Scions of Destiny

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 233
Реакции
59
Как я могу сказать, если я снёс клиента С5 и накатил вместо него клиента С4?! Да и если бы не снёс, всё павно же не зайти уже было!
Сейчас поищу по базе...
Dark Legions Edge - топ А одноручный меч вроде бы судя по картинке.
aSword.JPG

На картинке он в центре.
 
Последнее редактирование:

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 233
Реакции
59
"Infernal Master" - Крайне странно. Потому что картинка соответствует и кроме того, насколько я знаю своего КээЛа, он не стал бы точить на +5 лов-оружие. Походу какая-то фигня у вас с базами. Впрочем, я был бы рад, если бы Двуручный Б-ТОП-меч, который у моего перса с ником Teresa находится сейчас (кстати, я с него вышел), поменяли бы на любой лов-А-меч. С кристаллом и заточенный на +3. С грейдами в L2 очень интересная картина наблюдается... Пустое Low-А-оружие хуже чем пустое ТОП-Б-оружие. Но Low-А-оружие с вставленным кристаллом и заточенное А-випками на +3 ГОРАЗДО ЛУЧШЕ чем пустое ТОП-Б-оружие с вставленным кристаллом и заточенное Б-випками на +3. Почему лучше? По двум причинам. 1. Стоимость соответствующих кристаллов и випок ЗНАЧИТЕЛЬНО выше. 2. А-оружие банально престижнее Б-оружия. Сразу же видно что это перс 60+! Собственно, для престижа моя Teresa этот меч и носила.
1729105809302.jpeg

1729105870188.png

Откуда у меня этот А-меч? Мне его дал соклан перед уходом на другой сервер. Вот моя Teresa с ним и понтовалась (все видят что она 60+ по А-грейду!) на МДТ и в городах. А сейчас понты с Б-мечом беспонтовые.
 
Сверху