C5 [Завершен] Ингейм Опрос — Ограничение окон & Время респа

Oath of Blood
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
4 Янв 2022
Сообщения
15
Реакции
4
Я правильно понимаю что принимается только один голос с каждого компьютера, вне зависимости со скольки твинов голосуешь?
 
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
5
Реакции
0
Ахаха, это ты мне вчера в пм жаловался, да ты не переживай, у тебя еще будут шансы орфена зафармить
Так орфен с кор единственное что вам удается фармить, не будем у вас забирать, нужно же оставить КУЧУ ФАНА, пока окно респа эпиков не порезали
 
Регистрация
7 Дек 2022
Сообщения
5
Реакции
0
РжуНимагу!!! Это написал тот у кого форумный ник "CounterStrike"!!!!!!!
Даже если опустить, что ты рассуждаешь как последний нубас, то не понимаю как человек с такой аватаркой на форуме может кому-то за ник предъявлять
 
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
69
Реакции
1
Ахаха, это ты мне вчера в пм жаловался, да ты не переживай, у тебя еще будут шансы орфена зафармить
дружище какой пм и какой орфен? пруфы жду, что CounterStrike тебе жаловался в пм и за орфена
Твой уровень игры это орфен и коре, фармите, я не против)
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 121
Реакции
41
как человек с такой аватаркой на форуме может кому-то за ник предъявлять
Тот неловкий момент, когда кое-кто не слышал про Роберта Марли...
и про полезность для креативности кое-чего... Если бы я не использовал кое-что, то такие мякотки, которые написал написать бы не смог.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 121
Реакции
41
ЖОПЕ СЛОВО НЕ ДАВАЛИ
К сожалению, всё наоборот (((( В кое-какой стране слово дают только ж0пам, каковых мы и видим по зомбовизору, а всех остальных садят, травят и уббииввааюют за любое честное слово (((((
 

Enot

Krator
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
523
Реакции
126
дружище какой пм и какой орфен? пруфы жду, что CounterStrike тебе жаловался в пм и за орфена
Твой уровень игры это орфен и коре, фармите, я не против)
Твой уровень игры - лежать лицом в пол на закене и юзать али рес через закрытую дверь.
1670432982352.jpeg
 
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
69
Реакции
1
Твой уровень игры - лежать лицом в пол на закене и юзать али рес через закрытую дверь. Посмотреть вложение 2297
Вы сможете зафармить эпика только в том случае если все афк будут или оффлайн, ты полный 0, и ничего из себя не представляешь со своими дружками.
 
Регистрация
4 Сен 2022
Сообщения
69
Реакции
1
Енот, если хочешь можем поговорить о закене, как вы на нем у нас сосете)))
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Бедные челики. Топили, топили - всех перетопили, а играть не с кем) Притом, нафармив себе все уже в принципе, вместо того, чтобы подождать варов, усераются изза любого доступного пикселя)
 

Едс

Hobgoblin
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
148
Реакции
26
Бедные челики. Топили, топили - всех перетопили, а играть не с кем) Притом, нафармив себе все уже в принципе, вместо того, чтобы подождать варов, усераются изза любого доступного пикселя)
Им не важен сам факт фана , им нужна победа ,даже если против них будут челики в НГ
 

Lebowski

Elpy
Регистрация
1 Ноя 2022
Сообщения
18
Реакции
0
Почти уважаемые приматы. Кидайтесь какашками в другой ветке, пожалуйста. Конструктива 0.
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Бедные челики. Топили, топили - всех перетопили, а играть не с кем) Притом, нафармив себе все уже в принципе, вместо того, чтобы подождать варов, усераются изза любого доступного пикселя)
А каким ещё должен быть нормальный клан?
Иксы молодцы (костяк),ко всем аспектам игры подошли серьёзно,начиная от самого старта развития и заканчивая Олимпом.
При этом давали развиваться остальным,на фарме не душили,саб рб+бай давали,тьму не фестили,просто идеальный вар,я бы сам ещё играл если б было с кем против них воевать.
Если б на сервере таких кланов как иксы было ну хотя бы ещё 3,то возможно не было так грустно как сейчас.
Ну это моё виденье игры, понятно что комьюнити разноплановое и на этот счёт есть много других мнений,по типу эпик любой ценой,но от такой игры уже блевать хочется,как бы там ни было,жаль потраченного времени.
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
А каким ещё должен быть нормальный клан?
Иксы молодцы (костяк),ко всем аспектам игры подошли серьёзно,начиная от самого старта развития и заканчивая Олимпом.
При этом давали развиваться остальным,на фарме не душили,саб рб+бай давали,тьму не фестили,просто идеальный вар,я бы сам ещё играл если б было с кем против них воевать.
Если б на сервере таких кланов как иксы было ну хотя бы ещё 3,то возможно не было так грустно как сейчас.
Ну это моё виденье игры, понятно что комьюнити разноплановое и на этот счёт есть много других мнений,по типу эпик любой ценой,но от такой игры уже блевать хочется,как бы там ни было,жаль потраченного времени.
Ну по поводу на фарме не душили, ты тут не совсем прав. Ну а во вторых, многие подтянулись с с4 позже старта, да и играли скорее расслабленно, после миллиарда фарма на с4) Для любителей сосичетыре тут многое в новинку)
А по поводу играть, я честно вообще не видел тебя вне мдт :D
 
Регистрация
11 Дек 2022
Сообщения
2
Реакции
0
Если уберут ограничение окон, как основную характеристику сервера, то предлагаю следующим голосованием поднять рейты дропа и т.д. Сделаем демпинг ресурсов на рынке и порог вхождения новичков еще выше. Вот и будет 1500 онлайн при живых 300 человек. Зато у новичков будет прекрасный выбор, либо идти на х10-50, либо делать 5-6 окон.
 

Вложения

  • la2era.png
    la2era.png
    126,8 КБ · Просмотры: 23

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
Если уберут ограничение окон, как основную характеристику сервера, то предлагаю следующим голосованием поднять рейты дропа и т.д. Сделаем демпинг ресурсов на рынке и порог вхождения новичков еще выше. Вот и будет 1500 онлайн при живых 300 человек. Зато у новичков будет прекрасный выбор, либо идти на х10-50, либо делать 5-6 окон.
с чего ты решил что от рейтов поднимется онлайн? наоборот.

Тут админы очень адекватные,есть с чем сравнить. и я почти уверен что они не будут полностью отменять ограничения на окна а немного забалансят. либо введут 3 окно, либо что то за колы или воте коины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху