C5 Голосование! Отмена ограничения на окна

Oath of Blood

Снять ограничения на кол-во окон?

  • Да

    Голосов: 40 52,6%
  • Нет

    Голосов: 36 47,4%

  • Всего проголосовало
    76
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Да, это одностороняя политика, когда игроки с С5 не лезут в дела игроков с С4, а игроки с С4 желают вмешиваться в игровой процес на С5 не имея там персонажей! ЧГ(Честное Голосование) как раз и предназначено для отсева таких особей и тех кто многократно регается на форуме ради накрутки голосования за "Да". Гюльчатай, Пардон, едс открой личико! Укажи ник своей основы и её левел на С5! Чё?! Не можешь?! А почему не можешь? Потому что на С5 не играешь?! Так фигле ты тогда в этой теме забыл?!
Ты можешь запросто зайти на мдт и посмотреть на моего перса . Как и на персов других проголосовавших . Если ты шизик то это твои проблемы, но на с4 я не играю с середины лета .
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
уверен, что ничего интересного не прочитал
Я тоже уверен, что вы никогда ничего интересного не прочитали, судя по вашим неадекватным постам и трусливому (если всё же у вас есть перс на С5) или подлому (если у вас нет перса на С5, но вы играя на С4 пытаетесь вмешаться в игровой процесс на С4) поведению.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
Ты можешь запросто зайти на мдт и посмотреть на моего перса
кретино-идиото?! На МДТ много персов! А ник своего перса (если он у тебя есть, в чём я сомневаюсь) вы написать не соизволили! Ник перса совпадает с ником на форуме? А если это не ваш перс, а, к примеру, перс вашего голубого дружка, в честь которого вы на форуме и обозвались?! Да и что проще и быстрее: Мне покинуть очень удалённую от городов локацию (потом придётся потратить много времени на возвращение в неё) и делать СоЕ и долго-долго шататься по МДТ в поисках ника из трёх букв (ну найду я его, допустим, но где пруфы что перс ваш?!) или вам на форуме три буквы написать?! Вы уже столько бреда на форуме написали, а три буквы написать боитесь! Вы не просто трус! Для обозначения степени вашей трусости ещё даже слово не придумали!
Как и на персов других проголосовавших
Продолжаете нести бред. Откуда я знаю ники персов "ДАшников"?! С чего вы решили что ники на форуме совпадают с никами персов?! Мой форумный ник - "Лерой", а ник основы - "Селентина"! У меня ещё "Тереза" есть и ещё два перса. Если вы такой "умный" укажите их ники зная мой форумный ник, месье бредоносец!
на с4 я не играю с середины лета
Да мне как-то по* где вы не играете и с каких середин! Мне нужно доказательство что вы на С5 играете! А вы его предъявить не способны!
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Да всем плевать на твой форумный или игровой ник. Ты всего лишь ноу нейм и несостоявшийся игрок 40 лвла который живет на форуме и несет ахинею которая изначально была забавной, но теперь уже похожа на психические расстройства . А мой ник знают все и знают где я играю . Даже в этой теме писали о моем клане на с5.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
мой ник знают все
Не сомневаюсь что ты долго ныл на С4 пока там окончательно не усра*ся и не сдр*стнул оттуда в середине лета. Вот почему ты многим на С4 и запомнился как нытик и нуб не способный гамать на С4 х1 без посторонней помощи. С4 до сих пор живой, там народ до сих пор играет. А ты оттуда сдри*тнул. Почему? Нешмог! И решился переключиться на форум - писать на нём всякий бред. Кстати, ты же моё предположение о твоём голубом дружке с ником едс не опроверг! А молчание, как известно... Ну да, если бы опроверг, то твой голубой дружок обиделся бы и перестал бы тебя ласкать в важных для тебя местечках! Вы же, голубки, такие нежные, такие обидчивые! А ещё пипец какие ленивые!
Напоминаю о шаблоне Честного Голосования (ЧГ):
Selentina 45 Крафт
На С4 не играл
"Нет"
Текущий ТОЧНЫЙ результат голосования: "да" - 0 | "Нет" - 1
Вот! Те кто честно и открыто отдают свой голос за "Нет" готовы к честному голосованию. А "Дашники" его игнорируют ибо знают что проиграют.
Даже в этой теме писали о моем клане на с5
Сирьёзна?! А пруфы (в виде цитатки, только вруны и фантазёры могут цитатку изменить, поэтому ты ещё и номер страницы укажи!) привести слабо?! Чегой-то не верится что такого архитрусливого нуба кто-то может в клан принять!
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Да всем плевать на твой форумный или игровой ник. Ты всего лишь ноу нейм и несостоявшийся игрок 40 лвла который живет на форуме и несет ахинею которая изначально была забавной, но теперь уже похожа на психические расстройства . А мой ник знают все и знают где я играю . Даже в этой теме писали о моем клане на с5.
Забей, тупому не обьяснить, что те кто играют на с4 не будут тут голосовать тк им срать
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
те кто играют на с4 не будут тут голосовать
Голосуют же! Вот, к примеру, едс играл на С4. И он своих персов оттуда удалил? Сомневаюсь... С4 живой? Живой. По какой причине едс там временно не играет? Нешмог? Ниасилил? А может быть какая-нибудь другая причина?! Техническая? Социальная? Да какая угодно! Знаю поца, который играл, а потом перестал играть потому что женился и жена запретила играть... А потом застукает жену с любовником, разведётся и снова начнёт играть, к примеру. Но факт в том что едс стал форумным военом. Он утверждает что, ЯКОБЫ, он теперь на С5 гамает, НО ПРУФОВ-ТО НЕ ПРИВОДИТ! Подытожим: С4 - жив. едс имеет там персов. едс временно не играет. Но может начать играть на С4 снова. И он голосовал в нечестном закрытом голосовании (возможно несколько раз с разными никами специально для этого регался на форуме). Но в ЧГ голосовать не может... Почему? Потому что нет у него на С5 персов!
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Боже как же он агрится когда понимает что бесполезный , безымянный флудер форума , над которым все смеются )
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
бесполезный , безымянный флудер форума , над которым все смеются
Наконец-то вы занялись самокритикой, едс! Хоть какой-то прогресс с вашей стороны появился после 130-ти бесполезных постов! Но, может быть, хотя бы перса первого левела на С5 заведёте, да и НАКОНЕЦ-ТО проголосуете ПО ЧЕСТНОМУ, а не так как вы привыкли?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Наконец-то вы занялись самокритикой, едс! Хоть какой-то прогресс с вашей стороны появился после 130-ти бесполезных постов! Но, может быть, хотя бы перса первого левела на С5 заведёте, да и НАКОНЕЦ-ТО проголосуете ПО ЧЕСТНОМУ, а не так как вы привыкли?


Посмотрите КЛа замка Иннадрилл...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
"Leader: Eds" - Это дружок сего форумного болтуна? Ну а какой ещё можно сделать вывод, если сей болтун боится ответить на простенький вопросик?! Что может произойти если он на него ответит? По всей России начнутся землетрясения? Падения метеоритов? Побережья захлестнут цунами? Города отокуют злобные инопланетяне-канибалы? ЧТО ПРОИЗОЙДЁТ?! ЧЕГО ОН БОИЦА? Не верю я, чтобы сей трус кээлом был!
 

elijko

Elpy
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Я дико извиняюсь, но с чего это вы решили указывать Админам сворачивать им с пути или не сворачивать?!

Ко-ко-ко! Если бы поддерживал, то не испугался бы в ЧС поучаствовать! Или у тебя как у едс нет персов на С5? И с чего это ты играя на С4 в тему важную для игроков С5 залез?!
1. персы есть
2. играю на С5
3. своим слабоумием ты уже отличился на форуме, поэтому кукарекай у себя во дворах лучше.
А то сильно большой знаток ты всех и вся, как посмотришь.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
А не 3,14здишь?! Если нет, то ник основы в студию! Не напишешь - значит публично докажешь что ты 3,14здобол.
Вот я - ровный чел, я не боюсь написать ник своей основы - Selentina. То что я реально играю может доказать толпа персов которые зергом минут 20 назад завалили РБ-"Крысу" всего лишь за пару минут. Я им помогал - грандиса завалил, который напал на одного из них. Есть свидетели что я играю на С5!
сильно большой знаток ты всех и вся
***
Убедительно прошу перестать пиарить свои творения на этом форуме. @Cheers
 
Последнее редактирование модератором:

elijko

Elpy
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
5
Реакции
1
А не 3,14здишь?! Если нет, то ник основы в студию! Не напишешь - значит публично докажешь что ты 3,14здобол.
Вот я - ровный чел, я не боюсь написать ник своей основы - Selentina. То что я реально играю может доказать толпа персов которые зергом минут 20 назад завалили РБ-"Крысу" всего лишь за пару минут. Я им помогал - грандиса завалил, который напал на одного из них. Есть свидетели что я играю на С5!

***
Если тебе легче станет , Shiro на осадах должен был видеть ,если принимал в нём участие.
 
Последнее редактирование модератором:

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 132
Реакции
42
трусливое днище едс, обрати внимание: Елижко ответил! И что из-за этого его ответа случилось? По всей России начались землетрясения? Нет! Падения метеоритов? Нет! Побережья захлестнули цунами? Нет! Города атаковали злобные инопланетяне-канибалы? Нет! НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ! Все живы и все целы! Так что не сцы, а последуй примеру Елижко! Это безопасно!
27530.jpg

Так есть у тебя на С5 перс или нет, едс? А если есть, то какой у него ник, у твоего перса (у Елижко ник его перса с его форумным ником не совпал, так что у меня нет оснований считать что тот кээл - твой перс)? А левел у него какой? А в ЧГ ты проголосовать не желаешь? Если да, то как? Хватит уже трусить и позориться своей трусостью на форуме! Если ты на форуме такой трус, то, наверняка и в реале ничего не смог достичь. А кто на дне в реале, тот, скорее всего и в игре не в шоколаде. Поэтому у меня и сомнения, что ты тот кээл. Так всю свою жалкую жизнь и будешь трусить или всё-таки поучаствуешь в ЧГ?
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
314
Реакции
129
Господа, сабж, полагаю, завершён.
Каким бы ни было решение, учитывая сложившийся плюрализм, простым оно быть не может.
Все аргументы были приняты, а позиции поняты.

Данную тему закрою, предчувствуя её неминуемое превращение в балаган.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху