[Важно!] Технический сбой в ДЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Жаль, конечно, что вся дата база удалилась.
 

sasha

Elpy
Регистрация
23 Ноя 2019
Сообщения
18
Реакции
2
Хватит ныть . Это игра и кто живёт ,кто не живёт на серве это уже их дело. Для нас ничего смертельного в том реснется РБ сейчас или потом нет. Это только ты ведёшь к РБ пати зная что оно в ближайшее время реснется. И если этого не происходит ,это только твои проблемы.
Я не ною. И собираю пачки на рб не только я. И мы всегда делимся между собой о времени респа рб. И если вы думаете что на этом сервере не осталось игроков без тага, то вы ошибаетесь.
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Так если фул вайп будет, значит все удалилось?
 

Маша

Elpy
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
18
Реакции
5
Так вот именно, причем челу, вообще, пох, что другие его с удовольствием убьют, если смогут застать живым хотя бы по той причине, что инженер не смог сосчитать точное время респа из-за рестарта.
Этот инженер, если у него нет пачки,чтобы знать точное время респа просто так вызывает РБ после рестарта , что бы они пропали.
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Да в последнее время тут один каламбур на форуме, то скилы поменяйте, то РБ переделайте, то персонажей порежьте, механики измените. Только шутить и остаётся.
 

Маша

Elpy
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
18
Реакции
5
Я не ною. И собираю пачки на рб не только я. И мы всегда делимся между собой о времени респа рб. И если вы думаете что на этом сервере не осталось игроков без тага, то вы ошибаетесь.
Тем более ,если делитесь инфой , как так никто не сказал что был небольшой рестарт? Ой простите , так не удобно РБ же не в одно время вызвали и убили, нормальные игроки обычно вызывают чтобы убить , а не чтоб засечь следующий респ.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Да в последнее время тут один каламбур на форуме, то скилы поменяйте, то РБ переделайте, то персонажей порежьте, механики измените. Только шутить и остаётся.
Ага, в теме про проблемы в датацентре fwrfvwfvwlrf932
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
По какому адресу дата-центр, можем съездить узнать, что там у них.
 

gpk

Elpy
Регистрация
17 Дек 2021
Сообщения
56
Реакции
3
забаньте **, во всех темах ** несёт
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Приветствую всех сдержанных людей и дорогую администрацию . Не смог зайти и узнал о проблеме только через форум. хотел бы узнать а можно просто добавить статус сервера в лаунчер загрузки )))?( даже простой зеленой или красной лампочки будет достаточно чтоб знать о состоянии сервера )
Даже если и можно, это не слишком информативно, так как далеко не все игроки используют лаунчер для запуска игры.
Я, например, открываю его только после рекомендаций админа обновиться после техработ.
А некоторые даже и этого не делают)

Мы анонсируем срочные новости на форуме, в группе ВК и в дискорде. Выберите любую удобную для вас площадку и получайте уведомления там. А вообще сервер 99.9% времени работает и соответственно онлайн. Так что смысла в этом уведомлении в лаунчере по сути нет.
 

Chloe

Hobgoblin
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
230
Реакции
55
Я удаляю лаунчер после обновления, добавьте, пожалуйста, галочку автоматического удаления лаунчера после обновления клиента
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху