C5 Баюм 18.10.22

Oath of Blood

Grim

Elpy
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
28
Реакции
4
Один игрок хочет чего-то там, второй хочет что чтобы всё было наоборот, а третий вообще на форум заходит редко и крайне удивлен, что первые двое меняют правила игры, хотя он пришёл играть в обычный Lineage II.
И каждый из них - игрок, у каждого своё мнение. И мнение каждого из них имеет одинаковый вес.
1. Если человек не заходит на форум это сугубо его решение)
2. Тут столько "нововведений"", что уж очень далеко от оригинала) (Та же пика без френзи, агр рб и тд) что-то я не видел чтоб спрашивали мнения игроков)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
мнение каждого из них имеет одинаковый вес
Бред какой! С какой стати мнение глухонемого аутиста не способного зарегаться на форуме и хоть чуточку связно написать свою мысль - будет иметь одинаковый вес с Dvp или Даниэлем Дефо или с Гладом-Калиткой или Зерой (список известных Ацов и Мамок можно продолжить)?!
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
если серверу не нужно пвп а нужно малопонятное афк пве ок оставляйте все как есть
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Бред какой! С какой стати мнение глухонемого аутиста не способного зарегаться на форуме и хоть чуточку связно написать свою мысль - будет иметь одинаковый вес с Dvp или Даниэлем Дефо или с Гладом-Калиткой или Зерой (список известных Ацов и Мамок можно продолжить)?!
С такой, что все они игроки с равными правами и правила должны затрагивать всех одинаково, а не ущемлять одних в угоду другим.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
если серверу не нужно пвп а нужно малопонятное афк пве ок оставляйте все как есть
Причина скорее в том, что столкновения с вашим сайдом в текущих условиях для остальных кланов представляется как избиение младенцев, чем реальное противостояние. По крайней мере после прочтения форума складывается такое впечатление.

Я хочу застать тот день, когда на сервере появится оппозиция, которая «надерет задницу» вашему сайду. И очень интересно будет посмотреть как себя поведут ваши мемберы, когда за фарм эпика надо будет воевать, порой по нескольку часов, а не просто выйти постоять на кристалле.

Я ни в коем разе не хочу вас задеть или в чем то обвинить или еще что-нибудь в этом роде. Я хочу сказать, что настройки сервера не влияют на наличие пвп. На это влияют игроки.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
игроки с равными правами и правила должны затрагивать всех одинаково, а не ущемлять одних в угоду другим
Именно так! Глухонемой аутист имеет право зайти на форум и высказать своё мнение по поводу манора! Почему он этого не делает? У него же есть на это права! У него же есть возможности (если руки из ж. - пусть пригласит соседа в помощь!)! Но он этого не делает. А не потому ли он этого не делает, что манор его не интересует! Если бы манор его интересовал, он бы пригласил соседа, соседку, попросил бы помощи с форумом у росгвардейцев и полицейских, у школьников и пенсионеров, у Боженьки-пригоженьки, у Чудо-травы, у мамочки и папочки! Не просит! Значит не нужен ему манор! И мне не нужен. Вот только я способен сам про это написать.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Именно так! Глухонемой аутист имеет право зайти на форум и высказать своё мнение по поводу манора! Почему он этого не делает? У него же есть на это права! У него же есть возможности (если руки из ж. - пусть пригласит соседа в помощь!)! Но он этого не делает. А не потому ли он этого не делает, что манор его не интересует! Если бы манор его интересовал, он бы пригласил соседа, соседку, попросил бы помощи с форумом у росгвардейцев и полицейских, у школьников и пенсионеров, у Боженьки-пригоженьки, у Чудо-травы, у мамочки и папочки! Не просит! Значит не нужен ему манор! И мне не нужен. Вот только я способен сам про это написать.
Про манор это в соседнюю тему, тут про респ и окно респа, но тем не менее... если игрок не высказывает свое мнение на форуме или где то еще - это вовсе не значит, что его данная тема не затрагивает.
Каждый может зарегаться на форуме и высказать свое мнение. Но если каждый будет думать только про свои выгоды, то получится винегрет из противоречий. Кому нужна эта вакханалия?.. =)
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
Причина скорее в том, что столкновения с вашим сайдом в текущих условиях для остальных кланов представляется как избиение младенцев, чем реальное противостояние. По крайней мере после прочтения форума складывается такое впечатление.

Я хочу застать тот день, когда на сервере появится оппозиция, которая «надерет задницу» вашему сайду. И очень интересно будет посмотреть как себя поведут ваши мемберы, когда за фарм эпика надо будет воевать, порой по нескольку часов, а не просто выйти постоять на кристалле.

Я ни в коем разе не хочу вас задеть или в чем то обвинить или еще что-нибудь в этом роде. Я хочу сказать, что настройки сервера не влияют на наличие пвп. На это влияют игроки.
как это настройка сервера не влияет на наличие пвп?
почему все пвп на этом сервере были только ближе к вечеру и под ночь?? потому что у "варов" только во 2 половине дня есть онлайн что бы завести хотябы оконные паки? а ночью остается 2 3 человека?
на вечерней квине они седня хотябы появились, на вечернего закена регрупнули все что у них есть, утро ночь середина дня там НОЛЬ онлайна так же как и у нас в альянсе 85% вечерний прайм
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Открою секрет для даунов, наличие пвп совершенно не означает возможность фармить эпика, потому что 99% пвп проигрываются в салат при наличии катастрофической разницы в бусте (это будет еще ориентировочно до НГ)
Шансов зайти нашару в нетрадиционный респ (глубокая ночь-утро) гораздо больше
Хотя лично мое мнение - "оппозиция" на данный момент вообще обладает сомнительными возможностями для фарма того же баюма даже без пвп - слишком слабый шмот типа берсеркер меч + таллумы на дестрах это не то, чем фармят баюма, поэтому вообще удивлен, зачем они приходят на "пвп", видимо чтобы обозначить свои амбиции и претензии... но выглядит все как избиение щенят
 

leratop

Hobgoblin
Регистрация
28 Июл 2022
Сообщения
110
Реакции
23
скажи ка свой ник ингейм хоть узнаем что это за поплавок и когда и где он всплывает со дна
шансов глубокой ночью ровно столько сколько было ночных регрупов у кого то кроме нас ( для даунов 0 )
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
если игрок не высказывает свое мнение на форуме или где то еще - это вовсе не значит, что его данная тема не затрагивает.
Наоборот! Если игрок не высказывает свое мнение на форуме или где то еще - это значит, что его данная тема не затрагивает!
Кому нужна эта вакханалия?
Тем кто любит вакханалии. Кстати, участвовал в таковых. Рекомендую!
это будет еще ориентировочно до НГ
Дык, недолго ждать-то осталось! Октябрь заканчивается. Ноябрь и Декабрь - всего пара месяцев. Другое дело, что будет с интернетом... Последнее время у меня с ним проблемы...
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Открою секрет для даунов, наличие пвп совершенно не означает возможность фармить эпика, потому что 99% пвп проигрываются в салат при наличии катастрофической разницы в бусте (это будет еще ориентировочно до НГ)
Шансов зайти нашару в нетрадиционный респ (глубокая ночь-утро) гораздо больше
Хотя лично мое мнение - "оппозиция" на данный момент вообще обладает сомнительными возможностями для фарма того же баюма даже без пвп - слишком слабый шмот типа берсеркер меч + таллумы на дестрах это не то, чем фармят баюма, поэтому вообще удивлен, зачем они приходят на "пвп", видимо чтобы обозначить свои амбиции и претензии... но выглядит все как избиение щенят
Ну если только до нового 2024 года)
Выходной,люди весь день просят иксов убить саб-рб)
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
Наоборот! Если игрок не высказывает свое мнение на форуме или где то еще - это значит, что его данная тема не затрагивает!
Я, к примеру, не интересуюсь величиной напряжения в розетках и меня она устраивает (свет есть, техника функционирует). В соседнем доме владельцу приспичило инициировать повышение напряжения т.к. из-за огромного количества приборов-потребителей в его розетках напряжение низкое. Он обратился в организацию (поставщик электроэнергии) с просьбой повысить входящее напряжение и они решили удовлетворить его желание, заменили трансформатор. Сосед доволен. Возвращаюсь я домой, включаю свои потребители, а они все как один сгорают к херам без возможности восстановления. Я начинаю выяснять в чем причина и оказывается напряжение в моих розетках стало слишком высоким. Я обращаюсь в ту же самую организацию с претензиями, а они ссылаются на соседа. А потом еще и остальные приходят с такими же претензиями. Тот сосед скажет "я не знал как это все повлияет на вас" и просто попросил. В итоге за личные хотелки соседа вину на себя придется брать организации-поставщику и разгребать все последствия вместе со всеми пострадавшими.
По твоей логике, Leroi, если я не высказался против хотелок соседа, то меня они не должны были коснуться. А по факту именно меня и коснулись. Поэтому прежде чем что то менять для себя лично подумай как это повлияет на окружающих тебя людей, тем более о тех кто и не подозревает о твоих хотелках.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
о тех кто и не подозревает о твоих хотелках.
Это не "мои хотелки", а НАРОДНЫЕ! Было голосование по поводу манора. И что оно показало? То, что тех кто против манора гораздо больше чем тех кто за манор! Но Высшие Силы решили манор ввести. Он уже работает. Почему они не учли мнение народа? Потому что народ чего-то не знает. А объяснять ему нет смысла, потому что мы "не специалисты" или есть какие-то гос- или военные тайны. Что-то они знают, что народ не должен знать и этим руководствуются. Как-то шёл я по улице и вижу у двери табличка "Библиотека". Я туда зашёл и показываю паспорт и говорю что хочу записаться в библиотеку. А мне говорят, что это не библиотека, а архив. Я не стал спрашивать, почему они лживую табличку поверили, а попросил записать меня посетителем в архив. Они сказали, что только кандидатов и докторов наук обслуживают, а простых смертных без официального запроса из конторы из трёх букв - нет. И вежливо послали меня на **й, так как я не кандидат. То есть, кандидатам и докторам наук можно узнать какую-то инфу, а простым людям нет. Отсюда мораль - голосуй не голосуй всё равно получишь ... если ты не кандидат который за свою бумажку ежемесячно получает доплату в 3 минимальных оклада, а доктор в пять и доступы в архивы и другие льготы. Все животные равны, но некоторые равнее...
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
Это не "мои хотелки", а НАРОДНЫЕ! Было голосование по поводу манора. И что оно показало? То, что тех кто против манора гораздо больше чем тех кто за манор! Но Высшие Силы решили манор ввести. Он уже работает. Почему они не учли мнение народа? Потому что народ чего-то не знает. А объяснять ему нет смысла, потому что мы "не специалисты" или есть какие-то гос- или военные тайны. Что-то они знают, что народ не должен знать и этим руководствуются. Как-то шёл я по улице и вижу у двери табличка "Библиотека". Я туда зашёл и показываю паспорт и говорю что хочу записаться в библиотеку. А мне говорят, что это не библиотека, а архив. Я не стал спрашивать, почему они лживую табличку поверили, а попросил записать меня посетителем в архив. Они сказали, что только кандидатов и докторов наук обслуживают, а простых смертных без официального запроса из конторы из трёх букв - нет. И вежливо послали меня на **й, так как я не кандидат. То есть, кандидатам и докторам наук можно узнать какую-то инфу, а простым людям нет. Отсюда мораль - голосуй не голосуй всё равно получишь ... если ты не кандидат который за свою бумажку ежемесячно получает доплату в 3 минимальных оклада, а доктор в пять и доступы в архивы и другие льготы. Все животные равны, но некоторые равнее...
Какой манор уже работает?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Это не "мои хотелки", а НАРОДНЫЕ! Было голосование по поводу манора. И что оно показало? То, что тех кто против манора гораздо больше чем тех кто за манор!
Голосование показало, что больше тех, кто против стандартного манора. Среди них, вероятно, есть те, кто вприницпе против манора как явления, но они не знают, что мы хотим предложить игрокам, поэтому нельзя быть уверенным, что и наш вариант они также отвергнут.

Но Высшие Силы решили манор ввести. Он уже работает. Почему они не учли мнение народа? Потому что народ чего-то не знает.
Это какие это Высшие Силы и куда ввели манор? Вы уверены, что мы понимаем под манором одно и то же?
Очевидно речь не про наш сервер, поскольку мы еще даже не анонсировали измененный манор, не говоря уже о ее введении.
И мнение народа мы учли, манор будет не стандартным.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Голосование показало, что больше тех, кто против стандартного манора. Среди них, вероятно, есть те, кто вприницпе против манора как явления, но они не знают, что мы хотим предложить игрокам, поэтому нельзя быть уверенным, что и наш вариант они также отвергнут.

из моего клана только несколько человек на форум заходит. голосование не отражает полной картины

не верится что половина сервера могут быть против манора.

откуда вообще у людей такое мнение получилось, что манор не нужен, мне невдомёк
 

Ixiot

Hobgoblin
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
176
Реакции
12
откуда вообще у людей такое мнение получилось, что манор не нужен, мне невдомёк
А вот хз откуда такое мнение. На МДТ некоторых ресурсов в достаточном количестве порой не купишь. Куча БД и гладов бегают с пукалками и не только они захотели бы дуалы А грейда и выше.
 
Сверху