RUS Будет ли реализация система для партийных чаров\драйверов на С5 сервере?

Teezy

Elpy
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
85
Реакции
14
Сфейлился за месяц(ы) до старта сервера.
 
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
20
Реакции
2
сорян, но конура уже твоим сутулым псиным задом занята. Го некст панч, а то не почувствовал.
Смысл тебя панчить, это как пинать бомжа, который обоссался в подземном переходе
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Смысл тебя панчить, это как пинать бомжа, который обоссался в подземном переходе
зачем ты так про своего отчима, он же тебя любит и даже купил тебе видюху на последние деньги с кредита!
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
селфовн получается?

Кста, пойду твою фотку с видюхами сохраню, буду тоже майнить и всем трындеть что я тру майнер, а все кругом лахи.:);)

P/s Пссс, продам крипту не дорого.
 

Вложения

  • ололол.jpg
    ололол.jpg
    71,8 КБ · Просмотры: 21

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Шооо?
Шооо? У тебя галюцинации
Это у тебя галюны ,а я рофлю с тебя, а ты снова не выкупаешь. Лучше б ты мозгов и харизмы себе купил, а не видюхи.ngbjlhltvbfd3 При бабках, но грустный как клоун у которого воздушный шар сосиской 6й раз подряд лопается и ты не можешь пуделя сделать из неё.bjfgngbd04
 
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
20
Реакции
2
Это у тебя галюны ,а я рофлю с тебя, а ты снова не выкупаешь. Лучше б ты мозгов и харизмы себе купил, а не видюхи.ngbjlhltvbfd3 При бабках, но грустный как клоун у которого воздушный шар сосиской 6й раз подряд лопается и ты не можешь пуделя сделать из неё.bjfgngbd04
Агрись ещё. Надо тебя натаскать, чтоб других свиней отгонял от меня. Всё равно потом тебя вышвырн, как поюзаную шлюшку
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Агрись ещё. Надо тебя натаскать, чтоб других свиней отгонял от меня. Всё равно потом тебя вышвырн, как поюзаную шлюшку
Тебя уже вышвырнули на задворки общества и ты тут кичишься фотками с инета что успешен и богат. Знаем мы таких бомжиков с незалежной. Выдыхай.

Лови линк и выбирай новую фотку с видюхами.

 

Teezy

Elpy
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
85
Реакции
14
Этот дурачок настолько больной, что мало того, что не понимает с кем общается, так ещё и пошёл искать мою фотографию через поиск картинок в надежде на то, что я эту фотографию скачал из интернета. Если он за 2 тысячи в неделю сидит жмакает ф1,"играя" по 20 часов в день, а людей, которые майнят он называет мамкиными майнерами, которым грозит уголовное преследование). Оставьте бедолагу, мне правда его жалко. Это действительно как бомжа пинать за то, что он бомж
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Этот дурачок настолько больной, что мало того, что не понимает с кем общается, так ещё и пошёл искать мою фотографию через поиск картинок в надежде на то, что я эту фотографию скачал из интернета. Если он за 2 тысячи в неделю сидит жмакает ф1,"играя" по 20 часов в день, а людей, которые майнят он называет мамкиными майнерами, которым грозит уголовное преследование). Оставьте бедолагу, мне правда его жалко. Это действительно как бомжа пинать за то, что он бомж
Держи в курсе.gverergnerjgn678
 
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
20
Реакции
2
Этот дурачок настолько больной, что мало того, что не понимает с кем общается, так ещё и пошёл искать мою фотографию через поиск картинок в надежде на то, что я эту фотографию скачал из интернета. Если он за 2 тысячи в неделю сидит жмакает ф1,"играя" по 20 часов в день, а людей, которые майнят он называет мамкиными майнерами, которым грозит уголовное преследование). Оставьте бедолагу, мне правда его жалко. Это действительно как бомжа пинать за то, что он бомж
У Хрюши реально мозг отмер уже от дошиков. Он даже не понимал с кем общается. Лол бляяяя, топовый пл из него выйдет
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
У Хрюши реально мозг отмер уже от дошиков. Он даже не понимал с кем общается. Лол бляяяя, топовый пл из него выйдет
Ну и с кем же? Что вы тут фактарность свою набиваете оба? Я вижу только одного мамкиного майнера с пятничной регой на форуме да с неизвестным ником, и второго его правую руку что задницу подтирает в этой теме ему за каждым его постом. Вы случаем не подружки друг другу? А то мало ли... Время такое, 21 век, Европа не далеко, мб сказывается на вас её влияния, голубки вы мои.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
20
Реакции
2
Ну и с кем же? Что вы тут фактарность свою набиваете оба? Я вижу только одного мамкиного майнера, и второго его правую руку что задницу подтирает в этой теме ему за каждым его постом.
Ты бля дебил. Фото с картами не я выкладывал, а другой челик. У тебя всё уже в башке перепуталось. И почему майнеры мамкины?
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Ты бля дебил. Фото с картами не я выкладывал, а другой челик. У тебя всё уже в башке перепуталось. И почему майнеры мамкины?
Да без разницы кто там выкладывал, вы все одни для меня-рандомы с рандомными никами на форуме. Ниодного Ника знакомого. Ох уж эти олдовые ребята с С4 хроник. Совсем другая тусовка.

Потому что. Пусть ферму фотнет свою и на А4 листе напишет "Слава Биткоину, капитализму слава!" Тогда это будет пруфом, а эта фотка что он скинул годна лишь что бы на ней рыбу чистили.
 
Последнее редактирование:

Teezy

Elpy
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
85
Реакции
14
Да без разницы кто там выкладывал, вы все одни для меня-рандомы с рандомными никами на форуме. Ниодного Ника знакомого. Ох уж эти олдовые ребята с С4 хроник. Совсем другая тусовка.

Потому что. Пусть ферму фотнет свою и на А4 листе напишет "Слава Биткоину, капитализму слава!" Тогда это будет пруфом, а эта фотка что он скинул годна лишь что бы на ней рыбу чистили.
я сделаю такую фотку если ты удалишь все свои сообщения на этом форуме,обещаю.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
я сделаю такую фотку если ты удалишь все свои сообщения на этом форуме,обещаю.
Ни к чему твои ультиматумы в мою сторону. Каждый останется при своём мнении без пруфов. Администрация итак удалит, если будет на то причина. Сделать твинка и троллить вас можно всегда и везде.
 
Сверху