Введение дополнительных Рун опыта

Введение дополнительных рун


  • Всего проголосовало
    89

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Есть и другая сторона, которая теперь вместо 5ти часового кача с рейтами х3, получат всего 3 часа, но за ту же цену.
Из 5ти часовой руны я условно отфармлю по тем или иным причинам 1ч, а остальные просто сгорят, а с пакетом из 3х по 1му часу я отфармлю часик так же, а на потом будет еще в запасе 2 часа
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Есть и другая сторона, которая теперь вместо 5ти ччасу, выбор дан каждомуого кача с рейтами х3, получат всего 3 часа, но за ту же цену.
Так 5ти часовые руны из шопа же не изымаются. Кто хочит - берет пятичасовую, кто хочет три по часу
 

fairymymyu

Elpy
Регистрация
29 Янв 2018
Сообщения
11
Реакции
5
Наверное за второй вариант голосуют челики, которых сворачивают с кача.
Но разве не в этом ли интерес? У тебя горит руна, горит твой задний проход, разве это не должно раззадорить человека на попытку отбиться и продолжить свой кач? Если же он соло игрок, то показать свой характер)
я выбрала второй вариант, не потому что меня с кача сворачивают — не разу такого не было.
Второй вариант идеален тем, что:
— ты юзаешь руну сразу, как ремалярнулся. Ты не теряешь не минуты руны. Ты собираешь дроп, как кончилась маля и руна, и не теряешь времени и руны. Ни на чуть-чуть.
— ты уставшее говно после работы, и ты не можешь тупо физически выстоять 5 часов, потому что спишь на клавиатуре. В моём случае это всегда актуально.
— тебя зовут на пвп/деф/рб, а ты сидишь и качаешься, потому что УПЛОЧЕНО. А это очень сильно подрывает дизморальку, и ты чувствуешь себя рабом кача, потому что УПЛОЧЕНО
 

Quarterback

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
4
я выбрала второй вариант, не потому что меня с кача сворачивают — не разу такого не было.
Второй вариант идеален тем, что:
— ты юзаешь руну сразу, как ремалярнулся. Ты не теряешь не минуты руны. Ты собираешь дроп, как кончилась маля и руна, и не теряешь времени и руны. Ни на чуть-чуть.
— ты уставшее говно после работы, и ты не можешь тупо физически выстоять 5 часов, потому что спишь на клавиатуре. В моём случае это всегда актуально.
— тебя зовут на пвп/деф/рб, а ты сидишь и качаешься, потому что УПЛОЧЕНО. А это очень сильно подрывает дизморальку, и ты чувствуешь себя рабом кача, потому что УПЛОЧЕНО

Еще один человек, которого "жаба душит".
 

Bucket

Elpy
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
52
Реакции
2
Забавно было видеть сегодня дикого в ВОА, после того как его свернули, вроде в варке, качаться на волках при при том что мне на 77м они уже синенькие, такое себе.

Еще один человек, которого "жаба душит".

если тебя жаба не душит, жду от тебя и малрука по руне на 5 часов, вы мажорики, и вам на них пофиг, на этих чаров жду Алкомаркет, Алкотреш.
 

Quarterback

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
4
Забавно было видеть сегодня дикого в ВОА, после того как его свернули, вроде в варке, качаться на волках при при том что мне на 77м они уже синенькие, такое себе.



если тебя жаба не душит, жду от тебя и малрука по руне на 5 часов, вы мажорики, и вам на них пофиг, на этих чаров жду Алкомаркет, Алкотреш.
Ты не путай, в долбаёбы, как ты, я не записовался. Чтобы каждому ауту, которого "душит жаба" рунки покупать.
 

Bucket

Elpy
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
52
Реакции
2
Ты не путай, в долбаёбы, как ты, я не записовался. Чтобы каждому ауту, которого "душит жаба" рунки покупать.

да как скажешь, но почитав Ваши сообщения, у меня совсем другое впечатление сложилось.
 

Prokuror

Elpy
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции
0
5 часов руна 3 кола
3 ч руна 2 кола
1 ч руна 1 кол (но из за цены врятли на нее будет спрос ...)
 
Последнее редактирование:

Prokuror

Elpy
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
6
Реакции
0
А что значит "свой вариант"? Если в "свой вариант" не наберется больше голосов, то все что писалось в постах лесом?
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Мне кажется, что споры поутихли и по результатам опроса, можно выносить решение.
 

Зигр

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
138
Реакции
13
щас как по принципу - 1/4 против, значит лучше оставить как есть. :D
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
до какого числа опрос?
 

Support

Administrative
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
444
Реакции
151
На рестарте руны появятся в ГМ шопе в тестовом режиме.
 
Сверху