Голосование COVID-19 in Lineage2

T

Taliya

Guest
Всем доброе утро! Сегодня завершается конкурс COVID-19 in Lineage2
Лучше 10 будут выдвинуты на общее голосование на форуме и в группе VK.
Вы сами будете выбирать победителя! Помните,что всего 5 мест призёров - голосуйте с умом
И так кто же по Вашему заслужил призовые места?


Все работы можно посмотреть тут
 
Последнее редактирование модератором:

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Ой, а голосовалку не прицепили?

Ну очевидно же, что это 1. СовыСпят со своим Дионом на всю стену) Человек, настолько интегрировавший ла2 в личную и даже семейную жизнь, по моему, заслуживает маски!))

А это не Глудио, разве?

А, стоп, это уже не голосование, а результаты?
Все, я запутался:(

слишком мало кофе
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
536
Реакции
335
Всем доброе утро! Сегодня завершается конкурс COVID-19 in Lineage2
Лучше 10 будут выдвинуты на общее голосование на форуме и в группе VK.
Вы сами будете выбирать победителя! Помните,что всего 5 мест призёров - голосуйте с умом
И так кто же по Вашему заслужил призовые места?

1 СовыСпятОниПоели - Нарисованный Дион
2 MaJ1b1WKA Ролик на тему обмундирования во время коронавируса
3 oktavagg со своей Независимая газета Lineage 2 LIVE
4 Kingstoun с роликом в стиле немного кино
5 nonfactor со своим битом под Hunters Village
6 esd26 с шикарной работой на актуальный мемчик
7 Cheers со своей арабской ночью
8 JIaKoMKa с золотыми руками
9 Isa со своим тематическим стихом
10 SummerGirl с реп треком

Все работы можно посмотреть тут
Эту тему можно использовать в качестве аргументов того, что админы все таки наказывают ПК :Sneaky:
Вот я, к примеру, весь день рисовал тематический постер того как мы проводим время на сервере:

odium-png.579


Но проигграл фотке с телефона какой-то штуке, которая даже не имеет никакого отношения к Lineage 2:

008-jpg.574


ЗЫ: Моя работа оказалась даже хуже чьих-то скриншотов, так что я пожалуй подзавяжу с творчеством и пойду дальше ПКашить, там у меня есть настоящие поклонники, которые создают целые темы в честь моего "творчества" :rolleyes:
 

Kingstoun

Elpy
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
74
Реакции
35
Буду краток и справедлив.
1. Да это глудио. Автор выложился напольную, видна рука профессионала, передраться не к чему. Достоин 1 места.
2. Идея снять себя в перчатках и масках креативна, но ума и особых усилий не требует - вне рейтинга.
3. Задумка с газетой классная, в меру картинок и текста, креатив есть, смекалка и творческая задумка присутствуют. 2-5 место.
4. Себя нахваливать не буду, я не профессионал в монтаже. Косяки в видео присутствуют. Решать вам. 2-5 место.
5. Бит под хантер оценили многие, в том числе и я. Автор сделал то, что хорошо умеет. 2-5 место.
6. Бедная эльфийка, а может наоборот счастливая. Мем актуален как никогда. Автор молодец, руки заточены под фш. 2-5 место.
7. Выставить заставку из известного всем нам мультика и переделать текст под тематику ла2 - имеет место быть. Но если бы автор сделал это в одно видео + спел бы сам под минус, возможно был бы в призерах, а так работа недоделана. Вне рейтинга.
8. Действительно золотые ручки, придраться не к чему, человек делает то, что ему нравится. 2-5 место.
9.10. Ребята молодцы, но как и писал выше, если бы уделили своему творчеству чуть-чуть больше времени и оформили как надо, а не снимая с тлф и читая с экрана, то были бы достойны призовых мест. Вне рейтинга.

Прошу к моим слова не цепляться, я написал своё мнение. Если кого-то они зацепили, то заранее прошу прощения, но конкурс есть конкурс и количество призовых мест ограничено.
Буду рад выслушать ваше обоснованное мнение, дабы выявить победителей.
Всем участникам желаю честной борьбы и справедливого голосования.
 
Последнее редактирование:
T

Taliya

Guest
Так отвечаю сразу Киныч и Neophron
Эту тему можно использовать в качестве аргументов того, что админы все таки наказывают ПК :Sneaky:
Я не знаю ПК Вы или нет, выбирались из всех работ 10 на все общее голосование. А ваша работа выглядит так Оо
И Для Киныча - это 10 претендентов из которых 5 нужно выбрать
257a89595c2d112153b82262e712.jpg
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Эту тему можно использовать в качестве аргументов того, что админы все таки наказывают ПК
Возможно это потому, что ты пкшишь без нежности.....тебе просто недостает немного нежности.....
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
536
Реакции
335
Так отвечаю сразу Киныч и Neophron
Я не знаю ПК Вы или нет, выбирались из всех работ 10 на все общее голосование. А ваша работа выглядит так Оо
Не знаю, я не видел ни выбранных десяти, не всеобщего голосования, ни вообще какого либо голосования, ни на форуме, ни ВК.
Или под всеми этими терминами вы имели в виду лайк поста в теме в которую никто никогда не заходит, кроме тех кого попросили?
 
