Голосование COVID-19 in Lineage2

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
536
Реакции
335
Ну во-первых работы выбирались коллективом и я не обязана каждому объяснять почему была выбрала его работа или же не выбрана, во-вторых Вы в полном праве сделать следующее, сделайте пост именно в группе в VK и если сообщество скажет мне, что я не права и скажет что бы Ваша работа боролась на ровне со всеми, я изменю голосование и добавлю Вас в качестве 11го участника, но помните призов всего 5
А я не обязываю вас отчитываться, я просто выражаю свое недовольство.
И не "на ровне", а "наравне". Пиу-пиу, прям в комьюнити менеджера.
 
T

Taliya

Guest
А я не обязываю вас отчитываться, я просто выражаю свое недовольство.
И не "на ровне", а "наравне". Пиу-пиу, прям в комьюнити менеджера.
Спасибо за замечание, я Вам еще раз говорю как поступить в вашем случае
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
505
Реакции
123
Ну во-первых работы выбирались коллективом и я не обязана каждому объяснять почему была выбрала его работа или же не выбрана, во-вторых Вы в полном праве сделать следующее, сделайте пост именно в группе в VK и если сообщество скажет мне, что я не права и скажет что бы Ваша работа боролась на ровне со всеми, я изменю голосование и добавлю Вас в качестве 11го участника, но помните призов всего 5
Так вправе сделать каждый из недовольных отбором ?)
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 122
Реакции
750
Мой первый стих тоже не взяли, а я на него ставил. А вот переделанная песня из Аладдина была для фана написана и не планировалась на конкурс. Поэтому и не записывалась. Так что не расстраивайтесь кого не взяли.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
536
Реакции
335
Не знаю как вы ребята, но лично я буду голосовать за эту работу, т.к считаю что именно она должна победить в этом конкурсе:
(Не пытайтесь меня переубедить)

008-jpg.574
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
505
Реакции
123
Мой первый стих тоже не взяли, а я на него ставил. А вот переделанная песня из Аладдина была для фана написана и не планировалась на конкурс. Поэтому и не записывалась. Так что не расстраивайтесь кого не взяли.
На колы пофиг, а вот из за масочки обидно очень:с
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
166
Мой первый стих тоже не взяли, а я на него ставил. А вот переделанная песня из Аладдина была для фана написана и не планировалась на конкурс. Поэтому и не записывалась. Так что не расстраивайтесь кого не взяли.
Это потому, что ты трёшь посты.
 
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
42
фото без морды лица покатит? или прям обязательно залезть на стремянку, вооружиться валиком и кистью и позировать?
 

Вложения

  • 8sh7G8BU11s.jpg
    8sh7G8BU11s.jpg
    90,8 КБ · Просмотры: 65
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
42
Забыл дописать.
Может я и скептик, но мне хотелось бы получить ответа от автора картины города Глудио.
Если это действительно его шедевр, то однозначно лайк и мое уважение, НО если эта картина кого-то другого, либо взята с простора интернета, то прошу дисквалифицировать ее!
Пускай автор докажет, что это он нарисовал, сфоткаться на ее фоне или ещё что-то. А то не честно будет отдать чьей-то достойное призовое место обманщику.
прикрепил в эту тему фото с бумажОнкой.. морду лица своего на фоне стены комнате под любым ракурсом могу отправить только админам.. нечего моей физиономии делать на форуме общем)
 
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
42
сфоткаюсь еще с домовой книгой и прочими доками на квартиру со своей изрисованной спальней и ты туда впишешь свои фио?)))) я смотрю у тебя с фотошопом пока не оч) иди нубасиков дальше пЭкаШ ) монетки на тебя нет))
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
536
Реакции
335
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
42
Пожалуйста, не злите этого страшного пкшника, он же потом на нас отыграется :Cry:
он ровно до того момента, пока не введут монетку до 40 лвла))
А я не обязываю вас отчитываться, я просто выражаю свое недовольство.
И не "на ровне", а "наравне". Пиу-пиу, прям в комьюнити менеджера.
Odium8999.jpg
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Пусть все теперь участники доказывают, что это их работы.
Так будет честно
 
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
16
Реакции
42
Пусть все теперь участники доказывают, что это их работы.
Так будет честно
я не думаю, что кто-то здесь будет выдавать чужой труд за свой.. я даже верю, что неофрон сам задрючился с фотошопом и освоил наложение теней и градиенты..
 
Сверху