Голосование COVID-19 in Lineage2

Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
42
Боюсь представить ценой чего тебе далась эта информация :Thumbsup:
статистические данные.. ты ведь не был в Альпах, но знаешь, как там.. ты не видел вживую акулу, но точно сможешь сказать, как она выглядит.. еще будешь предполагать что-либо, мой сладкий пирожочек?) извини, что обидел.. без смс и регистрации сделай с собой что-нибудь и стань добрее
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
536
Реакции
335
статистические данные.. ты ведь не был в Альпах, но знаешь, как там.. ты не видел вживую акулу, но точно сможешь сказать, как она выглядит.. еще будешь предполагать что-либо, мой сладкий пирожочек?) извини, что обидел.. без смс и регистрации сделай с собой что-нибудь и стань добрее
Это все не очень убедительно звучит, ведь ты пишешь это со своего ника и я знаю, что ты замученная жертва, которую я попускаю практически каждый день. И если уж ты начал обсуждать размер моего члена, обсуждай и его вкус :Thumbsup:
 
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
42
Это все не очень убедительно звучит, ведь ты пишешь это со своего ника и я знаю, что ты замученная жертва, которую я попускаю практически каждый день. И если уж ты начал обсуждать размер моего члена, обсуждай и его вкус :Thumbsup:
мне каче пк мешал лишь единожды вроде.. один раз точно какой-то лук убил под ФП, ник не помню.. но качу не помеха была.. позже под Аденом два пкшника бегали (хантер вроде с кем-то.. может и с тобой) вот там доставили неудобства, пришлось сменить локу.. но ни у кого не пригорело, игровой момент.. я правда не понимаю, откуда у тебя столько бахвальства.. что внимания тебе не хватает и ты таким образом в игре ищешь - это все ок.. но ты еще и желчный человек.. не подарок в общем.. а фантазии свои о вкусе членов оставь при себе, разговор в ветке о том, что твои труды не оценили..
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
536
Реакции
335
мне каче пк мешал лишь единожды вроде.. один раз точно какой-то лук убил под ФП, ник не помню.. но качу не помеха была.. позже под Аденом два пкшника бегали (хантер вроде с кем-то.. может и с тобой) вот там доставили неудобства, пришлось сменить локу.. но ни у кого не пригорело, игровой момент.. я правда не понимаю, откуда у тебя столько бахвальства.. что внимания тебе не хватает и ты таким образом в игре ищешь - это все ок.. но ты еще и желчный человек.. не подарок в общем.. а фантазии свои о вкусе членов оставь при себе, разговор в ветке о том, что твои труды не оценили..
Да нет, просто ты, испытывая бессильную злость к человеку который унизил тебя в игре решил начать писать что-то про маленькие члены и похихикать, а когда я ответил тебе в твоем ключе, ты склеился, сделал глупое лицо и стал что-то блеять о изъянах моей личности.
 
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
42
Да нет, просто ты, испытывая бессильную злость к человеку который унизил тебя в игре решил начать писать что-то про маленькие члены и похихикать, а когда я ответил тебе в твоем ключе, ты склеился, сделал глупое лицо и стал что-то блеять о изъянах моей личности.
смешняво)
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Понравилось немое кино, мемчик с орками, газета и бит под Хантер.
Жаль нельзя проголосовать за 4 варианта. Картинка с бисером к л2 имхо отношения не имеет.
 

Jealous

Elpy
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
4
Жаль, что нельзя за нескольких проголосовать. Очень понравились работы с воротами на стене, роликом в стиле немого кино, битом и газетой.

