C5 Баюм 18.10.22

Oath of Blood

NikitaSilniy

Hobgoblin
Регистрация
14 Фев 2020
Сообщения
161
Реакции
9
рассказываю персонажам сидящим в бочке как это делается последние несколько лет на всех серверах почти без исключения
делается вечерний респ всех эпиков с 19 00 до 22 00
лоу эпики пересекаются с хай
более слабые мидл кланы итд идут на лоу эпик, проигравшие хай эпик так же идут на них
пока что с 9 часовым респом за 45 дней сервера - результат все эпики у одного пака
чем этот 9 часовой респ без привязки к вечеру лучше для всего сервера кроме одного пака - ЗАГАДКА
Лучший коммент.
Поддерживаю.
 
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
8
Реакции
0
кто забрал то по итогу? и дропнулось ли кольцо?)))
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Шесть страниц нытья от слабых..

В особенности доставляет стон лукавых, играющих на вёдрах по 12+ часов в сутки djgdvsld03
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Мы ещё раз обсудили вопрос изменения респа с коллегами, рассмотрели как ваши варианты, так и альтернативные и приняли решение, что никаких изменений делать не будем. Время респа и "окна респа" останутся в стандарных значениях.
 

L.M.

Elpy
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
19
Реакции
5
При всем уважении, девять часов перебор в 2022. Но принципиально не важно. Это, прежде всего, просто игра
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
При всем уважении, девять часов перебор в 2022. Но принципиально не важно. Это, прежде всего, просто игра
При всем уважении, вы можете не ходить на эпик и тащить на скилле.
Вы можете побеждать противника колличеством, вы можете стоять по очереди, не всем составом, если кадры позволяют, вы можете собрать зерг из тех, кто хочет кольнуть Баюма и готов за это подраться. У вас много вариантов и они должны оставаться. При сокращении времени респа, кол-во вариантов также сокращается.
 

Grim

Elpy
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
28
Реакции
4
При всем уважении, вы можете не ходить на эпик и тащить на скилле.
Вы можете побеждать противника колличеством, вы можете стоять по очереди, не всем составом, если кадры позволяют, вы можете собрать зерг из тех, кто хочет кольнуть Баюма и готов за это подраться. У вас много вариантов и они должны оставаться. При сокращении времени респа, кол-во вариантов также сокращается.
Вот тут бы я поспорил. Кол-во вариантов не сокращается ни при каких условиях. Сокращается исключительно время ожидания
 
Регистрация
11 Сен 2022
Сообщения
31
Реакции
1
Сокращается количество людей на кристале, которым идти на работу, когда окошко респа в ночь и уходит в максималку :D
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Щя нам тут наноют "фэншуйных дороботочек" семейные рабочие люди, которые за неделю со старта 78 варка апают, потом съебут через месяцок-другой на очередной уретраВарс, задоширачив этих самых баюмов, трехчасовой выдержки, на Веселись↑↓ПлОти, а нам потом разгребай пару лет.

Эра не про это, заиньки. На с4 щя 2а клана играют, 5ый год пошел серву и стоят по 9 часов, на бае и даже фанятся, дредастый пень не простаивает, а значит - караван идет.
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Щя нам тут наноют "фэншуйных дороботочек" семейные рабочие люди, которые за неделю со старта 78 варка апают, потом съебут через месяцок-другой на очередной уретраВарс, задоширачив этих самых баюмов, трехчасовой выдержки, на Веселись↑↓ПлОти, а нам потом разгребай пару лет.

Эра не про это, заиньки. На с4 щя 2а клана играют, 5ый год пошел серву и стоят по 9 часов, на бае и даже фанятся, дредастый пень не простаивает, а значит - караван идет.
А эти "нам" это кто,их как то зовут,это может быть клан,альянс?)
И как скоро нам начнут ходить на эпики?
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
А эти "нам" это кто,их как то зовут,это может быть клан,альянс?)
И как скоро нам начнут ходить на эпики?
Здрасте, клан ProGaming. Играем в чил режиме, ненарадуемся серверу. Ведем набор, только не через форумы. На эпики выйдем, когда докачаем и оденем все необходимое. Спасибо за вопрос.
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Здрасте, клан ProGaming. Играем в чил режиме, ненарадуемся серверу. Ведем набор, только не через форумы. На эпики выйдем, когда докачаем и оденем все необходимое. Спасибо за вопрос.
А как интересно вы ведете набор?
Видел у вас в клане чела с ником Krava ,помню на далёкой Alfa x1 шутили,что у него можно было взять квест на Хиро,но вряд-ли конечно же что это тот самый чел,это было очень давно
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
А как интересно вы ведете набор?
Видел у вас в клане чела с ником Krava ,помню на далёкой Alfa x1 шутили,что у него можно было взять квест на Хиро,но вряд-ли конечно же что это тот самый чел,это было очень давно
Набор ведем по старым контактом, знакомых + людей с которыми пересекаемся и взаимодействуем по игре. С ником не подскажу, я на Альфе не играл. Но людей с альфы в клане достаточно.
 

