Valakas 22.02.2020

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Потому что хроники с4 очень интересные и сбалансированные("УВЫ НЕТ")
Чем обусловлен дисбаланс хроник, когда речь идет войне луков против магов?
Там даже варлорды бегают, вроде как. А лукопаки просто многим лень собирать, так как требуют очень много условий в виде адекватных саппортов умеющих в лукопак. А так ранее собирались и лукопаки.
Да, согласен. В пачке луков надо очень правильно играть. Это не все могут.
 

Ayaks

Elpy
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
43
Реакции
3
Чем обусловлен дисбаланс хроник, когда речь идет войне луков против магов?

Да, согласен. В пачке луков надо очень правильно играть. Это не все могут.
Щас бы говорить что не все могут(умеют) играть лукопаками когда 4м хроникам 14 лет и в осн на с4 играют олды которые знают игру вдоль и поперек
 
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
91
Реакции
14
Какое-то у вас странное восприятие.
Я же не советую вам собрать лукопак. Я не говорю, как надо играть вашим кланом. Я же четко написал - спрашиваю
От того, что вам не доставляют мои вопросы, не стоит реагировать так, будто я пытаюсь переделать вашу игру.
Я спрашиваю, а чем плоха стратегия с лукопаком? Вместо ответа мне говорят - ой сам собери и покажи че можешь!
за 2 года только два клана собирали лукопак. Вингс и НМ. Вингсов увы больше нет, а НМы иногда собирают ЛП. Возможно как нибудь соберется еще)
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Щас бы говорить что не все могут(умеют) играть лукопаками когда 4м хроникам 14 лет и в осн на с4 играют олды которые знают игру вдоль и поперек
Посмотри как БД на своих роликах в хрониках, которым 14 лет, играет.
Знать игру вдоль и поперек одно. А руки из плечей это другое.
 

Ayaks

Elpy
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
43
Реакции
3
Посмотри как БД на своих роликах в хрониках, которым 14 лет, играет.
Знать игру вдоль и поперек одно. А руки из плечей это другое.
Напомню мы ща говорим о игре в которой управление осуществляться мышкой и кнопочками ф1-ф9.Нажимать ф1 бить в асист давать хексы и изредка одевать лук выбирать норм позиционку ,о да понимаю сложно.Скил в ла2 странный предмет вроде он есть ,а вроде и нет.
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Нажимать ф1 бить в асист давать хексы и изредка одевать лук выбирать норм позиционку ,о да понимаю сложно.
Если это сарказм, то посмотри ролики. Там и этого нет. И многого другого, что можно делать за БД на массовых замесах.
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Щас бы говорить что не все могут(умеют) играть лукопаками когда 4м хроникам 14 лет и в осн на с4 играют олды которые знают игру вдоль и поперек
Тут многие олды год назад узнали что закен с тарасом от сала спасают лучше чем 15ая ТТ и что на олимп для круга надо 5 человек а не 2, а ты про игру в лукопаке.
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Да много вариантов есть.
Ну например, почему бы не пожертвовать одной пачкой при достаточно высоком онлайне на то, чтобы сделать сильный лукопак, который будет расстреливать врагов с другой стороны?
P.S. Я просто спрашиваю. Когда 100 лет назад играл на ц4, так делали и побеждали. А здесь такого не вижу (из видосов этого раздела на форуме за крайние 2 месяца).
Ты на самом деле неплохие вопросы задаешь. :) Хороший лукопак способен выдать КПД превышающий КПД 2х нормальных маг паков. Я бы тебе скинул в кач-ве примера, как на валике можно использовать грамотно лукопак, но меня забанят за рекламу другого сервера.
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Я бы тебе скинул в кач-ве примера, как на валике можно использовать грамотно лукопак, но меня забанят за рекламу другого сервера.
А зачем мне? Я верю. Потому и спросил, почему здесь такого нет. А на меня там напали - "сам попробуй")))))
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Для разнообразия лукопаки нужны серверу. Как их грамотно использовать - это задача для али лидеров.
 
Сверху