Технические работы [16.03.20]

Support

Administrative
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
444
Реакции
151
В понедельник в 11:00 по Мск запланированы технические работы.
Ориентировочное время проведения от 60 до 120 минут.
Напоминаем, что во время технических работ не рекомендуется использовать руны и пополнять баланс личного кабинета.

Будут добавлены обновления:
  • Поддержка мультиязычности. В настройках клиента будут доступны 2 языка: английский и русский.​
e9a918324219219be6a15473a7ae.png


При переключении языка будут изменяться: язык диалогов NPC, системный чат, описание умений, предметов, язык интерфейса.
Update:
Нашли проблемное место у переключения языков. Пока что диалоги NPC останутся на русском.​
  • Теперь в шапке игрового окна L2 будет отображать ник запущенного на нем персонажа.
  • Переработана зона MDT, добавлена новая площадка для торговли.
  • В мирных зонах можно проходить сквозь персонажей.
  • Внесены изменения для RB:
  1. Для РБ ниже 40 уровня недоступны такие бафы, как: Prophecy of Water/Wind/Fire, Chant of Victory, Dance of Concentration/Mystic/Siren
  2. Для РБ ниже 60 уровня недоступны такие бафы, как: Prophecy of Water/Wind/Fire, Chant of Victory, Dance of Siren
По окончанию технических работ необходимо обновить игровой клиент апдейтером.
 

SmartTreasure

Hobgoblin
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
181
Реакции
49
Это значит что нельзя будет бить РБ 20 лвл имея пов или денсы от БД,например?
Поясните
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 221
Реакции
616
Данные бафы не будут работать на РБ этих уровней. Бить при этом можно.
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Да и раньше было сложно кинуть рб пати чтоб чов или денсы ему дать.
Или я чтото не так понимаю? Около лоу рб будет со всех сниматься сирена?
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 221
Реакции
616
Если персонаж, на котором наложены эти бафы, начнет атаковать РБ, то босс снимет эти бафы с игрока.
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Если персонаж, на котором наложены эти бафы, начнет атаковать РБ, то босс снимет эти бафы с игрока.
Вы же понимаете что слитый фармер с +16 хомой всеравно будет вносить больше урона чем 6 тел с котопалками?
Может всетаки править механику игры не лучшее решение?

Был на сервере где в угоду форумному коммунити сделали ренж сд не аое а лос. Голосование, куча согласных, 100 раз все обсудили и...
Ни к чему хорошему это в итоге не привело и админы остались виноваты.

На АК и заке это будет работать?
 
Последнее редактирование:

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Вы же понимаете что слитый фармер с +16 хомой всеравно будет вносить больше урона чем 6 тел с котопалками?
Может всетаки править механику игры не лучшее решение?

Был на сервере где в угоду форумному коммунити сделали ренж сд не аое а лос. Голосование, куча согласных, 100 раз все обсудили и...
Ни к чему хорошему это в итоге не привело и админы остались виноваты.

На АК и заке это будет работать?
Почему это ни к чему хорошему не привело? RIP Акапулька и прочий мусор.
Если тебе не нравятся обновления это не значит, что они плохие
З.Ы. Маг с аркой +16 будет вносить больше урона, чем маги с аркой. К чему твои слова - не понятно.
 
Последнее редактирование:

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
RIP Акапулька и прочий мусор.
Насчет рип акапулек увидим, тут скорее нуб паки не смогут фармить хард рб.
Если тебе не нравятся обновления это не значит, что они плохие
Мне не нравится любое изменение основ игры. Например, с другого кастомного сервака (где все для игроков) народ ушел сюда.

З.Ы. Маг с аркой +16 будет вносить больше урона, чем маги с аркой. К чему твои слова - не понятно.
Ну ты и не пытаешься понять смысл, тебе б ответ написать быстрее.
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Насчет рип акапулек увидим, тут скорее нуб паки не смогут фармить хард рб.

Мне не нравится любое изменение основ игры. Например, с другого кастомного сервака (где все для игроков) народ ушел сюда.

Игра в принципе не доработанная из-за того, что данный патч не был предназначен для игры на несколько лет, ИМХО подобные улучшения создают грамотный баланс для долгосрочной игры.

а чем нерф пова, сирены и конца мешает НУБО пакам сфармить РБ?
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
а чем нерф пова, сирены и конца ограничивает НУБО паки?
Это нубо паки узнают докачавшись до 50лвла.
А вообще мой вопрос был задан Администрации, сейчас нет времени и желания разжевывать тебе основы прокачки по рб.
Считай что я слился с темы, увидим что будет :)
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Это нубо паки узнают докачавшись до 50лвла.
А вообще мой вопрос был задан Администрации, сейчас нет времени и желания разжевывать тебе основы прокачки по рб.
Считай что я слился с темы, увидим что будет :)
Увидим ;)
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
В виду участившихся жалоб новичков на то, что им мешают фармить РБ, мы решили усложнить этот процесс для игроков имеющих хай лвл баф.
Данные изменение никоим образом не помешают фармить этих РБ начинающим игрокам.
В любом случае нам требуется обратная связь, ждём отклик на изменения.
 

SmartTreasure

Hobgoblin
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
181
Реакции
49
В виду участившихся жалоб новичков на то, что им мешают фармить РБ, мы решили усложнить этот процесс для игроков имеющих хай лвл баф.
Данные изменение никоим образом не помешают фармить этих РБ начинающим игрокам.
В любом случае нам требуется обратная связь, ждём отклик на изменения.
Супер) Молодцы
У меня есть денс и я фармил рб 20-35 в 1 лицо.но я рад этому все равно
 

Brouder

Elpy
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
92
Реакции
18
Это нубо паки узнают докачавшись до 50лвла.
А вообще мой вопрос был задан Администрации, сейчас нет времени и желания разжевывать тебе основы прокачки по рб.
Считай что я слился с темы, увидим что будет :)
Мне насрать на таких ущербов как Акапулько и прочих ПК/фармеров. Но на месте администрации, я бы сделал тоже самое. Администрация вложилась в рекламу, привлекла людей, а что мы видим. Таким персонажам как Акапулько как будто все эти 2 года было скучно, а сейчас появилось живое мясо. И что этот Акапулько делает? - Он просто цинично пытается самоутвердиться, даже рубрику запилил "Охота на стримеров". Вот пришёл стример, пусть и не популярный, на сервер, а тут приходит какой-то ущерб и начинает тупо ПКшить не имея никакой мотивации, кроме как потешить своё ЭГО. Ты думаешь люди, которые смотрят стримера захотят идти на такой унылый сервак, который с первого взглида, похож на ПВП +100500. Я понимаю если бы такие персонажи как Акапулько, что-то решали на сервере, были КЛами/АЛами. Я бы их понял, если бы они мешали фармить РБ или ПКшили где-то на 50+, где уже можно знать куда человек идёт и если он пошёл в таг варов, то мешать ему качаться и развиваться. Для сервера лучше убрать таких персов как Акапулько, которые ничего не далают для сервера, чем убрать новичков от которых есть выхлоп в виде доната и прочей активности.
 
Сверху