Технические работы | Technical work [25.05.20]

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Каждый сам выбирает, получать текущие бонусы или нет.
Это понятно, хотелось бы понять как Вы сами видите этот бонус.
Красивая свадьба и халявный телепорт из города в город ,чтоб не платить адену за тп?))
Вы взяли хорошую вещь и убрали все хорошее из нее.
Но платить за это или нет выбирать самим игрокам , да.
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Свадебный ТП задумывался как просто элемент ролеплея "игровой свадьбы", не несущий полезных бонусов
Спасибо за ответ, извините что затронул эту тему.

ЗЫ: свадебный ивент и правда хорош.
.
 

neHb

Elpy
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
32
Реакции
10
С регеном маны как то странно решили, я новичок увидел что хватает 1 заливки апнул 62, теперь нужно качать еще 1 или даже 2 заливки (ну или покупать мп банки на кач), спасибо большое.
 

qq11

Elpy
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
14
Реакции
6
Качайте ммов пацаны, т.к. с банками вы непобедимы, а если вы нищеброды, то сх(чуть больше урона нанесете за фулл ману)
 

elFrost

Elpy
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
6
Реакции
3
Получается кто раньше начал играть, успел вкачать все что хочет, а теперь обрезали реген мп и новичкам такая подлянка выпала, как-то не справедливо, нужно было хоть голосование устроить....
 
  • Like
Реакции: ZXS

dotcom

Elpy
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
20
Реакции
27
Лучше поздно, чем никогда :Thumbsup:
Если бы администрация заблаговременно предупреждала или имела где-то информацию об этом, то и вопросов бы не было. Особенно у новых игроков. Все бы видели инфу/знали о том: что на сервере есть баг с повышенным регеном МП и администрация его исправит когда-то. Т.е. наедятся на это вечно не надо и обвинять администрацию в том, что они что-то делают по своему усмотрению тоже.
А так получается, информации нет. Люди приходят, начинают играть, кто-то успевает больше, кто-то меньше прокачаться. Видят, что повышенный МП реген есть и видят, что информации о том, что это баг нет. Люди воспринимают это как одну из фич сервера в помощь для новых(особенно) и старых игроков.
Потом администрация в какой-то момент берет и убирает это с аргументами из разряда "а потому что!".
Отличный подход, че. Кто-то успел по "багаюзить" в трактовке администрации, ну и пусть дальше играет. А вы новички велком в магазин!
 
  • Like
Реакции: ZXS

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
MoneyForFun, в данном случае голосование нужно создать более корректным, с двумя пунктами: за/против. Без возможности голосовать за несколько вариантов. Если более 80% игроков будут за изменения, тогда уже решать, о каких именно изменениях вести речь.
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
dotcom, разве мы где-то в описании сервера указывали то, что завышен реген маны?
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Пол форума в жалобах на тему того, что сервер для магов. МП реген для них, банки маны для них, куры для них и слабые милики тоже фраги для магов.
По факту исправили тогда, когда смогли.
Я сам против магов в целом и банок в частности, но справедливости ради стоит отметить, что на данном баге за несколько лет существования проекта были взращены тысячи персонажей.
То есть, исправление этого бага в данный момент уже не своевременно и не справедливо, так как попросту увеличивает и без того огромную пропасть между олдами и новичками.
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
Я сам против магов в целом и банок в частности, но справедливости ради стоит отметить, что на данном баге за несколько лет существования проекта были взращены тысячи персонажей.
То есть, исправление этого бага в данный момент уже не своевременно и не справедливо, так как попросту увеличивает и без того огромную пропасть между олдами и новичками.
Ну сейчас цены на прокачку вырастут. И больше гореть от пк будит у людей
 

figaz

Elpy
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
39
Реакции
2
так это ход конем, надо же рублки пофармить на мп банках:Devilish:
 

dotcom

Elpy
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
20
Реакции
27
dotcom, разве мы где-то в описании сервера указывали то, что завышен реген маны?
Нет, но и того, что это известный баг и он будет исправлен, вы так же не указываете. И как уже писал не только я, этим "исправлением" ставите игроков в не равные условия. Кто-то успел воспользоваться вашим багом, а кто-то должен играть в более суровых условиях. Супер! Сразу видно, что вы за баланс топите
 
  • Like
Реакции: ZXS

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
"Фиксить" такое на серваке которому уже 2 года - это, мягко говоря, несправедливо. Манареген тут был как раз в реалиях 2020, а не 2005 года. Чаров на продажу, как выкачивали за 3 дня в фоге так и будут выкачивать, а вот обычным игрокам лишь одно неудобство.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Нет, но и того, что это известный баг и он будет исправлен, вы так же не указываете. И как уже писал не только я, этим "исправлением" ставите игроков в не равные условия. Кто-то успел воспользоваться вашим багом, а кто-то должен играть в более суровых условиях. Супер! Сразу видно, что вы за баланс топите
Именно за баланс. Серверу два года, по нашим меркам и в наших планах - это детский возраст. Всё ещё впереди и надо править такого рода проблемы максимально быстро.
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
"Не согласен – критикуй, критикуешьпредлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай!" - (c)
Ну не знаю. Сделал, как вы написали. В теме про базу знаний. Даже ответа не пришло.
Потом администрация в какой-то момент берет и убирает это с аргументами из разряда "а потому что!".
хз, играю на сервере 4 месяца и только сейчас узнал, что высокий реген МП не фича ,а баг. Норм, что убрали. Играйте без багов. И это только моя проблема, что я не знал про сломанный реген МП. И как-то глупо винить администрацию словами "вы же не сказали что это был баг!!!! кокококо!!! я то думал!" и делать вид, что только из-за бага с регеном играешь на сервере.
Я сегодня нон-стоп под руной качался магом час без заливки и потратил примерно на 6 банок больше, чем раньше. Не вижу никакой проблемы. А если принять за проблемы более высокий расход МП банок или частое переключение на заливки, то не считаю это чем-то из ряда вон выходящим ,чтобы прям вот так вонять на весь форум.
 
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
27
Реакции
2
Да, ребят, наворотили вы делов.
 
Последнее редактирование:
Сверху