C5 [Завершен] Ингейм Опрос — Ограничение окон & Время респа

Oath of Blood
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
0
с чего ты решил что от рейтов поднимется онлайн? наоборот.

Тут админы очень адекватные,есть с чем сравнить. и я почти уверен что они не будут полностью отменять ограничения на окна а немного забалансят. либо введут 3 окно, либо что то за колы или воте коины.
Лучше бы забалансили оффтрейд, ввели бы ограничение с 40+, чтобы люди не грузили гномов 1лвл по 10 штук. Таким маленьким действием можно оживить рыбалку, чтобы люди слоты расширяли.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Лучше бы забалансили оффтрейд, ввели бы ограничение с 40+, чтобы люди не грузили гномов 1лвл по 10 штук. Таким маленьким действием можно оживить рыбалку, чтобы люди слоты расширяли.
Слишком наивно считать, что таким плёвым делом, ты оживишь рыбалку.
Рыбалка - унылое говно, и чтобы её оживить, её нужно фундаментально переделать.
А что по поводу кучи гномов, неужели места в игровом мире стало не хватать? Как по мне, так его полным полно.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 126
Реакции
41
ввели бы ограничение с 40+, чтобы люди не грузили гномов 1лвл по 10 штук
Лучше с 28 левела.
Рыбалка - унылое говно, и чтобы её оживить, её нужно фундаментально переделать.
Просто надо увеличить вероятность удачного улова и вероятность получения с рыбы чего-нибудь интересного и устроить продажу в магазинах за адену рецептов на рыбные украшения.
 

407

Elpy
Регистрация
24 Май 2022
Сообщения
88
Реакции
19
Лучше с 28 левела.

Просто надо увеличить вероятность удачного улова и вероятность получения с рыбы чего-нибудь интересного и устроить продажу в магазинах за адену рецептов на рыбные украшения.
Просто нужно удалить эту унылую рыбалку как и манор из этой игры
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 126
Реакции
41
нужно удалить эту унылую рыбалку как и манор из этой игры
Манор стоило бы удалить, а рыбалку я люблю, но проблема в том что я играл на серверах где было выгодно рыбачить. А тут невыгодно ( Тут рыбаков не уважают (
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
И эпик. Можно даже без ресурсов.
Для коммьюнити менеджера слишком много сарказма, чирс. Это хоть как то спасло бы ублюдочную механику, используя которую все равно никто никогда не будет варить ни краски, ни что-либо еще.
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
Да забей, тут определенной категории людей хочется фрифарма эпиков. А с отключением лимита окон водить бесполезные профы окнами ради хиро валоров в пвп станет еще проще и легче. Уменьшение окон респа эпиков это полный зашквар. Забавно, приходили играть на х3, а потихоньку превращаемся в пвп сервак, останется только заточку за колы и эпик добавить.
вопрос нахуя было вообще вводить это ограничение окон изначально. Такой пиздец и теперь еще и отменять его. Хорошо что я не пошел ебать себе мозги на ц5 в эти две параши.

UPD. Ц4 я так понимаю можно будет закрывать когда на ц5 уберут ограничение окон?))) WTS am+14 на ера ц4 :D
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 126
Реакции
41
на ц5 уберут ограничение окон
Надеюсь что администрация этого не сделает. Пати удаётся найти всё-таки реже чем хотелось бы. А если двуоконку уберут, то френ его найдёшь!
 

Lebowski

Elpy
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Надеюсь что администрация этого не сделает.
В таком случае мы в полном безвыходе. Если игроки сами не могут найти компромис, то как администрация сможет? Медленно и уверено скатывается в диктат...

А до какого числа продлится голосование, если не секрет?

А если двуоконку уберут, то френ его найдёшь!
Как раз, если появится больше игроков, то и шансов соответственно будет больше
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 126
Реакции
41
если появится больше игроков, то и шансов соответственно будет больше
Нет. Банальная математика. При двуоконке стандартный набор игрока: Или милишник-дамагер + сапорт или визард + сапорт. Какой сапорт? Обычно ШЕ. ШЕ - хороший сапорт, у неё и вампирик и емповер. ШЕ хороша в обоих вариантах. Но бафов у ШЕ маловато и против нежити она слабовата. Поэтому игрок ищет пати с другими игроками, надеясь найти в пати игроков с другими сапортами. А если двуоконку уберут, то игрок просто добавит к своей ШЕ ещё сапортов и нафиг ему пати не будет нужно! А самая главная неприятность то, что некоторые будут соло фармить РБ! И значительный игровой аспект (РБ) будет утерян. Вследствие чего (труднее найти пати и живых РБ) интерес к игре на данном сервере у многих игроков упадёт и ани будут искать альтернативные варианты.
 

Lite

Elpy
Регистрация
12 Дек 2021
Сообщения
73
Реакции
17
А если двуоконку уберут, то игрок просто добавит к своей ШЕ ещё сапортов и нафиг ему пати не будет нужно!
я согласен добавить многооконку при условии что добавят дроп от мобов)))))) ну и уберут дес пеналти на пк, если на ц5 такое вообще было) и будет топчик)

мб даже зайду поиграть)
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
я согласен добавить многооконку при условии что добавят дроп от мобов)))))) ну и уберут дес пеналти на пк, если на ц5 такое вообще было) и будет топчик)

мб даже зайду поиграть)
Так агитируй, аргументируй. Я, к примеру, поддержал бы.
Не знаю чем руководствовались корейцы, изобретая и следуя такой механике от С1 до С4, а потом отказываясь от С5. Сказать что это была работа над ошибками нельзя, потому что генеральной работой над ошибками стал концепт Classic, в которой эту механику вновь реабилитировали. То есть, по мнению корейцев. ошибкой было прогибаться под казуалов и отказываться от трушных канонов.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
я согласен добавить многооконку при условии что добавят дроп от мобов)))))) ну и уберут дес пеналти на пк, если на ц5 такое вообще было) и будет топчик)

мб даже зайду поиграть)
Дай угадаю, в катах покрысить и поронять людей?
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Дай угадаю, в катах покрысить и поронять людей?
Ну, это же трушный канон. По моей личной теории, разбiйники и пк только придают вкуса всему этому пресному процессу.
Вот ПК не даёт тебе качаться в твоей любимой роще, потом вроде смотришь, ПК нету, и качаешься с таким упоением и кайфом, которого бы никогда не получил. Или пробрался глубокой ночью в ФОГ, глядь, разбiйников нема, и стал фармить как не в себя и радуешься.
А если нет препятствий, то нет и радости от их преодоления.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Ну, это же трушный канон. По моей личной теории, разбiйники и пк только придают вкуса всему этому пресному процессу.
Вот ПК не даёт тебе качаться в твоей любимой роще, потом вроде смотришь, ПК нету, и качаешься с таким упоением и кайфом, которого бы никогда не получил. Или пробрался глубокой ночью в ФОГ, глядь, разбiйников нема, и стал фармить как не в себя и радуешься.
А если нет препятствий, то нет и радости от их преодоления.
Пк еще хрен с ним, а дроп шмоток лично мне не доставляет.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Пк еще хрен с ним, а дроп шмоток лично мне не доставляет.
По моему опыту, всё хорошо в меру. Потерять что то когда игровой мир поимел тебя, это нормально и честно.
Но меру нарушают абузеры. То есть, эта механика не была бы кромешным пизд#цом, если бы не другие фичи, типа откровенно ёбн#того Lighting Strike, вытеснения бафов и прочего дерьма, которое, не имеет прямого отношения к механике дропа с персонажей, но по факту, является почвой для процветания не здорового абуза.

Возможность потерять шмотку, если тебя убил моб, скинули парик или подстанили - это одно.
Когда фанатики, обкладывают радарами все локации и 24/7 занимаются скамом, используя "фичи", это другое.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
По моему опыту, всё хорошо в меру. Потерять что то когда игровой мир поимел тебя, это нормально и честно.
Но меру нарушают абузеры. То есть, эта механика не была бы кромешным пизд#цом, если бы не другие фичи, типа откровенно ёбн#того Lighting Strike, вытеснения бафов и прочего дерьма, которое, не имеет прямого отношения к механике дропа с персонажей, но по факту, является почвой для процветания не здорового абуза.

Возможность потерять шмотку, если тебя убил моб, скинули парик или подстанили - это одно.
Когда фанатики, обкладывают радарами все локации и 24/7 занимаются скамом, используя "фичи", это другое.
Ну видишь - выпилили механику, пропала и дикая часть контента всякого мудачья.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху