Голосование COVID-19 in Lineage2

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Анонс конкурса на форуме, анонс конкурса в игре с ссылкой на форум. Но победителя выбрали исходя из кривого голосования в вк,путем вообще двух голосований. У Манагера правда есть опыт в проведении мероприятий?
 

Jealous

Elpy
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
4
1 место - здесь по голосованию второе
2 место - 0
3 место - даже нет в этом списке
4 место - 0
5 место -0
6 место - здесь третий
7 место - нет в этом списке
8 место - 0
9 место - у одного 0, у второго 3
10 место - тут первый

kn8e05PrWak.jpg
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Завтра будет переголосование, по техническим причинам.
 

manisha

Elpy
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
15
Реакции
8
неофрон с горя пошёл лутать камушки с кат, копит на маску
 
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
42
Почему Кингстоун набравший больше всех голосов оказался на последнем месте?
потому что в вк (группа с заявкой на вступление) у Кингстоуна не было и десяти голосов, зато на форуме с открытой регистрацией буквально за час появилось 38.. хм.. со всем уважением.. ролик весьма неплох.. мне нужно было доказывать на форуме и лично Талии, что стена - моя работа.. доказательства о том, что голоса на форуме не накручены у Кинга тоже спрашивать?
 
Последнее редактирование:

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
536
Реакции
335
Мое личное мнение таково, что мне вообще не понравилась организация этого конкурса.

  • Не понятное решение организовать эвент в L2 связанный с COVID19, как косолапая попытка сыграть на "хайповой" теме.
  • Ни одна из представленных работа не имела ничего общего с названием конкурса.
  • Странные критерии судейства при отборе работ, куда каким-то образом попали фотографии бисера, а тематический коллаж был дисквалифицирован.
  • Голосование в закрытой ВК группе, где больше голосов наберет тот, кто имеет больше всего знакомых в этой группе.
  • Голосовать на форуме можно с любого свеже-созданного аккаунта.

Как по моему мнению лучше было бы провести конкурс:
  • Абстрактная тема для фэнтези мира не связанная с злободневной х#%ней.
  • Конкретное задание, которое предусматривает творчество и труд.
  • Судейство которое нельзя абузить - пусть судят представители администрации.
  • Объективное судейство.

    В итоге голосование вышло абсолютно не объективным.
    Лучше бы админы сами внутри своего комьюнити выбрали победителей. Не все участники играют в кланах и имеют кучу знакомых на серве, которые проголосуют за них.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
42
Мое личное мнение таково, что мне вообще не понравилась организация этого конкурса.
ща тебя после таких инициатив назначат главным по конкурсам и посадят на зп.. будешь тамадой и перестанешь пкшить.. скучно же ну..
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
536
Реакции
335

Kingstoun

Elpy
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
74
Реакции
35
потому что в вк (группа с заявкой на вступление) у Кингстоуна не было и десяти голосов, зато на форуме с открытой регистрацией буквально за час появилось 38.. хм.. со всем уважением.. ролик весьма неплох.. мне нужно было доказывать на форуме и лично Талии, что стена - моя работа.. доказательства о том, что голоса на форуме не накручены у Кинга тоже спрашивать?
Не думаю, что кто-то запрещал пользоваться поддержкой сокланов и играющих друзей.
А вообще с постом выше согласен, что с таким голосованием призовые места займу те, у кого много друзей/сокланов.
ЗЫ: у нас много кто не состоит в группе ВК, дабы там ничего интересного нет кроме флуда.
 
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
42
Не думаю, что кто-то запрещал пользоваться поддержкой сокланов и играющих друзей.
А вообще с постом выше согласен, что с таким голосованием призовые места займу те, у кого много друзей/сокланов.
ЗЫ: у нас много кто не состоит в группе ВК, дабы там ничего интересного нет кроме флуда.
ЛА2 вообще игра про флуд)
 

nonfactor

Elpy
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
26
Реакции
18
В итоге голосование вышло абсолютно не объективным.
Лучше бы админы сами внутри своего комьюнити выбрали победителей. Не все участники играют в кланах и имеют кучу знакомых на серве, которые проголосуют за них.
 
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
42
В итоге голосование вышло абсолютно не объективным.
Лучше бы админы сами внутри своего комьюнити выбрали победителей. Не все участники играют в кланах и имеют кучу знакомых на серве, которые проголосуют за них.
как вариант.. но тогда полетят обвинения в необъективности самих админов.. разве нет?
придумали конкурс.. теперь голова болит у самих..) тэкс.. я все еще жду своих 50 кол и экс.маску.. со вчерашнего дня)
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
505
Реакции
123
как вариант.. но тогда полетят обвинения в необъективности самих админов.. разве нет?
придумали конкурс.. теперь голова болит у самих..) тэкс.. я все еще жду своих 50 кол и экс.маску.. со вчерашнего дня)
Будем еще походу проходить голосования бе
 

Kingstoun

Elpy
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
74
Реакции
35
Ну как-то же админы выбрали 10 номинантов из всех, так же и призеров бы выбрали.
 

JIaKoMKa

Elpy
Регистрация
14 Апр 2020
Сообщения
27
Реакции
19
Ооо я только увидела какой не здоровый был интерес к моей картине. Замечу она была не одна, шила маски к примеру.Насколько я помню была задача показать что вы делали во время карантина-"любая другая деятельность на сервере NewEra или в реальной жизни". Где сказано что в реально жизни надо тоже что то делать связанное с игрой?:)Спасибо за внимание и за ваши голоса за мое творчество
 

Olejan

Hobgoblin
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
186
Реакции
21
В итоге голосование вышло абсолютно не объективным.
Лучше бы админы сами внутри своего комьюнити выбрали победителей. Не все участники играют в кланах и имеют кучу знакомых на серве, которые проголосуют за них.
Но тебе ведь ничего не помешало летать из города в город спамя в шаут о своем «бите».
 

Olejan

Hobgoblin
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
186
Реакции
21
Мое личное мнение таково, что мне вообще не понравилась организация этого конкурса.
  • Ни одна из представленных работа не имела ничего общего с названием конкурса.
  • Странные критерии судейства при отборе работ, куда каким-то образом попали фотографии бисера, а тематический коллаж был дисквалифицирован.
  • Судейство которое нельзя абузить - пусть судят представители администрации.
  • Объективное судейство
Омагад. А что соответствовало бы названию темы? Фото термометра с повышенной температурой? Или позитивный результат теста на коронавирус?

В каждом посте слезы про свое так называемое «творчество» (лол), которое отвергли, а вот бисер приняли, атата!!11 чем бисер не угодил? Детская травма?)

Какой бы не был конкурс, кто бы не был судьей - всеравно будут довольные и будут нытики.
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
первый блин комом...
даже не знал, что голосование одни днем было ;(
 
Сверху