Технические работы | Technical work [25.05.20]

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Ну, влияние мп регена на игру сомнительное....
Ну а если это просто "проба пера" перед добавлением отката мп банкам, тогда зер гут! :D
 

Eldaeron

Elpy
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
67
Реакции
17
А еще можно сделать так, чтобы всякие бомжи в нг грейде не водили бая по 7 часов, было бы замечательно, Вам бы цены не было.
Подкрутить немного скорости баю =)
Да или просто оставить телепорт на 14 ТОИ открытым, вот фана будет, заходи кто хочет! Видел где-то) Было прикольно. (У_НАС_ЖЕ_ЧИСТЫЙ_СИЧЕТЫРЫ_ПЕТЕЕС_ТАКОГО_НИБУДЫТ_НИКАХДА!1!11!)

Внесены изменения:
  • Исправлена ошибка, которая вызывала повышенное восстановление MP
  • Теперь при выходе из игры персонажи будут пропадать сразу
  • Частично исправлены проблемы с геодатой возле Орена, которые вызывали у игроков падение в катакомбы
  • Частично исправлена геодата у двери Баюма, из-за которой у игроков получалось делать укол через двери (необходим тест)
  • Незначительно увеличена допустимая дистанция между торговцами
  • Добавлены зоны запрета для свадебного телепорта в 4 могилах
Игровой мир доступен. Приятной игры.
Когда будет исправлены ошибки:
  • Ложный ПК чар, когда у тебя персонаж отображаеться красный, на самом деле - он уже минут 20 как белый.
  • Бегающие трупы. Тебя убивает труп, на самом деле персонаж живой =))) Просто сделай рестарт, имхо бред!
 
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Перелив манны у классов ЕЕ так то тоже считается багом игры. Тоже пофиксите !:):):)
 

Eldaeron

Elpy
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
67
Реакции
17
Перелив манны у классов ЕЕ так то тоже считается багом игры. Тоже пофиксите !:):):)
У_НАС_ЖЕ_ЧИСТЫЙ_СИЧЕТЫРЫ_ПЕТЕЕС_ТАКОГО_НИБУДЫТ_НИКАХДА!1!11!

Как говорят мои коллеги и я сам иногда с заказчиком: "Не баг, а фича!"
 

QueenPenelope

Hobgoblin
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
101
Реакции
27
Народ! Вы такой жалкий капец. Высказывания -Я не могу магом долбить как пулемет. Просто смешны.

Я ковыряю мобов нон стоп за ТК, за ТК!! Нон Стоп! Качайте ТК. На жопе сидеть ненужно =) Щит, меч и в атаку. НОН СТОП за ТК! Руна 5 часов! КАЧ НОН СТОП 5 часов. Да хоть 10 часов =) Да, я за это время убью 50 мобов, а не как маг 5000. НО НОН СТОП ЖЕ.

Жалкие маги ноют и ноют. Поиграйте за ущербный мили класс.
 

AlChe

Elpy
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
38
Реакции
17
Я ковыряю мобов нон стоп за ТК, за ТК!! Нон Стоп! Качайте ТК. На жопе сидеть ненужно =) Щит, меч и в атаку. НОН СТОП за ТК! Руна 5 часов! КАЧ НОН СТОП 5 часов. Да хоть 10 часов =) Да, я за это время убью 50 мобов, а не как маг 5000. НО НОН СТОП ЖЕ.
Докачай своего ТК до 76+ лвла, сколько тебе на это понадобиться лет? Потом докачай до 78 лвла и проточи скилы хотябы на +10
К 2040 году управишься.
 

QueenPenelope

Hobgoblin
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
101
Реакции
27
Докачай своего ТК до 76+ лвла, сколько тебе на это понадобиться лет? Потом докачай до 78 лвла и проточи скилы хотябы на +10
К 2040 году управишься.
Ну так давай Апнем его тогда. Чтобы я до 2040 его не качал. Добавьте, пожалуйста ему STR. этак + 500. Что бы как маг НОН СТОП убивать мобов =)
 

QueenPenelope

Hobgoblin
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
101
Реакции
27
Выбрал мага - сиди на жопе. Четсно же, разве нет ?

А вообще. ЛА2ера это наверное едиственнй сервер с зашкваренными БАНКАМИ НА МАННУ.
Интересно, а почему их нет на других серверах.
 

Мел

Elpy
Регистрация
11 Май 2020
Сообщения
7
Реакции
4
Народ! Вы такой жалкий капец. Высказывания -Я не могу магом долбить как пулемет. Просто смешны.

Я ковыряю мобов нон стоп за ТК, за ТК!! Нон Стоп! Качайте ТК. На жопе сидеть ненужно =) Щит, меч и в атаку. НОН СТОП за ТК! Руна 5 часов! КАЧ НОН СТОП 5 часов. Да хоть 10 часов =) Да, я за это время убью 50 мобов, а не как маг 5000. НО НОН СТОП ЖЕ.

Жалкие маги ноют и ноют. Поиграйте за ущербный мили класс.
Как же ты задрал своим ТК. От тебя нытья тут больше, чем от остальных игроков вместе взятых. Не нравится тебе, что на этом серве твой ТК это УГ, иди на другой серв.
 

qq11

Elpy
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
14
Реакции
6
Народ! Вы такой жалкий капец. Высказывания -Я не могу магом долбить как пулемет. Просто смешны.

Я ковыряю мобов нон стоп за ТК, за ТК!! Нон Стоп! Качайте ТК. На жопе сидеть ненужно =) Щит, меч и в атаку. НОН СТОП за ТК! Руна 5 часов! КАЧ НОН СТОП 5 часов. Да хоть 10 часов =) Да, я за это время убью 50 мобов, а не как маг 5000. НО НОН СТОП ЖЕ.

Жалкие маги ноют и ноют. Поиграйте за ущербный мили класс.

Так по сути ничего не изменилось, богатые маги и так могут долбить как пулемет.
 

QueenPenelope

Hobgoblin
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
101
Реакции
27
Еще бы блок в максимум 3 окна. И Вообще шикарно было бы =)
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
20 банок маны стоят 40 рублей. С учетом всех комиссий мы получаем с них 30.
Даже если все игроки, находящиеся сейчас в игре, пойдут и купят банки маны, мы получим 40 тысяч рублей.
Содержание сервера в месяц начинается суммой от 500 тысяч рублей.
С учетом того, что основная часть банок на сервере приходит с замков, можете сами посчитать, насколько нам "выгодно" продавать данный предмет.
А основная часть банок правда приходит с замков? Прям бОльшая часть? Просто вы указали такие цифры (500к затраты и 40к за единоразовое приобретение ВСЕМИ игроками банок), то получается что продажа мп банок таки весьма выгодна для вас. Т.е. изрядный процент затрат все равно покрывается покупкой банок из шопа
Вы поймите правильно, вменяемые люди не будут спорить с тем, что вы получаете прибыль с продажи этих банок. И возникать имеет смысл только в том случае, если по вашему карману не ударит убирание их из донат шопа

Так вот если вам не нужны эти банки в донат шопе, уберите же вы их нафиг оттуда:Frown: Ну не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать что ассортимент донат шопа - первое, на что обращают внимание потенциальные игроки. А банки мп - это та хрень, которая заставляет напрячься каждого, кто приходит на сервер.
Интересно бы подсчитать, сколько игрунов, взглянув на эти банки, махнули рукой и сказали "ну нафиг". Я бы был в числе них, если бы на этом сервере уже не находилась пара десятков моих сокланов с руоффа
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
получается что продажа мп банок таки весьма выгодна для вас
Мы можем вообще полностью исключить банки MP из донат-магазина, и оставить только для добычи игровыми методами.
Нам так будет только проще.
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Мы можем вообще полностью исключить банки MP из донат-магазина, и оставить только для добычи игровыми методами.
Нам так будет только проще.
А чтобы сделать это, вам нужны результаты голосования от комьюнити на любом ресурсе, форум это или группа вк?
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Киныч, для того, чтобы это сделать, игроки должны подтвердить, что им это нужно и интересно. Ранее на форуме уже был опрос, где предлагалось убрать банки маны из доната, и многие в нем высказались против. Мы отталкиваемся от той информации, которую нам дают игроки.
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Мы можем вообще полностью исключить банки MP из донат-магазина, и оставить только для добычи игровыми методами. Нам так будет только проще.
Я б наоборот убрал их из замков, оставив только донат. Откатик минут 5, регулируемый бафом и збс, не хочешь обучать еешек - плоти!
А если их оставить только в замках - еще больше усиливается топ сайд , держащий замки и манорящий фог 24 на 7 . Хз чем это хорошо.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Их можно добавить за АА, TvT коины и любые альтернативные варианты.
 
  • Like
Реакции: AYE

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Блин, получается, что если проводятся голосования и по результатам голосования видно, что большая часть убирать банки не хочет....значит они тут должны быть

Другое дело, что я что то не видел тут голосований по поводу убирания их именно из донат шопа. Тут как то с плеча рубят, либо есть банки, либо нет. Максимум - откат, да и то....

Может организуем голосование, такое официальное, с сигналом в группу вк, по поводу удаления ИМЕННО ИЗ ДОНАТ ШОПА?
Из замков то их удалять точно не стоит, это - часть игры, как пк, как крысы-доширачники из топ сайда и т.д. А вот именно шоп - та хрень, которая пугает. Отчасти и потому, что для доширачной крысы на нарисованном чаре из топ сайда нет никакой проблемы покупать их в любых кол-вах
 
Сверху