Team vs Team

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Всё упирается исключительно в онлайн.
 

Мультик

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
139
Реакции
23
Турнир бы осенью....
Голосую за перенести на пораньше ТвТ на часов 5-6
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
Ничерта ты значит не понял (я привела много примеров и часть из них можно отнести к ФА, которых тут нет, часть к Р, а часть к Мун).


p.s. Пока все детали турнира будут обсуждаться — уже и лето кончится. На опыте прошлых турниров.
Турнир может провести не обязательно администрация, вперёд, обсуждайте :)
Мы разрабатываем глобальный турнир, в уникальной локации и другими нюансами. Но ему сейчас не время. Он будет позже.
 

Ferry

Krator
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
510
Реакции
16
Турнир может провести не обязательно администрация, вперёд, обсуждайте :)
Мы разрабатываем глобальный турнир, в уникальной локации и другими нюансами. Но ему сейчас не время. Он будет позже.
bez adminov, kakie - nibyd` dawni iz triasov vaizov ili ewe kakie volosatie nosatie bol`nie bydyt mewat` ego provedeniu xD
 

Support

Administrative
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
444
Реакции
151
В наши задачи входит предоставить игрокам контент. Как этим контентом распорядиться, должны решать сами игроки.
Возможен перенос всех ТВТ на 18:00 и 18:30, если большинству игроков такой вариант будет удобнее.
Касаемо турнира, на данный момент ведётся разработка масштабного события, которое запланировано на осень, а также на этот период планируется дополнительная рекламная кампания проекта.
 

MoneyForFun

Hobgoblin
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
429
Реакции
30
чсвшники навострили ушки:Biggrin:
 

Snejka♥

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
36
Реакции
3
А я ответил на основе постов Ферри и Снежки.
Странно, что моё виденье ситуации в будущем приводит к таким выводам.:alien:
Я за любой кипишь и и не имею ничего против данного мероприятия.
Но чтоб данный кипишь был, нужны люди, которые со временем от изобилия ивентов ("возможно" опять же моё личное мнение) зажрутся и забьют болт

Уже выслал. Почтой России.
На сбер переводи;)
 

Шарли

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
561
Реакции
29
И мне на новый компуктер ЗП плз
 

Шарли

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
561
Реакции
29
В наши задачи входит предоставить игрокам контент. Как этим контентом распорядиться, должны решать сами игроки.
Возможен перенос всех ТВТ на 18:00 и 18:30, если большинству игроков такой вариант будет удобнее.
Касаемо турнира, на данный момент ведётся разработка масштабного события, которое запланировано на осень, а также на этот период планируется дополнительная рекламная кампания проекта.
Да, неплохо. А если учесть то, что два этапа ивента разделяет час, суммарная продолжительность одного ивента два часа.
Если запускать его 3 раза в неделю по 2 часа, ажиотаж новшества очень быстро выдохнется и станет обычным ивентом - 7 печатей (на который по сути всем пох)
Любопытства ради приду посмотреть на нововведение, но вряд ли появлюсь там снова
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
54
Реакции
24
А я ответил на основе постов Ферри и Снежки.
Так зачем отвечать мне на основе их постов? о_О Мое мнение может не совпадать с мнением других форумчан. Против ивента я ничего не имею, даже отписала скорее потому, что удивило столь наивное суждение про развлекаловку и обязаловку.

Что касается турнира: я-то участвовать хочу, а значит не могу организовать, к тому же витала идея мили-турнира, а ее точно без поддержки администрации не провернуть. Ну, раз в планах уже нечто есть — поживем, увидим.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
Так зачем отвечать мне на основе их постов? о_О Мое мнение может не совпадать с мнением других форумчан. Против ивента я ничего не имею, даже отписала скорее потому, что удивило столь наивное суждение про развлекаловку и обязаловку.

Что касается турнира: я-то участвовать хочу, а значит не могу организовать, к тому же витала идея мили-турнира, а ее точно без поддержки администрации не провернуть. Ну, раз в планах уже нечто есть — поживем, увидим.
Ваши слова подтвердили их, вот в чем дело.
 

Шатай

Elpy
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
51
Реакции
9
Сделайте отдельный ивент для Р в удобное для них время и в удобном для них количестве в месяце, ну что бы не ныли
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Сделайте для альфы отдельный сервер, где они смогут наконец хоть изредка фармить драконов, ну чтоб не ныли.
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Чтобы ивент не просаживал онлайн осад есть клы. Которые должны отвешивать пенделя, тем кто приследует личные интересы в ущерб коллективных. Зато в случае выгрышного замеса на асаде, можно успеть слетать на ивент, хоть целым али, своего рода челенж, вывези вара и успей на ивент.
На пвп ил серверах сплошь и рядом подобные иветы и, скажу честно, зачастую призы там либо полное уг, либо вообще админы про них забывают. А ивенты не раз в неделю, а раз в 2-4 часа, и знаете что, туда летают толпы народу, просто потому что там драка. Конечно, у нас тут не такие онлайны, но думаю, что по разу в неделю для разных лвлов, имхо вполне адекватно.
Давайте создадим в группе опрос с наиболее удобным временем? думаю, его можно варьировать, посмотрим что выйдет.
 

Bucket

Elpy
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
52
Реакции
2
на месяц крашенный ник, арморки, випки?
 
Сверху