Технические работы [09.03.20]

Taler

Elpy
Регистрация
5 Мар 2020
Сообщения
44
Реакции
3
Как вообще найти у торговцев нужную тебе вещь и как узнать ее норм стоимость? Аукциона или базы данных, типа л2он то нет.
 

CREDO

Elpy
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Перс с ником Коммьюнити пытался отмутить перс данные , типо он от имени администрации пишет.
 

Bornigan

Elpy
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
41
Реакции
10
Если админы начнут еще и анализировать рынок, то тех работы закончатся к 9 мая
Абсолютно верно, баланс, экономику мы, игроки уже сами отрегулируем. От админов же ожидаем свободных проходов, чтобы реально эстетично выглядели гномы с вывесками как ларьки на рынке, как в Дионе прикольно получилось около церкви, но вот на площади уже начинается полный хаос.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
39
Реакции
2
"Увеличена дистанция между персонажами для открытия торговых лавок"
Продам торговое место на МДТ. Здравствуй новая ниша :p
 

Valdr

Elpy
Регистрация
9 Мар 2020
Сообщения
3
Реакции
1
Аукцион полезная штука, чтоб по итему на сайте можно было видеть цены ник кто подает а так же локацию! Уменьшение дистанции создало неудобство в посадке персонажа в торг, тагже на МДТ сильно ограничивает количество трейдеров и крафтеров ИМХО. Также реализация ограничение дистанции не оптимизирована, надо било сделать, чтобы не было возможности даже начать открывать торговлю, а так возможность открыть лавку или кузню есть и настроить список итемов есть, а при нажатии "Начать" получаем в системный чат сообщение на английском "You cannot make a recipie store becouse you're too close to another private store" и все начинаем сначала , выбор места и настройка итемов и цен, и не факт, что угадал это безопасное растояние в итоге иожешь опять получить: "You cannot make a recipie store becouse you're too close to another private store"
 
Последнее редактирование:

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Аукцион полезная штука, чтоб по итему на сайте можно было видеть цены ник кто подает а так же локацию
Уже было голосование, в результате которого большинство игроков было против данного обновления.
а при нажатии "Начать" получаем в системный чат сообщение на английском "You cannot make a recipie store becouse you're too close to another private store" и все начинаем сначала
Вначале выбираете место, затем настраиваете лавку. Сбрасывается только информация о крафтовом магазине. Информация о товаре сохраняется.
 

bugiyugi

Hobgoblin
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
143
Реакции
19
Барыги не захотят аук,так как они на мдт на лоха сидят в тридорого продают
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
39
Реакции
2
Уже было голосование, в результате которого большинство игроков было против данного обновления.
Может быть стоит повторить? На сервер с тех пор пришло очень много человек, которые слабо ориентируются в ценах. Лохотронщики по-прежнему будут против, дрянь под видом ценного реса не продашь, цену не заломишь в 2 раза от рыночной, прогорят
 

Kaori

Elpy
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции
5
Да не надо ничего менять, и дистанцию тоже не надо было менять. Весело же было, когда все друг у друга на головах сидели, лампово как-то. И конкуренция больше. А теперь ерунда какая-то, щас еще на мдт начнут ньюбигайды по 1кк на торг ставить, чтобы место не слетело. Если введут ограничения на окна трейдеров - станет опять-таки только хуже, ибо конкуренция упадет. Это интересный сервак для любителей побарыжить, не убивайте этот аспект игры.

Новички, 90% из которых дай бог пару месяцев поиграют и забьют, вносят предложения, которые ухудшают геймплей. Во всей стране так - что-то меняют, а становится только хуже.
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Может быть стоит повторить? На сервер с тех пор пришло очень много человек, которые слабо ориентируются в ценах. Лохотронщики по-прежнему будут против, дрянь под видом ценного реса не продашь, цену не заломишь в 2 раза от рыночной, прогорят
Спасение утопающих — дело рук самих утопающих. «Двенадцать стульев»
 

ChieFear

Elpy
Регистрация
2 Мар 2020
Сообщения
11
Реакции
3
Какие ауки? В этом и прикол,проводить по 30 минут на рынке,чтобы сравнить все цены и убедиться,что у гнома в Дионе(прим.) на 150 аден дешевле. Барыжнечество это важный аспект игры. Кто-то долбит мобов по несколько часов,а кто-то нон стоп мониторит рыноки разных городов,чтобы выцепить че-нить по дешевке.
 

Слива

Hobgoblin
Регистрация
31 Янв 2018
Сообщения
332
Реакции
86
Ориентировочное время технических работ от 60 до 90 минут.

Update:
Сервер доступен для игры.
  • Увеличена дистанция между персонажами для открытия торговых лавок
Кого вы слушаете ?
Зачем это было сделанно ? :D

у меня чары замечательно себе сидели друг возле друга, все у них отлично чекалось, теперь вокруг моего торгового места насадили кучу торгашей с хламом (вот рили, ценами в 2 раза больше адекватных) и посадить чаров в свою любимую точку, я теперь не могу.

Просьба - откатите это изменение обратно !
 

Universe♥

Hobgoblin
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
215
Реакции
61
Кого вы слушаете ?
Зачем это было сделанно ? :D

у меня чары замечательно себе сидели друг возле друга, все у них отлично чекалось, теперь вокруг моего торгового места насадили кучу торгашей с хламом (вот рили, ценами в 2 раза больше адекватных) и посадить чаров в свою любимую точку, я теперь не могу.

Просьба - откатите это изменение обратно !
Что-то вообще усадить перса стало анриал, все занято, пишет, что дистанция не достаточная...
 

bugiyugi

Hobgoblin
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
143
Реакции
19
ну и нефиг всякое барахло продавать
 

Koschey

Krator
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
553
Реакции
105
Что-то вообще усадить перса стало анриал, все занято, пишет, что дистанция не достаточная...
На мдт куча места, где можно свободно сесть на торг. Территория арены вообще не занята. Просто не стоит пытаться сесть прямо у гк
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Да, хотели сделать как лучше, но что-то и правда теперь неудобно стало. Лавка не сохраняется.
Тыкаешь, смыкаешь этого перса пока усадишь.. а, ещё пару раз дисконет ловил в попытке усадить.
 
Сверху