C5 FAQ по серверу С5

Oath of Blood
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
кто вообще в своем уме будет покупать говно бафф, когда можно просто вкачать бафера нормального.
Все будут, кому вторым окном требуется заливка. Не сидеть же без акумена/хаста ))
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
В общем я высказал свое отношение к введенной новой концепции. Если всех остальных устраивает, то ок. Хотя имхо перебор с изменениями.
А разрыв между утренним качем и вечерним больше 12 часов, поэтому и придется покупать две руны, а не одну, т.к. своего бафера еще вкачать надо, при это физу это вероятнее ПП, но тогда без вампа, если баф не покупать.
Понятно, что приспособиться всегда можно, но это дополнительные заморочки для игрока сервера.
С ноута зайдите и проголосуйте еще 5 раз на второе окно, каждому окну по 5 итемов хватит
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
акумен,хаст и вв продаются у носатого за АА.
с какого левла с рейтами х1 они начнут окупаться?
эмп магам не нужен? вамп спойлам? баф позволит брать не шилку, а ее, получив еще и клару и резист шок
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
да хоть с 20, смотря как ты их использовать будешь. если ты не можешь за баф набить 7к АА то это печально.
вы конечно же забыли, что эти банки - не единственные расходы, сосок выдашь - набью
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
вы конечно же забыли, что эти банки - не единственные расходы, сосок выдашь - набью
я ничего не забыл, ты тратишь 216к АА на банки за 10 часов кача. за это время ты набьешь в разы больше. в обычной адене эти банки стоят 3 копейки. это при х1. а тут еще ПА руна на х2 дроп камней. а если тебя это так угнетает можешь юзать банки с магазина.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
я ничего не забыл, ты тратишь 216к АА на банки за 10 часов кача. за это время ты набьешь в разы больше. в обычной адене эти банки стоят 3 копейки. это при х1. а тут еще ПА руна на х2 дроп камней. а если тебя это так угнетает можешь юзать банки с магазина.
на 20+ в катах соски не окупятся, о каких тящах аа мы говорим вообще? вы хоть в курсе, что с мобов, с которых падают камни, не падает адена? ))) не все играют пиками
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
на 20+ в катах соски не окупятся, о каких тящах аа мы говорим вообще? вы хоть в курсе, что с мобов, с которых падают камни, не падает адена? ))) не все играют пиками
а ты вкурсе, что античку можно продать или просто обменять у маммона 1 к 1 на адену?
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
а ты вкурсе, что античку можно продать или просто обменять у маммона 1 к 1 на адену?
а ты в курсе, сколько АА падает с мобов? например с 21ых в среднем 350аа (учитывая 70% шанс), маг с двух кастов не убьет, а с трех не окупит соски. У милишника получше - ровно в ноль выйдет
посчитаешь сам, сколько надо убить мобов, чтобы набить 216к АА и сколько это займет времени? если фармить одну большую комнату нонстопом, то ровно треть уйдет на банки
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
а ты в курсе, сколько АА падает с мобов? например с 21ых в среднем 350аа (учитывая 70% шанс), маг с двух кастов не убьет, а с трех не окупит соски. У милишника получше - ровно в ноль выйдет
посчитаешь сам, сколько надо убить мобов, чтобы набить 216к АА и сколько это займет времени? если фармить одну большую комнату нонстопом, то ровно треть уйдет на банки
это х3 сервер вообще то. и 1-40 все пролетят за 1 день. а это уже другие числа.
без татух на каст и са на акум ты как то живешь ведь
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
это х3 сервер вообще то. и 1-40 все пролетят за 1 день. а это уже другие числа.
без татух на каст и са на акум ты как то живешь ведь
да хоть с 20, смотря как ты их использовать будешь. если ты не можешь за баф набить 7к АА то это печально.
вы когда пишете коммент, вспоминайте, что ранее писали, а то как-то некрасиво выходит, на съезд похоже
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
вы когда пишете коммент, вспоминайте, что ранее писали, а то как-то некрасиво выходит, на съезд похоже
и что не так? ты все еще можешь окупаться на 20 уровне по банкам.
как нужно качаться на х2 рейте(с руной) чтобы идти в минус, если даже на х1 есть окуп.
конечно магом ты там не постоишь. но магом ты можешь постоять и в другом месте, и тебе проще будет на магазинных банках.

между прочим, в нубо бафере, хаст и акум будут = магазинным банкам.
 
