C5 Тагнусь бд,свс 78

Oath of Blood

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
2 месяца серверу.. где все эти люди? про которых ты пишешь.. ))) эпики стоят живые, пока мы на них не придем.. воевать за них тем более никто не желает. Про кору я вообще молчу, бедное ядрышко походу со старта сервера игроков не видело, никому не нужное)))
Люди тут в принципе я заметил более расслабленные, в отличие от публики того же х1. Качаются в своем темпе, одеваются в том же ключе. Ну и добавь тот факт, что сервер весьма нишевый, не на широкого потребителя. С5 это конечно экзотика.
 

Neophron

Krator
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
555
Реакции
342
Люди тут в принципе я заметил более расслабленные, в отличие от публики того же х1. Качаются в своем темпе, одеваются в том же ключе. Ну и добавь тот факт, что сервер весьма нишевый, не на широкого потребителя. С5 это конечно экзотика.
Взять к примеру мой опыт, я пришёл на Альфу, когда ей было 4-5 лет. На Эру, когда ей было 2 года.
И нельзя сказать что я что-то упустил и не успел вписаться в историю этих серверов. Тут я пришёл на сервер с оупена.
Вопрос: нужно ли мне спешить?
 

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
242
Реакции
41
Взять к примеру мой опыт, я пришёл на Альфу, когда ей было 4-5 лет. На Эру, когда ей было 2 года.
И нельзя сказать что я что-то упустил и не успел вписаться в историю этих серверов. Тут я пришёл на сервер с оупена.
Вопрос: нужно ли мне спешить?
Ну ты упускаешь момент, что у тебя геймплей нестандартный. Они то говорят про втапливание до топ контента.
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Взять к примеру мой опыт, я пришёл на Альфу, когда ей было 4-5 лет. На Эру, когда ей было 2 года.
И нельзя сказать что я что-то упустил и не успел вписаться в историю этих серверов. Тут я пришёл на сервер с оупена.
Вопрос: нужно ли мне спешить?
А можно узнать ник какой у тебя был на альфе?
Очень интересно,что ты там вписал в историю )
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 128
Реакции
41
"Альфа", это, случайно не официальный сервер? Название кажется знакомым. Если это г0внооф, то я на нём погамал. Ник - Selentina. Потом разочаровался и ушол на пиратскую фришку.
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Тагнусь в любой клан, который на постоянной основе кинет вар иксам и будет адекватно конкурировать с ними на серверных мероприятиях
ты же понимаешь, что такого клана на данный момент нет, и судя по концепции кланов, вряд ли будет до НГ
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
ты же понимаешь, что такого клана на данный момент нет, и судя по концепции кланов, вряд ли будет до НГ
Нет я не помню,как щас на кристале у баюма стоит 12 тел с иксов и их не кому убить,да антагов у кристалла больше,та в одних только Дисах за день фарма можно было больше дестеров увидеть, теперь правда задаюсь вопросом,что они там делали,кого качали,но да ладно.
У меня чары выкачаны и одеты, меня интересует Олимп,осады, эпики,я не вижу смысла идти в кланы,которые не отвечают шапки темы.
Ну значит подожду до НГ, если к этому времени иксы не сольются от скуки)
 

poplavOK

Elpy
Регистрация
3 Сен 2022
Сообщения
41
Реакции
6
Нет я не помню,как щас на кристале у баюма стоит 12 тел с иксов и их не кому убить,да антагов у кристалла больше,та в одних только Дисах за день фарма можно было больше дестеров увидеть, теперь правда задаюсь вопросом,что они там делали,кого качали,но да ладно.
У меня чары выкачаны и одеты, меня интересует Олимп,осады, эпики,я не вижу смысла идти в кланы,которые не отвечают шапки темы.
Ну значит подожду до НГ, если к этому времени иксы не сольются от скуки)
нет смысла в зерге соло дестров с сапами (ну максимум мини паки 3-4 рыла по интересам), нужен харизматичный, авторитетный лидер, который сможет сагитировать (смотивировать) всех встать под свое крыло - пока что только мини кланы, я вооооообще не вижу КП на сервере, а зерги ддшников на осадах отлетают за 20 сек от 1 луко пака
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
нет смысла в зерге соло дестров с сапами (ну максимум мини паки 3-4 рыла по интересам), нужен харизматичный, авторитетный лидер, который сможет сагитировать (смотивировать) всех встать под свое крыло - пока что только мини кланы, я вооооообще не вижу КП на сервере, а зерги ддшников на осадах отлетают за 20 сек от 1 луко пака
Да даже авторитетный не нужен. Нужно чтобы кто то один громкоголосый и понимающий что надо делать командовал парадом и говорил что надо делать.
Потому что сейчас в замесах кто в лес кто под дрова.
 

Frey

Elpy
Регистрация
11 Окт 2022
Сообщения
83
Реакции
7
Да даже авторитетный не нужен. Нужно чтобы кто то один громкоголосый и понимающий что надо делать командовал парадом и говорил что надо делать.
Потому что сейчас в замесах кто в лес кто под дрова.
скорее нужны люди готовые запихивать свое мнение себе в одно место на эвентах, готовые выполнять команды)
а то иначе любой человек в попытках командовать быстро сгорит и улетит на жопной тяге к луне
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Ап,все ещё ищу смелых бойцов с яйцами.
Антагов с односторонкой,кидающих говнодэбафы,просьба не беспокоить.
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Доберу пару человек в пак, желательно знакомых по другим проектам
 
Сверху