Team vs Team

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
Чтобы ивент не просаживал онлайн осад есть клы. Которые должны отвешивать пенделя, тем кто приследует личные интересы в ущерб коллективных. Зато в случае выгрышного замеса на асаде, можно успеть слетать на ивент, хоть целым али, своего рода челенж, вывези вара и успей на ивент.
На пвп ил серверах сплошь и рядом подобные иветы и, скажу честно, зачастую призы там либо полное уг, либо вообще админы про них забывают. А ивенты не раз в неделю, а раз в 2-4 часа, и знаете что, туда летают толпы народу, просто потому что там драка. Конечно, у нас тут не такие онлайны, но думаю, что по разу в неделю для разных лвлов, имхо вполне адекватно.
Давайте создадим в группе опрос с наиболее удобным временем? думаю, его можно варьировать, посмотрим что выйдет.
Ого, адекватный представитель альянса R, который не хуесосит сходу идею новых мероприятий? Лайк, репост, подписка.
 

Шарли

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
561
Реакции
29
Сейчас бы не играющему(практически) мемберу рассуждать о личных интересах.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
я еще от Зигра и ДэйСана отвечаю, ты меня недооцениваешь.
По сабжу раз в месяц - редко, раз в неделю - нормально. можно для ДВшников перенести на время раньше, но... У вас вон Читер как на работу на олик вроде ходит с 20 до 24 и никаких проблем ;D сколько у него там +часов время?
Ты по больному не бей, я из последних сил туда уже захожу, бои в 4 утра с каждым годом даются всё тяжелей
 

Зигр

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
138
Реакции
13
Сделайте для альфы отдельный сервер, где они смогут наконец хоть изредка фармить драконов, ну чтоб не ныли.
А Альфа это что? Сервер такой? Зачем делать отдельный сервер для отдельного сервера?
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
но... альфа же... и так не ноет...
по сабжу - перенести на шесть вечера и хватит ) с учетом что рега происходит через меню, для участия вообще необходимо минимум усилий, сидя на жопе в гдд открыть меню не так уж и тяжко )
 

Support

Administrative
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
444
Реакции
151
Изменено время регистрации и проведения эвентов.

Суббота
для игроков 61-75 уровней
  • 18:00 "Death Match"
  • 18:40 "Last Team Standing"
Воскресенье
для игроков 76-78 уровней
  • 18:00 "Death Match"
  • 18:40 "Last Team Standing"
Понедельник
для игроков 52-60 уровней
  • 18:00 "Death Match"
  • 18:40 "Last Team Standing"
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Как смотреть со стороны бои?
 

Шатай

Elpy
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
51
Реакции
9
по-моему весело, спасибо за ивент)
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Подкорректируйте описание. Нету никаких правил, условий и т.д.
Хотелось бы:
1) Замазать все ники, ибо когда в тиму одной стороны попадаются вары друг с другом, они друг друга на##й пошлют и не будут кооперироваться.

2) Продумать немного как-то распределение полёта, потому что соло человеку не вариант летать на релаксе, ибо он прилетит, не получит пати и просто сдохнет первым номером.

Это пока навскидку мысли, в основном твт ивент создавался с целью скрасить суровые однообразные события, но надо дорабатывать, потому что даже в рамках этого ТВТ ивента не будет коопераций между людьми, состоящие в разных сайдах.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Залетели, раскинули пати (своим и варам, кто был на нашей стороне) подрались, поржали. ДМ по ощущениям интереснее, чем Ласт Тим.
Было весело )
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Ну паки со стороны синих:
T // Giovanni // Elninio
Остальные (муны) сами с собой.

Со стороны красных:
Jizah // Nekrkrut // INOK // Renat27(?) // Arizona
Остальные (муны) сами с собой.

Дело не в этом, а что лучше скрыть ники и кланы, заменив ники, как в первом пилотном эвенте. Не посчитайте нытьём, просто можно организовать как-то иначе, чтоб более развлекательно всё было. Это не хуесосенье эвента, а субъективно моё и нескольких людей в ТСе мнение, а там как посчитаете нужным делайте. Думаю, что критика по делу админам нужна.
 
Последнее редактирование:

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
небольшая просьба по ТВТ. хотелось бы немного изменить ценники
сделать чуть дешевле покраску ников и проходки, или увеличить частоту твт 76+
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
5
Реакции
1
И вернуть бы 52+.
Понедельник
для игроков 52-60 уровней
  • 18:00 "Death Match"
  • 18:40 "Last Team Standing"
 

Squ

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
395
Реакции
34
Покраску ников до 500 уменьшить и норм. х)
Было бы неплохо, если бы в ласт тим стендинге можно было бы ресаться скилами и свитками. То есть, вставать на точку респа нельзя, но ресаться -- можно.
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Против уменьшения ценников, лучше почаще для хай лвлов сделать твт.
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
А еще бы карануть хоть какой то минимальный баф при вылете на арену, как на олике. Довольно грустно всасывать только потому что рандом кинул в одну тиму 3 овера а во вторую ни одной.
 

Rockstar

Elpy
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Еще можно добавить ник игрока который сделал больше всего убийств,и дополнительную награду ему,только не надо особо большую что бы не было одних магов )
 
Сверху