpy
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
43
Реакции
10
Я буду играть в 2 окна. Пока нахожусь в раздумьях, но скорее всего это будет крафт\вл(а может оба, по очереди) и кот. Рассчитываю, что в поиске пати будет играющий саппорт.
это одно из самых заебатых решений, т.к. при ограничении в 2 окна те кто будут соло ну или дуо , абсолютное большинство бдует делать бд, свс, ше, вк, пп, а кота делать практически для саппа вторым окном никто не будет , пати там будет находить изи , да еще будет крафт с бочкой , дак шо делай строго крафта, я тебе приказываю ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
это одно из самых заебатых решений, т.к. при ограничении в 2 окна те кто будут соло ну или дуо , абсолютное большинство бдует делать бд, свс, ше, вк, пп, а кота делать практически для саппа вторым окном никто не будет , пати там будет находить изи , да еще будет крафт с бочкой , дак шо делай строго крафта, я тебе приказываю ;DDDDDDDDDDDDDDDDDDD
шутите? в 2 окна суммонер один из простейших вариантов, треть сервера будут бегать кот+пп
 

Stein

Elpy
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
43
Реакции
10
шутите? в 2 окна суммонер один из простейших вариантов, треть сервера будут бегать кот+пп
на куче серверов всю жизнь играя с ограничениями в 2 окна, редко , крайне редко встречал серв кишащий этой связкой, ну хз может на этом сервере так и будет
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
шутите? в 2 окна суммонер один из простейших вариантов, треть сервера будут бегать кот+пп
Простейшая связка это маг+ше. Также популярны будут спойл+ше, особо упорные возможно лук+пп. Перспективы и цели таких сетапов понятны. А кот+ПП это с нацелом на что? Лукопак? В дестру на хвост сесть? Нужны пояснения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Простейшая связка это маг+ше. Также популярны будут спойл+ше, особо упорные возможно лук+пп. Перспективы и цели таких сетапов понятны. А кот+ПП это с нацелом на что? Лукопак? В дестру на хвост сесть? Нужны пояснения.
Учитывая петов перспективней маг+ее.
Спойл+ше - эта связка у всех будет в качестве твинов, иначе с рейтами х3 опыт и х1 остальное одеться вне консты невозможно. А вот многие ли будут играть спойлом в качестве основы? Сомневаюсь. И опять же, нафига ше? На х3 пета будет несложно вкачать, тогда лучше бычок+ее или еще лучше кура+пп - только в такой связке будет и залив и берс.
Лук+пп здесь практически не будет, у лука соски не окупятся, да и качать лука без бд на больших левлах - сплошное страдание.
Кот сам по себе неплох, соло игрокам вполне зайдет, он в состоянии и топовые каты фармить и в пвп норм и не особо требователен к шмоту, что для соло игроков при х1 дропе будет важно. Были б еще третьепрофные суммоны, сам бы им играть стал.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Учитывая петов перспективней маг+ее.
Спойл+ше - эта связка у всех будет в качестве твинов, иначе с рейтами х3 опыт и х1 остальное одеться вне консты невозможно. А вот многие ли будут играть спойлом в качестве основы? Сомневаюсь. И опять же, нафига ше? На х3 пета будет несложно вкачать, тогда лучше бычок+ее или еще лучше кура+пп - только в такой связке будет и залив и берс.
Лук+пп здесь практически не будет, у лука соски не окупятся, да и качать лука без бд на больших левлах - сплошное страдание.
Кот сам по себе неплох, соло игрокам вполне зайдет, он в состоянии и топовые каты фармить и в пвп норм и не особо требователен к шмоту, что для соло игроков при х1 дропе будет важно. Были б еще третьепрофные суммоны, сам бы им играть стал.
А если петов не будет? ;)
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
А если петов не будет? ;)
они в описании С5 есть, если их не будет, значит выше я был прав - несерьезный подход, пишем одно, а по факту другое
а так мне-то ваще пофиг, будут они или нет, я и в 6 окон могу
 

IronFox

Elpy
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
61
Реакции
11
по мне для рейтов х1 на адену самый адекватный сетап для мага это СХ+ШЕ обясняю, многие скажут зачем ШЕ есть же кура для мпавер, ЕЕ лучше, НО, куру еще нужно достать и прокачать + там баф не стабильный ( не знаю как тут но на некоторых сервах кура просто не бафала МПавр по кд.) и так тактика такова что мы СХ бустим в фул урон даже 2 тату ставим на интеллект + берем не хому а другой мечь на усиление магии с росходом маны ( за ману не переживайте у нас будет заливка и кура) с таким бустом у нас будут некоторые мобы падать с 1 прокаста как некру и СС нужно 2 каста. вот такая схема.
 
Сверху