Valakas 22.02.2020

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Поздравляю новоиспечённых WithLove с победой на Валакасе, спасибо за отличные бои, ждём продолжения)
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Грустно. И БД так себе.
А почему лукопаков нет? Одни маги. Или я не разглядел?
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Да много вариантов есть.
Ну например, почему бы не пожертвовать одной пачкой при достаточно высоком онлайне на то, чтобы сделать сильный лукопак, который будет расстреливать врагов с другой стороны?
P.S. Я просто спрашиваю. Когда 100 лет назад играл на ц4, так делали и побеждали. А здесь такого не вижу (из видосов этого раздела на форуме за крайние 2 месяца).
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Да много вариантов есть.
Ну например, почему бы не пожертвовать одной пачкой при достаточно высоком онлайне на то, чтобы сделать сильный лукопак, который будет расстреливать врагов с другой стороны?
P.S. Я просто спрашиваю. Когда 100 лет назад играл на ц4, так делали и побеждали. А здесь такого не вижу (из видосов этого раздела на форуме за крайние 2 месяца).
Ну, подрастаешь, покажешь нам иные варианты)
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
Да много вариантов есть.
Ну например, почему бы не пожертвовать одной пачкой при достаточно высоком онлайне на то, чтобы сделать сильный лукопак, который будет расстреливать врагов с другой стороны?
P.S. Я просто спрашиваю. Когда 100 лет назад играл на ц4, так делали и побеждали. А здесь такого не вижу (из видосов этого раздела на форуме за крайние 2 месяца).
Все в твоих руках. Собери людей и отбери у нынешних топов вала)
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Какое-то у вас странное восприятие.
Я же не советую вам собрать лукопак. Я не говорю, как надо играть вашим кланом. Я же четко написал - спрашиваю
От того, что вам не доставляют мои вопросы, не стоит реагировать так, будто я пытаюсь переделать вашу игру.
Я спрашиваю, а чем плоха стратегия с лукопаком? Вместо ответа мне говорят - ой сам собери и покажи че можешь!
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Какое-то у вас странное восприятие.
Я же не советую вам собрать лукопак. Я не говорю, как надо играть вашим кланом. Я же четко написал - спрашиваю
От того, что вам не доставляют мои вопросы, не стоит реагировать так, будто я пытаюсь переделать вашу игру.
Я спрашиваю, а чем плоха стратегия с лукопаком? Вместо ответа мне говорят - ой сам собери и покажи че можешь!
Мне посто лень тратить даже на тебя время, если ты после просмотра видео так и не понял, что во время файтов 100 на 100 жутко лагает и ВСЕ маги используют МАССУХИ, то дальше что либо тебе объяснять бессмысленно)
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
Какое-то у вас странное восприятие.
Я же не советую вам собрать лукопак. Я не говорю, как надо играть вашим кланом. Я же четко написал - спрашиваю
От того, что вам не доставляют мои вопросы, не стоит реагировать так, будто я пытаюсь переделать вашу игру.
Я спрашиваю, а чем плоха стратегия с лукопаком? Вместо ответа мне говорят - ой сам собери и покажи че можешь!
Просто тут за 2 года уже перепробовали все варианты, а до этого 10 лет пробовали на альфе. И видимо паки ммов оказались лучшим вариантом
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Мне посто лень тратить даже на тебя время, если ты на видео не понял, что во время файтов 100 на 100 жутко лагает и ВСЕ маги используют МАССУХИ, то дальше что либо тебе объяснять бессмысленно)
экий лентяй нашелся, оправдывающий плохую игру лагами, которых ни в одном видеоролике не видно. 20 минут пыжился что-то рассказать, а объяснить в одном предложении ему типа лень и вообще лаги. Интересная позиция.

Просто тут за 2 года уже перепробовали все варианты, а до этого 10 лет пробовали на альфе. И видимо паки ммов оказались лучшим вариантом
Нормальный ответ, спасибо, понятно. Пробовали, не вышло, решили так. Ок.
 

VoodooKid

Hobgoblin
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
34
А после варов лукпачку на жопу и смотреть, как маги фармят дракона?
ооооо, знал бы ты как как луки шикарно раздают на вале, когда никто не ждёт там луков )) А потом на фарме да, они сидят на жопе и отдают своих ЕЕ и БП в другие паки, по необходимости.
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
ооооо, знал бы ты как как луки шикарно раздают на вале, когда никто не ждёт там луков )) А потом на фарме да, они сидят на жопе и отдают своих ЕЕ и БП в другие паки, по необходимости.
Проблема только в ограниченном пространстве.на осаде замка- да... в фоге - такое себе
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Там даже варлорды бегают, вроде как. А лукопаки просто многим лень собирать, так как требуют очень много условий в виде адекватных саппортов умеющих в лукопак. А так ранее собирались и лукопаки.
 
Сверху