Последнее редактирование:

Kingstoun

Elpy
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
74
Реакции
35
Забыл дописать.
Может я и скептик, но мне хотелось бы получить ответа от автора картины города Глудио.
Если это действительно его шедевр, то однозначно лайк и мое уважение, НО если эта картина кого-то другого, либо взята с простора интернета, то прошу дисквалифицировать ее!
Пускай автор докажет, что это он нарисовал, сфоткаться на ее фоне или ещё что-то. А то не честно будет отдать чьей-то достойное призовое место обманщику.
 
T

Taliya

Guest
Не знаю, я не видел ни выбранных десяти, не всеобщего голосования, ни вообще какого либо голосования, ни на форуме, ни ВК.
Или под всеми этими терминами вы имели в виду лайк поста в теме в которую никто никогда не заходит, кроме тех кого попросили?
Вот сейчас вы видите пост или нет? Вот 10 которые выбрала администрация как было прописано в правилах, из 10ти выбираете уже Вы.
 
T

Taliya

Guest
Забыл дописать.
Может я и скептик, но мне хотелось бы получить ответа от автора картины города Глудио.
Если это действительно его шедевр, то однозначно лайк и мое уважение, НО если эта картина кого-то другого, либо взята с простора интернета, то прошу дисквалифицировать ее!
Пускай автор докажет, что это он нарисовал, сфоткаться на ее фоне или ещё что-то. А то не честно будет отдать чьей-то достойное призовое место обманщику.
А это кстаит очень правильно, нужно с автором связаться
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
536
Реакции
335
А это кстаит очень правильно, нужно с автором связаться
А, я понял, то есть моя работа не допущена администрацией, а фото бисера допущено?
Просто скажите что так и я покину сей топик ;)
 
T

Taliya

Guest
А, я понял, то есть моя работа не допущена администрацией, а фото бисера допущено?
Просто скажите что так и я покину сей топик ;)
Я вам выше показала как отображается ваша работа, кроме картинки там ничего нет или картинка это и есть Ваша работа на конкурс?
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
536
Реакции
335
Screenshot_97.jpg
Я вам выше показала как отображается ваша работа, кроме картинки там ничего нет или картинка это и есть Ваша работа на конкурс?
В смысле? Это моя картинка, я нарисовал ее
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
536
Реакции
335
Теперь поняла, просто не пояснения ничего я так не увидела. И всё же её не выбрали, извините.
Да это уже не важно, вы оцениваете работы, а читающие эту тему оценят вашу объективность :Thumbsup:
 

Kingstoun

Elpy
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
74
Реакции
35
Теперь поняла, просто не пояснения ничего я так не увидела. И всё же её не выбрали, извините.
Вот кстате у картины Глудио тоже никаких подписей, но ее выбрали и многие готовы отдать ей 1 место.
Опять же, если бы я рисовал что-то подобное на стене, то обязательно сфоткался бы рядом или хотя бы прокомментировал своё творчество а-ля «решил оформить гостиную под стиль л2, работа заняла неделю...»
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Объективность - вообще понятие относительное. Уж ты то должен это знать. Да и лично я не удивлен, что твою картинку не выбрали: жестока, неуважительна, не нативна.. Впрочем, каждому свое.
 
Последнее редактирование:
T

Taliya

Guest
Да это уже не важно, вы оцениваете работы, а читающие эту тему оценят вашу объективность :Thumbsup:
Выбирала не только я, кроме меня еще есть люди. Так что считайте как хотите , только не обижайтесь, конкурс есть конкурс
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
536
Реакции
335
Выбирала не только я, кроме меня еще есть люди. Так что считайте как хотите , только не обижайтесь, конкурс есть конкурс
Как правильно заметил автор выше, моя картинка не уважительна по отношению к социальной группе "нубасы", к которым, в прочем, я действительно не испытываю никакого уважения, и в виду этого нубасы бы конечно не поддержали мое творчество.

Но вы просто дисквалифицировали мою работу без объяснения причин, (и как я даже понял не поняв что это именно моя работа), ни смотря на то что она полностью соответствует тематике конкурса, в отличии от 80% других работ, а так-же превышает их качеством исполнения, даже не дав мне проиграть по правилам, в голосовании.
 
T

Taliya

Guest
Как правильно заметил автор выше, моя картинка не уважительна по отношению к социальной группе "нубасы", к которым, в прочем, я действительно не испытываю никакого уважения, и в виду этого нубасы бы конечно не поддержали мое творчество.

Но вы просто дисквалифицировали мою работу без объяснения причин, (и как я даже понял не поняв что это именно моя работа), ни смотря на то что она полностью соответствует тематике конкурса, в отличии от 80% других работ, а так-же превышает их качеством исполнения, даже не дав мне проиграть по правилам, в голосовании.
Ну во-первых работы выбирались коллективом и я не обязана каждому объяснять почему была выбрала его работа или же не выбрана, во-вторых Вы в полном праве сделать следующее, сделайте пост именно в группе в VK и если сообщество скажет мне, что я не права и скажет что бы Ваша работа боролась на ровне со всеми, я изменю голосование и добавлю Вас в качестве 11го участника, но помните призов всего 5
 
Сверху