C5 Баюм 18.10.22

Oath of Blood

L.M.

Elpy
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
19
Реакции
5
То, что стандартный манор имбалансный в определенных аспектах поддержит абсолютное большинство. То, что совсем без манора тоже никак поддержит большинство. Поглядим что предложит игрокам администрация, у них в этом плане, есть положительный опыт. П.С. НГ соски надо бы бесплатными сделать хотя бы до 2ой профы.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
из моего клана только несколько человек на форум заходит. голосование не отражает полной картины
Голосование это скорее как маркер настроения и попытка собрать фидбек с тех, кто форум только читает.
Естественно не отражает, поэтому мы не создаем официальные окончательные голосования с целью принять решение.
И вообще, мы не любим голосования, поскольку некоторые любят манипулировать результатами или апеллировать к ним, как будто они отражают реальную картину.
 
  • Like
Реакции: L.M.

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Это не "мои хотелки", а НАРОДНЫЕ! Было голосование по поводу манора. И что оно показало? То, что тех кто против манора гораздо больше чем тех кто за манор!
Народ - это не только обитатели форума, но еще и все остальные игроки, коих ты даже в расчет не берешь т.к. они на форум не заходят.
Чтобы голосование имело хоть какую то достоверность необходимо опросить абсолютно всех игроков. И проводить такое голосование должны хозяева данного проекта, а не кучка гостей, считающих что все им везде должны.
 

Reveks

Elpy
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
7
Реакции
1
Чтобы голосование имело хоть какую то достоверность необходимо опросить абсолютно всех игроков
На самом деле опрос сотни случайно выбранных игроков даст довольно достоверный результат.
Другой вопрос, что только посещающие форум игроки - это уже не совсем случайная выборка.
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
Складывается впечатление, что призывающие к более полному опросу почему-то считают, что результат изменится в пользу манора, а не наоборот. Вот мы, к примеру, играем впятером. На форуме сижу только я. Соответственно в голосовалке "против" манора только мой голос, а при полном опросе будет 5 наших голосов. Манор не нужен большинству игроков вне топ кланов, не претендующие на "топовость" развиваются не спеша и качают для себя спойлов, так что манор им не выгоден. И как раз эти игроки в основном на форуме не сидят, так что пока их голоса "против" не поданы. При полном опросе "за" манор останется процентов 10-15.
 
Последнее редактирование:

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Почему-то призывающие к более полному опросу считают, что результат изменится в пользу манора, а не наоборот.
Отнюдь! Я топлю лишь за достоверные результаты опроса абсолютно всех респондентов. Только не забывайте, что игроки на проекте - гости, которые могут лишь предложить что то изменить, а остальное - на усмотрение администрации.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
На самом деле опрос сотни случайно выбранных игроков даст довольно достоверный результат.
Да, даст. Но все еще можно будеть утверждать, что есть вероятность другого результата. Если такую вероятность исключить, то все станет однозначно.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
мнение народа мы учли, манор будет не стандартным
Отлично! Значит компромис найден! Значит спойлерам не пендаль дали, чтобы они стали похожи на гордых птиц ёжиков (пока не пнёшь не полетят), а просто по спине погладили. Консенсус это - хорошо! У меня на этом сервере спойлеров нет. Но на других были, так что стандартный манор я люто ненавидел. И со спойлерами этого сервера был солидарен, из-за чего такой вот предпоследний пост и выдал (бо накипело).
Какой манор уже работает?
Читал в глобальном чате пост, что, якобы, он УЖЕ работает. Значит был обманут, если он тогда ещё не работал. Выходит не только по зомбоTV обманывают, но, иногда, и в глобальном чате тоже.
из моего клана только несколько человек на форум заходит. голосование не отражает полной картины
Отражает же! Незачем учитывать мнение тех кто не смотря на приказ кээла зайти на форум и проголосовать за манор, не стали заходить на форум и голосовать! А вашему кээлу я советую прогнать из клана тех кто не выполнил его приказ и не проголосовал за манор и не оставил на форуме пост с похвалой манора! Чем человек отличается от животных? Способностью к общению в интернете! Следует ли нам учитывать мнение тех кто человеком не является? Нет! Так что голосование отражает полную картину!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
соски надо бы бесплатными сделать хотя бы до 2ой профы
Ни в коем случае! Это привело бы к сильной инфляции, ибо покупка соулшотов является одним из способов вывода адены. Кроме того это огорчит крафтеров барыжащих D-грейдовыми сосками. Моя крафтенка 39-го левела ни минуты не барыжила, но солидарна с коллегами. Ну не лежит у меня душа к торговле, мне больше нравится смотреть как рейдбосов валят. Кому-то нравится сидеть офпати рядом с РБ и смотреть как он татакаэ, а кому-то торговать... Не надо обижать торговцев!
Бля, прям как у меня в стране
Не думал что на этой Ферме есть страна в которой честное голосование. А на этом форуме-то оно честное!
это в любой стране так
Сирьёзна?! Ну-ка название страны в студию! Нет ни одной страны с честным голосованием! Ни одной!
они на форум не заходят
А почему? А потому что сейчас они всем довольны и им всё нравица. Сейчас есть манор? Нет. Значит им нравится, что нет манора, поэтому им незачем на форум заходить.
Манор не нужен большинству игроков вне топ кланов
Именно!
качают для себя спойлов, так что манор им не выгоден
Точняк!
При полном опросе "за" манор останется процентов 10-15
Знамо дело!
 

Koklush

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
193
Реакции
37
Впору создавать второй клан "Наблюдатели".
ezgif-2-5b095d272d.jpg
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
Инфа, баюм респ после 9 по мск 18.11.2022 кому интересно
 
Сверху