Технические работы [09.03.20]

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Ориентировочное время технических работ от 60 до 90 минут.

Update:
Сервер доступен для игры.
  • Обновлены Прокси
  • Внесены изменения в нон-трейд зоны Гирана
  • В статус РБ добавлен Mammon Collector Talos
  • Увеличена дистанция между персонажами для открытия торговых лавок
 

Bornigan

Elpy
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
41
Реакции
10
Добрый день. Проходы до гк от барыг в Гирани расчищаете?
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Да. Вооружились с Админом лопатами и чистим :)
 

SoulHunter

Elpy
Регистрация
25 Янв 2020
Сообщения
17
Реакции
0
Будет объявление, когда сервер запустят?
 

bugiyugi

Hobgoblin
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
143
Реакции
19
Так ну че там.я уже суп почти сварил)
 

Nendil

Elpy
Регистрация
25 Фев 2020
Сообщения
27
Реакции
4
Спокойно там прохожу. Даже на МДТ не испытываю особых труднойстей.
особенно спокойно, когда например прилетел на мдт, переключился на окно, и твой перс убежал в гущу гномов. Потом гномы прогрузились, и без сое уже не выйти из их рядов))
 
Регистрация
7 Мар 2020
Сообщения
8
Реакции
0
особенно спокойно, когда например прилетел на мдт, переключился на окно, и твой перс убежал в гущу гномов. Потом гномы прогрузились, и без сое уже не выйти из их рядов))
Просто делаешь релог, и все
 

Bornigan

Elpy
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
41
Реакции
10
особенно спокойно, когда например прилетел на мдт, переключился на окно, и твой перс убежал в гущу гномов. Потом гномы прогрузились, и без сое уже не выйти из их рядов))
Чтобы корректно переключаться между окнами, размер которых настроен не на весь экран и кусок окна на рабочем столе, на которое нужно переключиться видно под другим, нужно просто подержать пару секунд курсор мыши над ним, чтобы он принял форму игрового, а не системного виндового, после чего клик и перс будет стоять на месте. Не знаю понятна моя тарабарщина, не? Уж простите, выпалил на одном дыхании.
 

Bornigan

Elpy
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
41
Реакции
10

bugiyugi

Hobgoblin
Регистрация
28 Фев 2020
Сообщения
143
Реакции
19
Нас только что говном обозвали! :0_0::):Barefoot:
НА мдт мусорка полная,половина что там сидит продает всякую ненужную чуш. Плюс еще там дорого все. Книги к примеру 50к стоят в гиране на мдт за 200-300+. так же соски и шмот с пухами. Я конечно сужу по 50 лвлу но всеравно. В гиране еще более менее торгаши сидят чтото нужное продают
 

Bornigan

Elpy
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
41
Реакции
10
НА мдт мусорка полная,половина что там сидит продает всякую ненужную чуш. Плюс еще там дорого все. Книги к примеру 50к стоят в гиране на мдт за 200-300+. так же соски и шмот с пухами. Я конечно сужу по 50 лвлу но всеравно. В гиране еще более менее торгаши сидят чтото нужное продают
А разве тут кто-то спорил или подымал тему нужны/не нужны? Тут просто стеб идет, так сказать флуд, с разрешения админов. А они тут реально добрые, раз разрешают оффтопить. Вот мы и собрались, чтобы скрасить ожидание до старта сервера. ;)
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
39
Реакции
2
НА мдт мусорка полная,половина что там сидит продает всякую ненужную чуш. Плюс еще там дорого все. Книги к примеру 50к стоят в гиране на мдт за 200-300+. так же соски и шмот с пухами. Я конечно сужу по 50 лвлу но всеравно. В гиране еще более менее торгаши сидят чтото нужное продают
Если админы начнут еще и анализировать рынок, то тех работы закончатся к 9 мая
 

Admin

Support & Technical Developer
Команда проекта
Регистрация
23 Фев 2018
Сообщения
1 222
Реакции
621
Сервер доступен для игры.
  • Обновлены Прокси
  • Внесены изменения в нон-трейд зоны Гирана
  • В статус РБ добавлен Mammon Collector Talos
  • Увеличена дистанция между персонажами для открытия торговых лавок
 
Сверху