[Event] Подарки Санты

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
— С4 Remastered /Hybrid / Custom на основе С4.
Или любое другое удобное и маркетинго привлекательное название.
Это С4, который вбирает в себя всё самое лучшее, одновременно с тем, избавляясь от болезней прошлого.
К примеру, определенно точно география должна быть С4*, клановая система и скиллдата с С5/СT0 и даже некоторые правила с более поздних хроник, к примеру, что персонаж не может получать опыт с моба, который превышает его lv на 9, чтобы исключить из игры вне игровые уродливые явления, вроде прокачки экстерном.
Это вариант может вдохнуть жизнь на 2-3 года.
Этот паровоз уже умчался, идеи заношены. На просторах линейки подобных серверов, как насрано и практически все они терпят фиаско в первый год своей жизни, а некоторые из них даже пусть с интересными и здравыми идеями вовсе мертворожденные.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Регулярно вижу подобное у тех или иных конкурентов. Не взлетает. Почему?
Я легко объясню. Это всё равно что сказать, что я вижу тех или иных людей, пытающих нарисовать красивую картину, но у них не выходит. Дело не в осознании того что нужно рисовать картину, и что она должна быть красивой. Это слишком очевидная и доступная всем информация. Дело в том, есть ли у этих людей талант, чтобы рисовать красиво?
Что если у них этого нет, а у вас есть.
Многие люди, вообще, пытаются открыть свой фришард, но у них не получается. Может и вам тогда не стоит? Ну, нету здесь логики, как я вижу.

Этот паровоз уже умчался, идеи заношены. На просторах линейки подобных серверов, как насрано и практически все они терпят фиаско в первый год своей жизни, а некоторые из них даже пусть с интересными и здравыми идеями вовсе мертворожденные.
Этот паровоз мчится столько же, сколько существуют фришарды. И будет мчаться до той поры пока они не перестанут существовать.
Даже этот сервер, является Remastered, содержа в себе многие элементы с других хроник, вроде петов с Грации, скиллов с Интерлюда или костюмов с ГоДа. Просто это застенчивый Remastered, который краснея, пытается прикрыть руками эти места, типа, - да я не такой, парни, я обычный С4..
 
  • Like
Реакции: ZXS

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Возможно в будущем было бы интересно поработать над С5, но этого точно не будет происходить в рамках текущего С4-сервера.
Вот это тоже интересный момент. Но вы же наверняка понимаете, что если откроете новый сервер под эгидой собственного бренда, то рамки текущего С4-сервера сузятся до размеров очка червячка?
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Этот паровоз мчится столько же, сколько существуют фришарды. И будет мчаться до той поры пока они не перестанут существовать.
Даже этот сервер, является Remastered, содержа в себе многие элементы с других хроник, вроде петов с Грации, скиллов с Интерлюда или костюмов с ГоДа. Просто это застенчивый Remastered, который краснея, пытается прикрыть руками эти места, типа, - да я не такой, парни, я обычный С4..
Да, но вместе с фундаментальными и не прикрытыми руками изменениями риски могут быть неоправданны, очевидно, что чаще и случается.
В результате этой авантюры краснеть уже будет не перед кем. Мертвецы неустанно стареют и костенеют..
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Да, но вместе с фундаментальными и не прикрытыми руками изменениями риски могут быть неоправданны, что чаще и случается.
В результате этой авантюры краснеть уже будет не перед кем.
Я, как и многие другие, считаю что вот именно сейчас краснеть не перед кем.
Кстати, напомню, что это всё моё частное мнение - только и всего.
И оно таково, что любые упомянутые глобальные изменения никак не могут ухудшить то, что есть сейчас. Но способны улучшить.
 
Последнее редактирование:

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
У нас нет лишних миллионов на такое удовольствие.
Речь не идёт о миллионах. Но ведь вы все равно тратите деньги на рекламу. Только вам сказать в этой рекламе по сути нечего.
Вот мы имеем, скажем, базу данных эмэйлов тысяч игроков, которые хоть когда-то у нас играли.
Можем послать им всем письмо, призывающее их вернуться домой. Но что мы им скажем? - Возвращайся братюня, у нас новый ивент дэйли наград, получишь одну фиолетовую бутылочку и две белые.

Игроки, то есть таргет, по прежнему готовый вас слушать есть. Но им нужно что-то предложить.
Реклама должна содержать предложение, смысл, тогда она будет эффективна, даже если не стоит пресловутых миллионов.
Иначе, это реклама, которая предлагает в очередной раз почитать старой бабушки журнал.
 
Последнее редактирование:

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Я, как и многие другие, считаю что вот именно сейчас краснеть не перед кем.
Кстати, напомню, что это всё моё частное мнение - только и всего.
И оно таково, что любые упомянутые глобальные изменения никак не могут ухудшить то, что есть сейчас. Но способны улучшить.
Не так уж всё и плохо, а кто-то даже кайфует так, как не делал этого год назад при раскрученных каруселях hbj,jh9
Да и хуже может быть, ещё и как)
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Не так уж всё и плохо
Ну да, это всё субъективно. Вот, к примеру, @Support несколькими постами ранее сказал, что, мол, у конкурентов не взлетело.
А если спросить самих конкурентов, то они скажут, что у них всё взлетело, всё огонь и все кайфуют.
Тут видишь, каждый старается держать хвост пистолетом.
 

iScream

Elpy
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
89
Реакции
16
Убедительная просьба переработать логику дропа со снеговиков (автолут/сделать так чтобы снеговик бежал к тому кто его бьет)
это невозможно, половина дропа с них на стенах\камнях
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 221
Реакции
616
Убедительная просьба переработать логику дропа со снеговиков (автолут/сделать так чтобы снеговик бежал к тому кто его бьет)
это невозможно, половина дропа с них на стенах\камнях
Включили автолут снеговикам. Работает, если у игрока не переполнен инвентарь. Если инвентарь переполнен, дроп будет падать на пол.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 221
Реакции
616
я вижу тех или иных людей, пытающих нарисовать красивую картину, но у них не выходит. Дело не в осознании того что нужно рисовать картину, и что она должна быть красивой. Это слишком очевидная и доступная всем информация. Дело в том, есть ли у этих людей талант, чтобы рисовать красиво?
Что если у них этого нет, а у вас есть.
Мы можем бесконечно рисовать красивые картины на стенах у подъездов, и их никто не увидит.
Lineage 2 всегда требовал определенных финансовых затрат, без которых совершенно не имеет значения, насколько у вас будет хороший продукт.
Остальную демагогию не по теме предлагаю перенести в разделы флуда.
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Включили автолут снеговикам. Работает, если у игрока не переполнен инвентарь. Если инвентарь переполнен, дроп будет падать на пол.
Вот это топчик, а то прыгают куда не надо.
Лиж бы до автокача и автосрача не дошло gvfgfjfdddddd7
 

Belifegor

Elpy
Регистрация
6 Апр 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Можно узнать, уважаемая Администрация, а Санта на тесте появится у себя в резиденции?
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
182
Реакции
35
Подскажите, ре6цепт на шубу снеговика (ивент) может любой использовать? И чего и сколько нужно для крафта этой шубы?
 

Quentin

Elpy
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
10
Реакции
2
Подскажите, ре6цепт на шубу снеговика (ивент) может любой использовать? И чего и сколько нужно для крафта этой шубы?
Ты шо, алабай?
Screenshot_35.jpg
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Санта руна не сумируется с какой либо другой?
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Сделайте автолут оленей. Шутка
 
Сверху