Heavy

Elpy
Регистрация
21 Окт 2022
Сообщения
12
Реакции
1
При всем уважении, вы можете не ходить на эпик и тащить на скилле.
Вы можете побеждать противника колличеством, вы можете стоять по очереди, не всем составом, если кадры позволяют, вы можете собрать зерг из тех, кто хочет кольнуть Баюма и готов за это подраться. У вас много вариантов и они должны оставаться. При сокращении времени респа, кол-во вариантов также сокращается.
Вас попросили сделать голосовалку, разве это так сложно?
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Вас попросили сделать голосовалку, разве это так сложно?
Зачем, если...

Мы ещё раз обсудили вопрос изменения респа с коллегами, рассмотрели как ваши варианты, так и альтернативные и приняли решение, что никаких изменений делать не будем. Время респа и "окна респа" останутся в стандарных значениях.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 133
Реакции
42
вы можете собрать зерг
Зерг тут собрать проблемно... Сижу возле Кота... Кот живой. Ору в глобалку, предлагая зергом вальнуть Кота. Мне пишут и пишут в ПМ чтобы я стал лидером фулки. Нафиг мне фулку собирать! Я хочу чтобы из Гирана подошёл народ (рядом же!) и как наберётся зерг на пару-тройку фулок, взяли и вальнули Кота. Мне нафиг дроп не нужен! Мне чисто пофаниться! Я бы офпати Кота побил по фану! Не! Зергом Кота валить не хотят! Им фулку подавай! Да положил я на ваши фулки! Просто хочу побить Кота, а как у него НР станет мало - отойти и сесть. Не собирается зерг! Долго сидел... Долго орал... Ушёл. Далее: Сижу возле Крысы... Крыса живая. Ору в глобалку, предлагая зергом вальнуть Крысу. Мне пишут и пишут в ПМ чтобы я стал лидером фулки. Нафиг мне фулку собирать! Я хочу чтобы из Гирана подошёл народ (рядом же!) и как наберётся зерг на пару-тройку фулок, взяли и вальнули Крысу. Мне нафиг дроп не нужен! Мне чисто пофаниться! ... Проблемы с зергами на этом сервере... Или некоторые не понимают что можно ходить на РБ не ради дропа и экспы, а чисто по фану... Дык, я такой вот. А других таких, своего левела, я, увы, не заметил...
 

Spirit

Engineer
Регистрация
6 Сен 2022
Сообщения
314
Реакции
129
затем что мнение игроков никого похоже не интересует)
Один игрок хочет чего-то там, второй хочет что чтобы всё было наоборот, а третий вообще на форум заходит редко и крайне удивлен, что первые двое меняют правила игры, хотя он пришёл играть в обычный Lineage II.
И каждый из них - игрок, у каждого своё мнение. И мнение каждого из них имеет одинаковый вес.
 

Udget

Hobgoblin
Регистрация
28 Янв 2022
Сообщения
300
Реакции
53
А теперь представьте во что бы превратилась любая спортивная игра с определенными временными рамками, если бы игрокам дали возможность менять правила по их мнениям =))))))
...бегать по полю полтора часа в 2022 году - это не серьезно! давайте проведем серию пенальти каждой команде и по домам! у нас там семьи, дети...
 

Grim

Elpy
Регистрация
18 Сен 2022
Сообщения
28
Реакции
4
А теперь представьте во что бы превратилась любая спортивная игра с определенными временными рамками, если бы игрокам дали возможность менять правила по их мнениям =))))))
...бегать по полю полтора часа в 2022 году - это не серьезно! давайте проведем серию пенальти каждой команде и по домам! у нас там семьи, дети...
только ты не учитываешь наверное, что бегать по полю это их работа ;))
 
Сверху