Введение дополнительных Рун опыта

Введение дополнительных рун


  • Всего проголосовало
    89

Support

Administrative
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
444
Реакции
151
Исходя из последних дискуссий, многие игроки пришли к мнению, что выбор рун опыта недостаточен для комфортной игры.
По результатам данного опроса будет принято окончательное решение.
Также вы можете ознакомиться и принять участие в обсуждении темы.
Просим отбросить личные мотивы и отнестись к вопросу максимально объективно.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
Тут лучше использовать команду //summon :)
 

Quarterback

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
4
Наверное за второй вариант голосуют челики, которых сворачивают с кача.
Но разве не в этом ли интерес? У тебя горит руна, горит твой задний проход, разве это не должно раззадорить человека на попытку отбиться и продолжить свой кач? Если же он соло игрок, то показать свой характер)
 
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
1
Добрый день. Введите лучше всего ПА(премиум аккаунт) на месяц. Вот это будет другое дело, а рунки оставьте те которые сейчас есть.
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Нормальную сигну мне девушка на твоей аватарке сделала
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
14
Добрый день. Введите лучше всего ПА(премиум аккаунт) на месяц. Вот это будет другое дело, а рунки оставьте те которые сейчас есть.
зачем ПА на месяц? ну выкачаешь саб, и? дальше что с этим ПА делать?)
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
14
Наверное за второй вариант голосуют челики, которых сворачивают с кача.
Но разве не в этом ли интерес? У тебя горит руна, горит твой задний проход, разве это не должно раззадорить человека на попытку отбиться и продолжить свой кач? Если же он соло игрок, то показать свой характер)
сколько качила с руной, еще не разу не свернули :rolleyes:
однако я за 2 вариант)0
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Ну я так думаю, спрашивать Клов новых кланов, старые кланы никуда не уйдут уже, а новым может не понравится, только на серв зашли, уже какие то изменения.
 

Illinel

Elpy
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поддерживаю введение трех часовых рун за 3 кола. Многие люди, не имеющие столько свободного времени, чтобы сидеть 5 часов, страдают. А даже имея эти 5 часов, физически тяжело столько сидеть за компьютером, а ведь и другие дела есть.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Ну я так думаю, спрашивать Клов новых кланов
К этому плюсану. Зергануть при желании в голосовании несложно за любой вариант ответа. Но как отреагируют новые коллективы?
Малрук против, Феникс не определился.
 

Bucket

Elpy
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
52
Реакции
2
я боюсь что меня свернут, поэтому 2й
 

Quarterback

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
4
Поддерживаю введение трех часовых рун за 3 кола. Многие люди, не имеющие столько свободного времени, чтобы сидеть 5 часов, страдают. А даже имея эти 5 часов, физически тяжело столько сидеть за компьютером, а ведь и другие дела есть.
Задонь 5и часовую руну за 3 кола и качайся 3 часа, в чем проблема? Жалко оставшиеся два часа рунки?
 

VEDA

Elpy
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
11
Реакции
0
а если я запланировала покачаться 2 часика . то что руну на 5 часов юзать.

.
 

VEDA

Elpy
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
11
Реакции
0
каждый судит по себе.
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Ты дала сама ответ = жаба душит.
Нет, появляется возможность человеку вечером часик побить мобов и в запасе еще 2ч иметь, которые он может израсходовать тогда, когда это ему вздумается.
 

Quarterback

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
4
Нет, появляется возможность человеку вечером часик побить мобов и в запасе еще 2ч иметь, которые он может израсходовать тогда, когда это ему вздумается.
Есть и другая сторона, которая теперь вместо 5ти часового кача с рейтами х3, получат всего 3 часа, но за ту же цену.
 
Сверху