[Важно!] Технический сбой в ДЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
К сожалению со стороны дата центра произошел сбой, вызвавший отключение игрового и тестового серверов.
Над решением проблемы уже ведутся работы.
Мы опубликуем новости, как только у нас появится информация о восстановлении работоспособности игровых миров,
Приносим извинения за доставленные неудобства!

Upd
Часть оборудования вышла из строя. Сейчас технические специалисты ДЦ производят замену.
Информация в личном кабинете недоступна, так как сам сервер физически отключен. Кабинет не может с ним связаться, а соответственно получить информацию о ваших персонажах.
О сроках починки неизвестно, но обещали постараться сделать в максимально короткие сроки.
 

sasha

Elpy
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
2
Уважаемые администраторы а реально сделать чтобы у призовных тотемных рб (их 4 шт) после рестарта не появлялся нпс-памятник который их призывает, а продолжался предыдущий респ как и у остальных рб? Если это не сложно сделайте пж.
 
Последнее редактирование:

Маша

Elpy
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
18
Реакции
5
Ага, а ещё для всяких кому "надоело"умников. Надо сделать чтоб при каждом вызове РБ пропадал итем и чтобы призвать приходилось повторно делать квест!!!!Если это не сложно сделайте пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: 4ypa

sasha

Elpy
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
2
Ага, а ещё для всяких кому "надоело"умников. Надо сделать чтоб при каждом вызове РБ пропадал итем и чтобы призвать приходилось повторно делать квест!!!!Если это не сложно сделайте пожалуйста.
Ну итем это уже перебор. Приводишь пати к рб и уверен что он появиться и он не появляеться потому что в понедельник после основного рестарта через несколько часов был короткий рестарт что сбило таймер после вызова. Вот поэтому чтобы не было такого недоразумения как потраченый 20 минут побега к призывному ВОА и неудобством перед пати.
 
Последнее редактирование:

Маша

Elpy
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
18
Реакции
5
Ну итем это уже перебор. Приводишь пати к рб и уверен что он появиться и он не появляеться потому что в понедельник после основного рестарта через несколько часов был короткий рестарт что сбило таймер после вызова. Вот поэтому чтобы не было такого недоразумения как потраченый 20 минут побега к призывному ВОА и неудобством перед пати.
Ой ,ну извините . Может чтоб вам было удобно ещё к каждому РБ ТП сделать?А то 20 мин потраченного времени аяяй . Админу же заняться нечем , он будет сейчас по - вашему заказу все делать. Это ж ужас так играть. А про итем правильно, что б такие олени как ты не вызывали РБ просто так ,чтобы время засечь!!!!!А ещё есть такая фишка, "твины на РБ" называется!!
 

gpk

Elpy
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
56
Реакции
3
я жду запуска, а Маша тут со своим пмс душит
 

Чиж

Elpy
Регистрация
16 Янв 2022
Сообщения
2
Реакции
2
Приветствую всех сдержанных людей и дорогую администрацию . Не смог зайти и узнал о проблеме только через форум. хотел бы узнать а можно просто добавить статус сервера в лаунчер загрузки )))?( даже простой зеленой или красной лампочки будет достаточно чтоб знать о состоянии сервера )
 

gpk

Elpy
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
56
Реакции
3
либо просто перетащите в лаунчер онлайн с главной
 

sasha

Elpy
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
2
Ой ,ну извините . Может чтоб вам было удобно ещё к каждому РБ ТП сделать?А то 20 мин потраченного времени аяяй . Админу же заняться нечем , он будет сейчас по - вашему заказу все делать. Это ж ужас так играть. А про итем правильно, что б такие олени как ты не вызывали РБ просто так ,чтобы время засечь!!!!!А ещё есть такая фишка, "твины на РБ" называется!!

Ой ,ну извините . Может чтоб вам было удобно ещё к каждому РБ ТП сделать?А то 20 мин потраченного времени аяяй . Админу же заняться нечем , он будет сейчас по - вашему заказу все делать. Это ж ужас так играть. А про итем правильно, что б такие олени как ты не вызывали РБ просто так ,чтобы время засечь!!!!!А ещё есть такая фишка, "твины на РБ" называется!!
Все что вы написали не имеет никакого отношения к проблеме которую я описал. Вам всеравно ведь вы Вовкой и Биткоинов в соло фармите рб, и даже если если вы пропустите рестарт у вас никаких неудобст перед пачкой не будет. Вам хорошо, ведь вы живете на этом сервере и маловероятно что пропустите рестарт. А вот я даже не знаю что сделать чтобы узнать точное время запуска сервера при моем отсутствии. Я не просил упростить игру, а хочу сделать лучше не только для себя а и для других игроков которые уже сталкивались и будут сталкиваться с этой проблемой уже и еще не раз если захотят немного отвлечься.
 
Последнее редактирование:

gpk

Elpy
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
56
Реакции
3
да начнётся срач!
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Сократите респ РБ в два раза и перенесите всех РБ в глудио, а-то надоело бегать по всему миру и ждать респа. Пожалуйста, ещё уберите резисты РБ, чтобы не тратить много времени на их убийство.
 

Маша

Elpy
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
18
Реакции
5
Все что вы написали не имеет никакого отношения к проблеме которую я описал. Вам всеравно ведь вы Вовкой и Биткоинов в соло фармите рб, и даже если если вы пропустите рестарт у вас никаких неудобст перед пачкой не будет. Вам хорошо, ведь вы живете на этом сервере и маловероятно что пропустите рестарт. А вот я даже не знаю что сделать чтобы узнать точное время запуска сервера при моем отсутствии. Я не просил упростить игру, а хочу сделать лучше не только для себя а и для других игроков которые уже сталкивались и будут сталкиваться с этой проблемой уже и еще не раз если захотят немного отвлечься.
Хватит ныть . Это игра и кто живёт ,кто не живёт на серве это уже их дело. Для нас ничего смертельного в том реснется РБ сейчас или потом нет. Это только ты ведёшь к РБ пати зная что оно в ближайшее время реснется. И если этого не происходит ,это только твои проблемы.
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Сервер переносят на тестовый с вайпом, а тестовый будет основным. В соседней теме человек попросил.
 

gpk

Elpy
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
56
Реакции
3
вот бы удаляли сообщения не по теме
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Хватит ныть . Это игра и кто живёт ,кто не живёт на серве это уже их дело. Для нас ничего смертельного в том реснется РБ сейчас или потом нет. Это только ты ведёшь к РБ пати зная что оно в ближайшее время реснется. И если этого не происходит ,это только твои проблемы.
Так вот именно, причем челу, вообще, пох, что другие его с удовольствием убьют, если смогут застать живым хотя бы по той причине, что инженер не смог сосчитать точное время респа из-за рестарта.
 

PRIZRAK

Hobgoblin
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
184
Реакции
36
Щас столько народу налетит, и ВОН со своей пачкой запросится ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху