Team vs Team

Зигр

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
138
Реакции
13
tgLxubEkBsA.jpg
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Зайти на другой сервер на ивенты - несложно. Зайти на своем сервере на ивент - ой блеать зачем так часто ой ненадо ой поздно.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
сейчас это, возможно, выглядит и круто, но спустя пол года ( к примеру) на этот ивент все забьют огромный хуй и будет там участвовать пару калек.
Не лучше ли проводить его иногда, но с большим кол-ом участников?


Оно на столько не обязательное, что время специально чуть ли не на ночь перевели?) (У дальневосточников оно будет в 3-4 утра)каеф
Какое время по вашему оптимально для России и СНГ с 9-ю часовыми поясами?
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
7 месяцев фармить на покраску ников.. с условием раз в месяц
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
В 6 вечера тогда норм будет, так как осада в вск заканчивается в 18 как раз. в 5 - рано. или перед осадой вообще
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
я еще от Зигра и ДэйСана отвечаю, ты меня недооцениваешь.
По сабжу раз в месяц - редко, раз в неделю - нормально. можно для ДВшников перенести на время раньше, но... У вас вон Читер как на работу на олик вроде ходит с 20 до 24 и никаких проблем ;D сколько у него там +часов время?
 

Ferry

Krator
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
510
Реакции
16
я еще от Зигра и ДэйСана отвечаю, ты меня недооцениваешь.
По сабжу раз в месяц - редко, раз в неделю - нормально. можно для ДВшников перенести на время раньше, но... У вас вон Читер как на работу на олик вроде ходит с 20 до 24 и никаких проблем ;D сколько у него там +часов время?
eto to4no takje kak I y teb9 vremeni net xD
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
54
Реакции
24
О боже. Сейчас бы из развлекательного ивента делать обязательное мероприятие.
Сейчас бы наивно думать, что не найдется людей, которые так и делают. Вы точно с коммьюнити 2018 знакомы?
Тут в игре все вроде для развлекалова задумано, тот же олимп равзлечение+профит, но люди остервенело выкачивают по 50 чаров в кб, убивают развлечение, зато ставят профит на поток. Фармить ак в 1 ебало каждый день на протяжении пары лет, валяться по 20 часов на палилках в локе (тоже на протяжении пары лет), вырезать все лоу лвл рб по кд, имея фулл эквип и фулл сап, хуячить говномакросы на таргет и долбиться в них весь замес?.. Продолжать?: D И такие люди есть по обе стороны баррикад, если что.

Если можно писаться 61-75 сабом, то найдутся люди, которые захотят вместо осадки в субботу полетать на этот ивент, пофармить себе цветной ник или проходки. Я не утверждаю, что это будет массовое явление и как-то сильно просадит онлайн осад, но "конфликт интересов" возможен, и отрицать это просто глупо.

Лично мне ивент безразличен (слишком рандомный), но его введение — хорошо для сервера в целом, поэтому радует. Главное "держать руку на пульсе" и вовремя дорабатывать в случае чего.

p.s. Увидела название темы и обрадовалась: понадеялась, что анонс полноценного турнирчика 9 на 9 подъехал... Эх.
༼ つ◕_◕༽つ give tournament!
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 218
Реакции
381
Сейчас бы наивно думать, что не найдется людей, которые так и делают. Вы точно с коммьюнити 2018 знакомы?
Тут в игре все вроде для развлекалова задумано, тот же олимп равзлечение+профит, но люди остервенело выкачивают по 50 чаров в кб, убивают развлечение, зато ставят профит на поток. Фармить ак в 1 ебало каждый день на протяжении пары лет, валяться по 20 часов на палилках в локе (тоже на протяжении пары лет), вырезать все лоу лвл рб по кд, имея фулл эквип и фулл сап, хуячить говномакросы на таргет и долбиться в них весь замес?.. Продолжать?: D И такие люди есть по обе стороны баррикад, если что.

Если можно писаться 61-75 сабом, то найдутся люди, которые захотят вместо осадки в субботу полетать на этот ивент, пофармить себе цветной ник или проходки. Я не утверждаю, что это будет массовое явление и как-то сильно просадит онлайн осад, но "конфликт интересов" возможен, и отрицать это просто глупо.

Лично мне ивент безразличен (слишком рандомный), но его введение — хорошо для сервера в целом, поэтому радует. Главное "держать руку на пульсе" и вовремя дорабатывать в случае чего.

p.s. Увидела название темы и обрадовалась: понадеялась, что анонс полноценного турнирчика 9 на 9 подъехал... Эх.
༼ つ◕_◕༽つ give tournament!
Ну я так и понял, что для R это не игра, а работа. Или спорт. Пусть в этой игре каждый занимается тем, что хочет. Мы даём такую возможность.
Возможно будем запускать ивент только в неделю без осад. В любом случае, надо запустить, посмотреть что да как, а потом можно подправить. Надеемся на адекватный фидбэк, а не как это было выше «все гавно и нам не нравится».
PS: турнир летом?
 

Jank

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
296
Реакции
38
Ну я так и понял, что для R это не игра, а работа. Или спорт. Пусть в этой игре каждый занимается тем, что хочет. Мы даём такую возможность.
Возможно будем запускать ивент только в неделю без осад. В любом случае, надо запустить, посмотреть что да как, а потом можно подправить. Надеемся на адекватный фидбэк, а не как это было выше «все гавно и нам не нравится».
PS: турнир летом?
Она ответила не за R, а за Вайзов, за Р, за мунов в сумме. Но в итоге вы все под гребёнку R смели.
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
54
Реакции
24
Ну я так и понял, что для R это не игра, а работа. Или спорт.
Ничерта ты значит не понял (я привела много примеров и часть из них можно отнести к ФА, которых тут нет, часть к Р, а часть к Мун).
И такие люди есть по обе стороны баррикад, если что.

p.s. Пока все детали турнира будут обсуждаться — уже и лето кончится. На опыте прошлых турниров.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
Ну там пвп куча, вот и заходим:D
но слишком много же эвентов, не? по факту, недовольство почему то всегда только от вас идет :/ у нас народ только обсудил в ТС как и что, но в целом негатива 0. уже в который раз говорю - будьте проще как-то. хороший эвент, на с4 его не вводили никогда, почему бы и нет? есть возможность накопить на годную ачивку в виде цветного ника, который не добыть никакими другоми методами. если в игре будет чем заняться по вечерам - ничего плохого в этом нет. по поводу турнира плюсую, давайте турнир уже какой то
 
Сверху