RUS Будет ли реализация система для партийных чаров\драйверов на С5 сервере?

Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
20
Реакции
2
Пока не запретили, но поставят на карандаш в ближайшее время как разберутся с политикой внешней. Сейчас не до мамкиных майнеров стране. Готовят законопроект, это требует времени, но то что накроют и загонят под колпак отмывание денег-факт!

Ясно. Типичный эксперт во всех сферах. Майню уже 3 года и не знал, что нахожусь вне закона, ай яй яй, как так то? А ввести регулирование и запретить - абсолютно 2 разные вещи. Пернул в лужу, как обычно
 

Zuba

Elpy
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
41
Реакции
9
Тогда это кот в мешке за сущие копейки)) Смысл? Хоть кто то с С4 покупал и продлевал? Пригодилось хоть или бабки на ветер?

Это как абонентская плата, когда ты улетаешь на море, не юзаешь, но всё равно платишь))
На с4 страховку покупают только на эпик и на точеные пушки. Остальное барахло никто не страхует.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Ясно. Типичный эксперт во всех сферах. Майню уже 3 года и не знал, что нахожусь вне закона, ай яй яй, как так то? А ввести регулирование и запретить - абсолютно 2 разные вещи. Пернул в лужу, как обычно
Не плакай и на твою жёпу найдется ключик с секретом, мамкин майнер. Фарми, а мы пофармим своим способом.vbefhjwfjhr22
 
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
20
Реакции
2
Тогда это кот в мешке за сущие копейки)) Смысл? Хоть кто то с С4 покупал и продлевал? Пригодилось хоть или бабки на ветер?

Это как абонентская плата, когда ты улетаешь на море, не юзаешь, но всё равно платишь))
Весь эпик в паке застрахован на ПЛа уже 1,5 года, чтоб такие как ты, беря его на кач, не захрючили не чего
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
На с4 страховку покупают только на эпик и на точеные пушки. Остальное барахло никто не страхует.
Ну цены норм, беда в том чт оне всем это нужно. Есть люди не занимающиеся аккшарингом.

Ассортимент:
  • Страховой полис 6 months = 20 Coin of Luck
  • Страховой полис 12 months = 30 Coin of Luck
  • 1 Coin of Luck=50 руб.
 
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
20
Реакции
2
Не плакай и на твою жёпу найдется ключик с секретом, мамкин майнер. Фарми, а мы пофармим своим способом.vbefhjwfjhr22
Рыдаешь пока тут только ты. И ещё не раз заревешь, когда тебя забанят
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Весь эпик в паке застрахован на ПЛа уже 1,5 года, чтоб такие как ты, беря его на кач, не захрючили не чего
Как весь если оратор выше пишет что 1-2 вещи страхуют. Что то не стыкуется синус с косинусом...
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Рыдаешь пока тут только ты. И ещё не раз заревешь, когда тебя забанят
За меня не переживай, пойду на другой проект, благо их десятки и есть из чего выбирать. Пиратство серверное процветает с 2004)) Не факт что здесь всё будет красочно и благополучно, что бы тут задерживаться. Всё будет видно по факту.
 
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
20
Реакции
2
За меня не переживай, пойду на другой проект, благо их десятки и есть из чего выбирать. Пиратство серверное процветает с 2004)) Не факт что здесь всё будет красочно и благополучно, что бы тут задерживаться. Всё будет видно по факту.
Так иди нахой сразу отседога. Тут такие кадры не нужны. Ну если токо тупо для рофлов
 

Teezy

Elpy
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
85
Реакции
14
За меня не переживай, пойду на другой проект, благо их десятки и есть из чего выбирать. Пиратство серверное процветает с 2004)) Не факт что здесь всё будет красочно и благополучно, что бы тут задерживаться. Всё будет видно по факту.
тебя уже отовсюду выгнали. То то ты тут сидишь сутками наяриваешь, а не на десятках других проектов
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Так иди нахой сразу отседога. Тут такие кадры не нужны. Ну если токо тупо для рофлов
тупо для рофлов. Вот он протект эпика и на плах, свеженькие, сладенькие, защита от того что бы пльские бабки не свиснули, а продались плом.

Двойные стандарты?

Можно подумать мамкины майнеры, пираты тут нужны коммьюнити. Максимум ты нужен что бы домен и северное железо проплатить, когда пойдёшь покупать адену на фп, а ты пойдёшь. На видюхи хватило и на сотен лямов с синей хомкой хватит. Уже понял кто по ту сторону экрана сидит тут строчит на форуме какой он факторный и успешный, только вот всем похрен, Илон Маск всё равное богаче и топ 1.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
20
Реакции
2
тебя уже отовсюду выгнали. То то ты тут сидишь сутками наяриваешь, а не на десятках других проектов
Забей, просто клоун, который сольётся после того как захрючит 10кк аденки. Потом будет везде визжать, что сервер гамно и забанили несправедливо.
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
тебя уже отовсюду выгнали. То то ты тут сидишь сутками наяриваешь, а не на десятках других проектов
Я многозадачный и успеваю и работать, и играть, и пиратить. А ты иди очередной лайк поставь под постом того чела и лизни ему зад, может чирик даст за хлебушком сходишь и мне за пивком метнешься.

Разрешаю вам друг другу отсосать уже. Агритесь на ок.ngbjlhltvbfd3
 
Последнее редактирование:

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Забей, просто клоун, который сольётся после того как захрючит 10кк аденки. Потом будет везде визжать, что сервер гамно и забанили несправедливо.
А ты что? Помайнишь, купишь фул буст шмота, пару булок хай лвльных и снова будешь нонфакторно мобов колупать и считать себя прошедшем игру?)) Разлогинься уже и не позорься, нагибатор видюх.

P/s не 10,а тебя одену, а то ты не способный нуюас сделать это сам. Я тебя уже выкупил, только ты этого ещё не понял.
 
Регистрация
15 Мар 2022
Сообщения
20
Реакции
2
Я многозадачный и успеваю и работать, и играть, и пиратить. А ты иди очередной лайк поставь под постом того чела и лизни ему зад, может чирик даст за хлебушком сходишь и мне за пивком метнешься.за

А ты что? Помайнишь, купишь фул буст шмота, пару булок хай лвльных и снова будешь нонфакторно мобов колупать и считать себя прошедшем игру?)) Разлогинься уже и не позорься, нагибатор видюх.

P/s не 10,а тебя одену, а то ты не способный нуюас сделать это сам. Я тебя уже выкупил, только ты этого ещё не понял.
Не кусай руку, которая тебя кормить будет
 

Teezy

Elpy
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
85
Реакции
14
1647430937964.png

много желающих?
 

hellishez

Guest
Регистрация
21 Фев 2022
Сообщения
388
Реакции
85
Сверху