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
4
Реакции
0
Концепция лимита в 2 окна (хоть на человека хоть на комп не принципиально) окончательная и без поворотная? Для любителей сольно крабить мобов, это фиаско. Очень буду ждать ответа администрации. Считаю допустимым увеличить лимит окон какой-нибудь донат функцией. А то прейдется ноутами обложиться и как на органе играть :(
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Концепция лимита в 2 окна (хоть на человека хоть на комп не принципиально) окончательная и без поворотная? Для любителей сольно крабить мобов, это фиаско. Очень буду ждать ответа администрации. Считаю допустимым увеличить лимит окон какой-нибудь донат функцией. А то прейдется ноутами обложиться и как на органе играть :(
А тут походу все делается, чтоб онлайн быстренько просел - запрет окон, нет остановки опыта, дисбалансные рейты. Что с пустым сервом через 3 месяца делать будут - непонятно. Всё это ударяет исключительно по соло игрокам, которые обычно 3/4 онлайна составляют, здесь они играть не станут. При этом ограничение окон еще и им самим не выгодно, чем больше окон, тем больше человеку надо рун, а значит больше голосовать и возможно больше донатить
 
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
4
Реакции
0
А тут походу все делается, чтоб онлайн быстренько просел - запрет окон, нет остановки опыта, дисбалансные рейты. Что с пустым сервом через 3 месяца делать будут - непонятно. Всё это ударяет исключительно по соло игрокам, которые обычно 3/4 онлайна составляют, здесь они играть не станут. При этом ограничение окон еще и им самим не выгодно, чем больше окон, тем больше человеку надо рун, а значит больше голосовать и возможно больше донатить

А тут походу все делается, чтоб онлайн быстренько просел - запрет окон, нет остановки опыта, дисбалансные рейты. Что с пустым сервом через 3 месяца делать будут - непонятно. Всё это ударяет исключительно по соло игрокам, которые обычно 3/4 онлайна составляют, здесь они играть не станут. При этом ограничение окон еще и им самим не выгодно, чем больше окон, тем больше человеку надо рун, а значит больше голосовать и возможно больше донатит

А тут походу все делается, чтоб онлайн быстренько просел - запрет окон, нет остановки опыта, дисбалансные рейты. Что с пустым сервом через 3 месяца делать будут - непонятно. Всё это ударяет исключительно по соло игрокам, которые обычно 3/4 онлайна составляют, здесь они играть не станут. При этом ограничение окон еще и им самим не выгодно, чем больше окон, тем больше человеку надо рун, а значит больше голосовать и возможно больше донатить
Рейты норм, опыт тоже не особая проблема. А вот если я асоциальный человек но люблю с баффом хорошим играть, как быть то мне ?
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Рейты норм, опыт тоже не особая проблема. А вот если я асоциальный человек но люблю с баффом хорошим играть, как быть то мне ?
я про это и написал - соло игрокам тут делать особо нечего
 

Hennessy

Hobgoblin
Регистрация
17 Мар 2022
Сообщения
117
Реакции
16
есть концепт. Его формат был очевиден пол года назад и уже анонсирован. Вы пытаетесь что сделать? Прогнуть под себя концепт, получить уступки, переобуть админов перед стартом сервера? Здесь есть люди которые готовы играть с таким концептом. Если вам не подходит - проходите дальше. Если админы будут переобуваться от каждого визга, то потеряют то комьюнити, что собирали ранее.
 
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
4
Реакции
0
есть концепт. Его формат был очевиден пол года назад и уже анонсирован. Вы пытаетесь что сделать? Прогнуть под себя концепт, получить уступки, переобуть админов перед стартом сервера? Здесь есть люди которые готовы играть с таким концептом. Если вам не подходит - проходите дальше. Если админы будут переобуваться от каждого визга, то потеряют то комьюнити, что собирали ранее.
Да никто не визжит, просто на мой, достаточно четко сформулированный вопрос нет однозначного ответа от администрации. Если мне за донки дадут третье окно, сильно ли от этого пострадает концепция ?
 

Bwinz

Hobgoblin
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
111
Реакции
12
есть концепт. Его формат был очевиден пол года назад и уже анонсирован. Вы пытаетесь что сделать? Прогнуть под себя концепт, получить уступки, переобуть админов перед стартом сервера? Здесь есть люди которые готовы играть с таким концептом. Если вам не подходит - проходите дальше. Если админы будут переобуваться от каждого визга, то потеряют то комьюнити, что собирали ранее.
Полностью согласен, многие как раз и идут сюда потому что тут не будет миллион окон и про это уже говорилось миллион раз и делать сейчас с мухи слона не нужно, я как соло игрок понимаю что 1+1 это самый оптимальный вариант для игры, все остальное добирается рандомом у которого так же есть +1 окно, тем более кх баф никто не отменял...
 
Сверху