C5 Кто кем стартует?

Oath of Blood

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
в 3 компа не устанете? тут 2 окна только будет ))
Не, не устану. Лучше так, чем зайти вечером и искать час-другой пати или вообще как на работу ходить в паке. Админы хотят устроить из сервака ад для интровертов, посмотрим чья возьмет :Sneaky:
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Не, не устану. Лучше так, чем зайти вечером и искать час-другой пати или вообще как на работу ходить в паке. Админы хотят устроить из сервака ад для интровертов, посмотрим чья возьмет :Sneaky:
я решил, что устану, поэтому ограничусь двумя, 4 окон мне хватит ))
все-таки надеюсь, что пати будет найти более-менее легко, серв с такой концепцией уникален, а значит онлайн должен быть приличным
 

Stein

Elpy
Регистрация
15 Апр 2022
Сообщения
43
Реакции
10
В сторону дестров? Какое?

Забавно, что при ограничении в 2 окна почти все отписавшиеся планируют игру на 4 персонажах. Неужели 2 компа(ноута) дома стало обычным делом...

У меня в доступе 3 железки, которые потянут линейку, но играть я буду все равно в 2 окна и то потому, что хочу попробовать 2 профы, которыми никогда не играл.
Ну как бы хз по поводу компов, у меня 3 стоит) у знакомых в большинстве по 1. А по дестру , что хотел сказать, во всех мили паках он будет, и будет слишком большая конкуренция, и не известно , что вы с ним на старте сделаете))) и будете делать вообще, что-либо)
 
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
12
Реакции
1
Прочитал много сообщений все такие эгоисты. И про бардов вообще забыли. Я стартану либо бд+свс либо бд+варк или свс+варк
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Прочитал много сообщений все такие эгоисты. И про бардов вообще забыли. Я стартану либо бд+свс либо бд+варк или свс+варк
Из 10 отписавшихся в этой теме барды у троих.
Вы такой эгоист - решили играть бардом при том, что никто не отписался за ножей и оверов
 
Последнее редактирование:
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
12
Реакции
1
Из 10 отписавшихся в этой теме барды у троих.
Вы такой эгоист - решили играть бардом при том, что никто не отписался за ножей, тиров и оверов
Они оконные для дестров если ты не заметил
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Они оконные для дестров если ты не заметил
Оконные дестры для кача супорта. Я тоже играю бд, только кому он нужен до 52го? В отсутствии консты буду магом качать
И они вообще не для дестров, там всего один за дестра отписал и у него про бардов ни слова. Чет невнимательно вы "много сообщений" читали
 
Регистрация
8 Май 2020
Сообщения
12
Реакции
1
Оконные дестры для кача супорта. Я тоже играю бд, только кому он нужен до 52го? В отсутствии консты буду магом качать
И они вообще не для дестров, там всего один за дестра отписал и у него про бардов ни слова. Чет невнимательно вы "много сообщений" читали
Надрываешся почем зря. Ты будь попроще. Ато на форумного бойца попахиваешь
Вот это уже дельный разговор. Ближе к старту спишемся ещё я буду играть примерно с 21-22 по Мск до 1 ночи.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Надрываешся почем зря. Ты будь попроще. Ато на форумного бойца попахиваешь
Мы на ты не переходили. Вы видимо спец по попахиваниям, однако мне ваши фантазии неинтересны
 

ZFather

Hobgoblin
Регистрация
14 Июл 2022
Сообщения
300
Реакции
91
Надрываешся почем зря. Ты будь попроще. Ато на форумного бойца попахиваешь

Вот это уже дельный разговор. Ближе к старту спишемся ещё я буду играть примерно с 21-22 по Мск до 1 ночи.
Такой же прайм. Спишемся тогда.
 

Mikamila

Elpy
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
6
Реакции
2
Хотела бы попробовать за ДА и сапоги. Как ДА на с5?
 

Haunt

Hobgoblin
Регистрация
10 Фев 2022
Сообщения
277
Реакции
49
лучше чем на ц4)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Хотела бы попробовать за ДА и сапоги. Как ДА на с5?
Все ещё не нагибает, но как танк хорош. На самом деле однозначный ответ дать сложно, потому что основная пве роль - танчить РБ, вроде бы выполняется свсом, но РБ в С5 усилили. В пвп появилось больше возможностей, но в поле их вряд-ли удастся реализовать, скорее в замкнутых пространствах. Если у вас будет компания милишников, будет интересно. Пантера хорошо бьёт, но с ней кач дорого, на старте адены будет мало.
 

Mikamila

Elpy
Регистрация
2 Июл 2022
Сообщения
6
Реакции
2
Спасибо за ответ. Хочется поиграть за кого нибудь экзотического и неосвоенного)))
 

Cym

Elpy
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
30
Реакции
4
Фс или пв параллельно спойл и крафт + ше или вк, если будет нечем ими заняться или надоест дестр и вл будут ждать в сторонке.
 
Сверху