П.С: не совсем понимаю почему в финальное голосование попала "Лакомка". Когда был жив форум альфы, там даже была тема от "Лапушки" с фотками работ из бисера, вышивок и прочего.
Несомненно, это труд, но в то же время это хобби человека и работы никак не связаны с л2.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Послушал ,кстати, бит, без обид, но лютая бездарность....субъективно естественно).
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Бит классный, но голос отдал за немое кино. Повторюсь наверн, но... Бисер? Там мой чар вышит или что? Почему вообще эта работа попала в голосование? С таким же успехом можно было выкинуть реплеи рампаг из дотки, и, если бы модер катал в дотку, они бы попали в голосование в верхний тур. Можно поинтересоваться у жюри по каким критериям они вели отбор? "ой, мне понравилось))00 я пропускаю в дальнейшее голосование!" ? И похуй что даже не по тематике конкурса, классно.
P.S. Никаких претензий к Лакомке, наверн это хобби классное и увлекательное, но номинация от жюри реально непонятна. Хотя был тот же Енот с перепевкой КиШа и Неофрон с картинкой, которые не попали в плэйофф.
 
  • Like
Реакции: Enot

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
По сути их конкурс, их голосование, их призовой фонд, как хотят , так и выбирают.
Но бисер? втф.....
П.с. оч красивый цевточек, бабочки там , все дела.
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
505
Реакции
123
Интересно, как будет решаться проблема повторяющихся голосов тут и в вк, ждем продолжения)).
 

Olejan

Hobgoblin
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
186
Реакции
21
1. Малый, который бегает по диону и гирану с просьбой оценить по справедливости его бит, так вот - дичайшее говно. Музыка в хантерс вилладж должна быть неприкосновенна, ты опорочил сей прекраснейший трек. И да, картинка неофрона такая же бездарная херня, нашли что ставить в пример.
2. Агробомжам, которые негодуют про бисеры и прочее. Отупели в край. Занимайтесь чем-то кроме сидения в своих компуктерах 24/7.
Суть конкурса показать максимально креативно то, чем вы занимаетесь на самоизоляции:
  • PVP бои
  • добыча ресурсов
  • торговля
  • рыбалка
  • любая другая деятельность на сервере NewEra или в реальной жизни
3. СпящаяСова - оригинально однако, ничего не скажешь) Разрисуй по всей квартире и будет свой личный Глудио :)
4. Немое кино - тоже оригинально придумай, лайк.
5. Независимая газета - лайк. На моменте с зомбаком, хоть оно и было очевидно, поржал знатно.

ЗЫ - /goaggr
 

Jealous

Elpy
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
18
Реакции
4
Суть конкурса показать максимально креативно то, чем вы занимаетесь на самоизоляции:
  • PVP бои
  • добыча ресурсов
  • торговля
  • рыбалка
  • любая другая деятельность на сервере NewEra или в реальной жизни

На мой взгляд странно включать в голосование людей, которые реально заморочились к конкурсу, и людей, которые занимались своим привычным хобби.
На будущее мне кажется уместным в подобных конкурсах делать обязательным критерием привязку к л2 или конкретно эре, а то ждём картины по номерам и прочие радости жизни.

Тот же самый бисер или вышивку можно было сделать таймлапсом под л2 на мониторе, либо запечатлеть процесс на фоне того же монитора с персонажем, либо вообще вышить какого нибудь орка, было бы желание.
 
Регистрация
15 Фев 2020
Сообщения
91
Реакции
27
Бле...нужно было достать свою вышивку крестиком на трудах в школе - могла бы и приз схлопотать :Rolleyes:
Neophron
за это :

отпускаю тебе все грехи :D
 

Kingstoun

Elpy
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
74
Реакции
35
Что там с победителями? Радио не успел включить вовремя. :Frown:
 

Olejan

Hobgoblin
Регистрация
26 Мар 2020
Сообщения
186
Реакции
21
На мой взгляд странно включать в голосование людей, которые реально заморочились к конкурсу, и людей, которые занимались своим привычным хобби.
На будущее мне кажется уместным в подобных конкурсах делать обязательным критерием привязку к л2 или конкретно эре, а то ждём картины по номерам и прочие радости жизни.
Ну в принципе, я с тобой согласен, что достаточно странно переплетать игру и реал, хотя с какой-то стороны - это логично из-за специфики ивента как такового.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Почему Кингстоун набравший больше всех голосов оказался на последнем месте?
 
Сверху