Альфа вообще будет воевать?

Baratron

Elpy
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Я надеюсь на то что в отличие от таких ссыкунов как ты найдутся люди которые составят нам конкуренцию и будут настроены не только на пиксели.
Все таки серв судя по анонсам более пвп ориентирован чем та же альфа или ЛК.
Похоже ваш альянс болен коллективным слабоумием. Думать не умеете или не хотите. Через месяц после открытия вы тут начнёте скулить, что вам не с кем драться. Ну, да разве тупым это объяснишь. Неужели ты не видишь, что кроме вас сюда массово никто не идёт, так отдельные личности, но они же не составят конкуренцию переходящему альянсу.
 

AlterEgo

Elpy
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции
1
Похоже ваш альянс болен коллективным слабоумием. Думать не умеете или не хотите. Через месяц после открытия вы тут начнёте скулить, что вам не с кем драться. Ну, да разве тупым это объяснишь. Неужели ты не видишь, что кроме вас сюда массово никто не идёт, так отдельные личности, но они же не составят конкуренцию переходящему альянсу.
Ты тут диагнозы не ставь. Нахрен ты здесь трешься если такой умный и ссыкливый. Сидел бы дальше в своей песочнице(болотце) и не высовывался. А если что сказать так стартуй и показывай что то. Или просто из-за отсутствия форума хоть на каком то форуме понагибать хочется.
На альфе нет КП, альфофцы стадо которое перенесет сюда персов на всякий случай, и вот если найдется тот кто это стадо поведет за собой вот тогда и будет все чего мы ждем. Если ты не лидер который поведет за собой это стадо, то сиди в стаде и не вякай
 

Шарли

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
561
Реакции
29
Вообще-то аргументировать должен ты. У тебя заявления про админа ЛК без подтверждений фактами. А я высказал то, что известно о вас со стороны. Если это не так, дай аргументы.
Серьезно? С твоим рвением что то по наслышке там втулить не по теме, обвиняя человека в сомнительном факте, о котором ты даже ничего не знаешь, кто ты после этого?
Ты услышал, ты сказал, но сам требуешь каких то ответов. По моему, ты очередной ноунейм, которому нечего делать, кроме как пускать слушки. И поверь, со стороны это выглядет мерзким пуком в тазик, не более.
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Я понимаю Жень,на альфе трудно теперь реал зарабатывать вот и многие сквозанули, фог недосягаем ,на олике тоже не прокатит,правда что там делать,подюпали чуток , пока надоело ,Ну это те кто бизнес с игрой спутал.
На альфе трудно на реал зарабатывать? Серьезно? У вас на черном рынке в открытую торгуют аденой и эпиками. Далеко ходить не надо за примером - у Риты нехилый такие переточки в руках + эпик, это все можно на изи толкнуть, без всякого палева. Зарабатывать в игре, на сервере где нихера не работает. БОльшего бреда я ещё не слышал.
 

Baratron

Elpy
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Ты тут диагнозы не ставь. Нахрен ты здесь трешься если такой умный и ссыкливый. Сидел бы дальше в своей песочнице(болотце) и не высовывался. А если что сказать так стартуй и показывай что то. Или просто из-за отсутствия форума хоть на каком то форуме понагибать хочется.
На альфе нет КП, альфофцы стадо которое перенесет сюда персов на всякий случай, и вот если найдется тот кто это стадо поведет за собой вот тогда и будет все чего мы ждем. Если ты не лидер который поведет за собой это стадо, то сиди в стаде и не вякай
А ты лидер?
 

Baratron

Elpy
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Серьезно? С твоим рвением что то по наслышке там втулить не по теме, обвиняя человека в сомнительном факте, о котором ты даже ничего не знаешь, кто ты после этого?
Ты услышал, ты сказал, но сам требуешь каких то ответов. По моему, ты очередной ноунейм, которому нечего делать, кроме как пускать слушки. И поверь, со стороны это выглядет мерзким пуком в тазик, не более.
Ты для меня такой же ноунейм. И слова твои выглядят, как детские сопли. Тебя там обидел админ, но чем обидел ты даже сформулировать не можешь. тут тебя тоже обидят и ты пойдёшь дальше пускать слюни и плакать какие админы плохие.
 

AlterEgo

Elpy
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
23
Реакции
1
Не уместный вопрос. Ты за альфу разговоры ведешь, при этом объединять и приводить кого то не собираешься. И нам тут вякаешь какую то дичь о том что нам драться не с кем будет и что мы переходим только изза обиды на админа, пмсов и др. Если ты здесь не будешь играть и не собираешься составлять нам конкуренции то оффнись обратно в свое болото и радуйся песочку в нем.
 

Hibari

Elpy
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
2
Не уместный вопрос. Ты за альфу разговоры ведешь, при этом объединять и приводить кого то не собираешься. И нам тут вякаешь какую то дичь о том что нам драться не с кем будет и что мы переходим только изза обиды на админа, пмсов и др. Если ты здесь не будешь играть и не собираешься составлять нам конкуренции то оффнись обратно в свое болото и радуйся песочку в нем.
А если вы получите пизды? Вас это не расстроит? Рано или поздно с небес же спустят.
 

Baratron

Elpy
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
16
Реакции
0
Не уместный вопрос. Ты за альфу разговоры ведешь, при этом объединять и приводить кого то не собираешься. И нам тут вякаешь какую то дичь о том что нам драться не с кем будет и что мы переходим только изза обиды на админа, пмсов и др. Если ты здесь не будешь играть и не собираешься составлять нам конкуренции то оффнись обратно в свое болото и радуйся песочку в нем.
Понятно, ты просто один из стада, которому приказали тут гавкать. Удачи, пёсик!
 

linenekr

Elpy
Регистрация
22 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
А если я с Альфы, а хочу за ЛК поиграть ? или хотя и с Альфы , так обязательно на не запущеном сервере кричать : ха ,в сех порву, дайте только зайти, го пвп или засцал...Это обязательное условие ?
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
А если вы получите пизды? Вас это не расстроит? Рано или поздно с небес же спустят.
Мы скорее этого ждём. Ибо одни и те же Вары на протяжении нескольких лет надоедают.
З.ы. хотя почти весь Али бывшие Вары :/
 

Hibari

Elpy
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
48
Реакции
2
А если я с Альфы, а хочу за ЛК поиграть ? или хотя и с Альфы , так обязательно на не запущеном сервере кричать : ха ,в сех порву, дайте только зайти, го пвп или засцал...Это обязательное условие ?
Это что - то вроде Лавордеров, только играющие получше. Просто нужно победить и все. Если не победить. Просто научиться играть лучше и победить. Все предельно просто.
 

LightPunishment

Hobgoblin
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
125
Реакции
9
смешные вы ребята честно) Еще раз говорю, альфе 10 лет, многие там играют по 5 а то и по 10 лет, многие даже просто заходят в игру чтобы пообщаться со своими друзьями которых знают 10 лет, нет у альфовчан привычки прыгать по серверам и мериться пихунами. Говорите о не работающих моментах.. вот допустим олимп - одна из важнейших сторон игры, но даже я, олимпер, не расстроился НИ КАПЕЛЬКИ что его нету, потому что тупо устал уже ходить на него. Людям в основном пофиг на то что работает не работает, люди просто играют в эту игру по привычке и без напряга уже, а вот у вас огромное желание показать какие вы крутые))
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
смешные вы ребята честно) Еще раз говорю, альфе 10 лет, многие там играют по 5 а то и по 10 лет, многие даже просто заходят в игру чтобы пообщаться со своими друзьями которых знают 10 лет, нет у альфовчан привычки прыгать по серверам и мериться пихунами. Говорите о не работающих моментах.. вот допустим олимп - одна из важнейших сторон игры, но даже я, олимпер, не расстроился НИ КАПЕЛЬКИ что его нету, потому что тупо устал уже ходить на него. Людям в основном пофиг на то что работает не работает, люди просто играют в эту игру по привычке и без напряга уже, а вот у вас огромное желание показать какие вы крутые))
Блять, пуниш, ты вообще особенный, тебе будет интересно что угодно и где угодно, если там можно что то продать, поэтому когда ты говоришь за себя, это нихуя не объективно)
 

LightPunishment

Hobgoblin
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
125
Реакции
9
Блять, пуниш, ты вообще особенный, тебе будет интересно что угодно и где угодно, если там можно что то продать, поэтому когда ты говоришь за себя, это нихуя не объективно)
ну пля еще один)0)00 один знает где живу, второй че делаю, а я ни сном ни духом кто вы.. хе))0
Не, я же не один день провел на альфе, в целом знаю сервер от а до я, знаю какие там люди играют) Вы же сами понимаете что если люди играют при вырубленном олимпе, при не работающих кх, при не работающих петах то значит для них это мало важно и преследуют они другие цели
 

Anahoret

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
2
смешные вы ребята честно) Еще раз говорю, альфе 10 лет, многие там играют по 5 а то и по 10 лет, многие даже просто заходят в игру чтобы пообщаться со своими друзьями которых знают 10 лет, нет у альфовчан привычки прыгать по серверам и мериться пихунами. Говорите о не работающих моментах.. вот допустим олимп - одна из важнейших сторон игры, но даже я, олимпер, не расстроился НИ КАПЕЛЬКИ что его нету, потому что тупо устал уже ходить на него. Людям в основном пофиг на то что работает не работает, люди просто играют в эту игру по привычке и без напряга уже, а вот у вас огромное желание показать какие вы крутые))
ну тогда смысл вам сюда идти, тут же "пацаны" позиционируют как пвп проект=)
Рки стартанут зергом и будут сцать на форуме, что нет конкуренции
и уже нашли вар в лице Альфы=) о как же они разочаруются=) ик ак же потом будет печально возвращаться на ЛК=)
 

LightPunishment

Hobgoblin
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
125
Реакции
9
ну тогда смысл вам сюда идти, тут же "пацаны" позиционируют как пвп проект=)
Рки стартанут зергом и будут сцать на форуме, что нет конкуренции
ну дак я и говорю что никто сюда не будет переходить кланами и кпшками чтобы гнуть и тягаться в чем то с людьми с других серверов. Просто перейдут забаненые, обиженные на что то и тд
 

Anahoret

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
29
Реакции
2
ну дак я и говорю что никто сюда не будет переходить кланами и кпшками чтобы гнуть и тягаться в чем то с людьми с других серверов. Просто перейдут забаненые, обиженные на что то и тд
ну хоть кто то понимает=)
вот и мне непонятно, откуда будет приток игроков и за счет чего будет жить сервер
пока что я вижу только пару пачек/одиночек, которые по сути обиженки, типа недооцененные, с других проектов
 
Сверху