C5 FAQ по серверу С5

Oath of Blood
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
есть концепт. Его формат был очевиден пол года назад и уже анонсирован. Вы пытаетесь что сделать? Прогнуть под себя концепт, получить уступки, переобуть админов перед стартом сервера? Здесь есть люди которые готовы играть с таким концептом. Если вам не подходит - проходите дальше. Если админы будут переобуваться от каждого визга, то потеряют то комьюнити, что собирали ранее.
так в концепте и было 2 окна на комп, это сейчас наоборот переоделись и написали 2 на игрока
 
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Я заядлый солодрочер, мне нравиться этот проект очень, мне важно понимать,буду ли я забанен, за 5-6 окон с разных компов. Смысл в лимитах вижу определенный, но был бы рад,объективным полезным для сервера моментам, не будем говорить где, но все же знают где это продуктивно работает. Я лучше помогу проекту чем как осьминог на двух компах шпарить буду.
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37
Я заядлый солодрочер, мне нравиться этот проект очень, мне важно понимать,буду ли я забанен, за 5-6 окон с разных компов. Смысл в лимитах вижу определенный, но был бы рад,объективным полезным для сервера моментам, не будем говорить где, но все же знают где это продуктивно работает. Я лучше помогу проекту чем как осьминог на двух компах шпарить буду.
Да, бан обеспечен.
 

GangMasta

Elpy
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
30
Реакции
5
Вот реально, а мб проще купить прем и не рачиться с ПА на обоих окнах?
Мб ввести такую опцию для тех, кто хочет?
 

HotIce

Elpy
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
18
Реакции
10
Вам дали халявнай ПА за голосование, а вы сюда ещё приплели что вам ПА не хватит на окна. ВЫ ОХ*ЕЛИ?
Все сервера которые не поддерживаются донам, загибаются через пару месяцев, проверено.
Так что, особенно для тех кто курит, с нынешними ценами на сиги, вместо 3-4 пачек сигарет, закиньте на ПА второго окна.
А то развели сопли, кому надо - проголосует, кому лень - купит,
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
Вам дали халявнай ПА за голосование, а вы сюда ещё приплели что вам ПА не хватит на окна. ВЫ ОХ*ЕЛИ?
Все сервера которые не поддерживаются донам, загибаются через пару месяцев, проверено.
Так что, особенно для тех кто курит, с нынешними ценами на сиги, вместо 3-4 пачек сигарет, закиньте на ПА второго окна.
А то развели сопли, кому надо - проголосует, кому лень - купит,
оооого, привет.. смотрю выходцев с шв все больше :D Юлька с тобой?)
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Вот реально, а мб проще купить прем и не рачиться с ПА на обоих окнах?
Мб ввести такую опцию для тех, кто хочет?
Я очень старый и таки ленивый человек, дайте уже возможность суръезным уважаемым людям купить ПА и шо там у вас еще не прогнило , на месяц и все останутся довольные.
Вы таки даете 12 часов на предворительные ласки, мне таки это конечно льстит, но .... как сказано выше - я старый больной человек привыкший к мягкому пледу и теплым разогретым пельменям, пусть молодые да ранние натыкивают халяву, я желаю внести и отблогодарить добрым словом и шэкелем .
68Av.gif
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Я очень старый и таки ленивый человек, дайте уже возможность суръезным уважаемым людям купить ПА и шо там у вас еще не прогнило , на месяц и все останутся довольные.
Вы таки даете 12 часов на предворительные ласки, мне таки это конечно льстит, но .... как сказано выше - я старый больной человек привыкший к мягкому пледу и теплым разогретым пельменям, пусть молодые да ранние натыкивают халяву, я желаю внести и отблогодарить добрым словом и шэкелем .
Посмотреть вложение 1447
Можешь таки донатить колы мне на аккаунт, а я буду голосовать и тебе повыкидываю на пол премиум рунки. Как тебе идея, ааа?
 

HotIce

Elpy
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
18
Реакции
10
а ты какими судьбами? кланом, или пока присматриваешя уж думал всё, завяжу с л2
Думал, всё, я завязал с л2, удалил всё с компа, а меня тут в Телеге нашли, говорит: го на классный сервер))
Мы пака что вдвоём, думаем что да как.
 

Mutabor

Guest
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
313
Реакции
111
Можешь таки донатить колы мне на аккаунт, а я буду голосовать и тебе повыкидываю на пол премиум рунки. Как тебе идея, ааа?
а шо таки можно раскидываться добром и подбирать его ? ой вэй , вы таки делаете мне смешно
Думал, всё, я завязал с л2, удалил всё с компа, а меня тут в Телеге нашли, говорит: го на классный сервер))
Мы пака что вдвоём, думаем что да как.
1567929926_11.jpg
 

oppo

Elpy
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
74
Реакции
10
а ты в курсе, сколько АА падает с мобов? например с 21ых в среднем 350аа (учитывая 70% шанс), маг с двух кастов не убьет, а с трех не окупит соски. У милишника получше - ровно в ноль выйдет
посчитаешь сам, сколько надо убить мобов, чтобы набить 216к АА и сколько это займет времени? если фармить одну большую комнату нонстопом, то ровно треть уйдет на банки
Это бред магом набивать АА в катакомбах, если любой милишник даже в лайте алебардой раскидает.
 

oppo

Elpy
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
74
Реакции
10
так в концепте и было 2 окна на комп, это сейчас наоборот переоделись и написали 2 на игрока
2 на компютер или 2 на человека - это большая разница

И вопрос другой, насколько готова администрация вылавливать нарушителей? Не надо здесь писать, мол спуску не дадим, спать не будем, всех найдем - такое слышал на нескольких сотнях серверов, а реально борьбу за честную игру видел за 15 лет игры всего на 3 серверах...кстати 2 из них стартуют этого месяца.

Кстати чисто потому, что нет честной игры - я и не пойду на астериорс, хоть его и пиарят всевозможными путями. Смотреть как люди качаются на кликерах в 6 окон желания нет.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
2 на компютер или 2 на человека - это большая разница

И вопрос другой, насколько готова администрация вылавливать нарушителей? Не надо здесь писать, мол спуску не дадим, спать не будем, всех найдем - такое слышал на нескольких сотнях серверов, а реально борьбу за честную игру видел за 15 лет игры всего на 3 серверах...кстати 2 из них стартуют этого месяца.

Кстати чисто потому, что нет честной игры - я и не пойду на астериорс, хоть его и пиарят всевозможными путями. Смотреть как люди качаются на кликерах в 6 окон желания нет.
к чему это? я как раз был за 2 окна на комп и в том числе потому, что не выловить их, это только этим и заниматься пришлось бы круглосуточно
 

oppo

Elpy
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
74
Реакции
10
к чему это? я как раз был за 2 окна на комп и в том числе потому, что не выловить их, это только этим и заниматься пришлось бы круглосуточно
Выловить реально, я видел как это делается и за пол года игры на одном сервере хитрожопых встречал всего пару раз и то они ныкались в катакомбах, а когда я появился, то вывели в офф левые окна.

Но фактически да, админам это очень много работы даст. Ловить не так и просто и главное - много времени надо.
 
Сверху