C5 Тагнусь бд,свс 78

Oath of Blood

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
Тагнусь в любой клан, который на постоянной основе кинет вар иксам и будет адекватно конкурировать с ними на серверных мероприятиях
 

GangMasta

Elpy
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
30
Реакции
5
твоих пожеланий ждём весь сервак, а воз и ныне там - все очкуют.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
иксам сейчас крайне тяжело кинуть вар. даже при всем желании
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
иксам сейчас крайне тяжело кинуть вар. даже при всем желании
что изменится дальше?
ну докачаетесь вы, а у нас фул шмот..
ну оденетесь тоже, а у нас фул эпик..
ну выйдите на эпик, а у нас валоры..
так када вар?(
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
что изменится дальше?
ну докачаетесь вы, а у нас фул шмот..
ну оденетесь тоже, а у нас фул эпик..
ну выйдите на эпик, а у нас валоры..
так када вар?(
мне тяжело отвечать на такой вопрос т.к. я вообще за то чтобы все дружно за руки взялись и пошли гулять по полянке )
 

PVP

Hobgoblin
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
123
Реакции
13
что изменится дальше?
ну докачаетесь вы, а у нас фул шмот..
ну оденетесь тоже, а у нас фул эпик..
ну выйдите на эпик, а у нас валоры..
так када вар?(
Приезжай ко мне, я покажу тебе вар, будет очень жарко поверь.
 
  • Like
Реакции: Ego

deadsy

Hobgoblin
Регистрация
26 Дек 2021
Сообщения
241
Реакции
41
Ы, захотели изи респа еще. Он и сделан для того, чтобы была возможность фармить эпиков не только задротам ноулайферам, но и нормальным людям, собравшим онлайн и желание повоевать за пиксель. Плюс не забывайте множество часовых поясов нашей родины.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
746
Ы, захотели изи респа еще. Он и сделан для того, чтобы была возможность фармить эпиков не только задротам ноулайферам, но и нормальным людям, собравшим онлайн и желание повоевать за пиксель. Плюс не забывайте множество часовых поясов нашей родины.
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
иксам сейчас крайне тяжело кинуть вар. даже при всем желании
В чём проблема в дейли вар держать,тут 100500 локаций на 2 пакета варов.
На ивентах да сложно, учитывая качество. Остается только одно,это старая добрая проверенная тактика,зергокенсраш.Набирайте зерг (есть же на сервере ещё паки и кланы),делайте упор на раш и душите дебафом.
 

ravchick

Hobgoblin
Регистрация
8 Сен 2022
Сообщения
159
Реакции
17
В чём проблема в дейли вар держать,тут 100500 локаций на 2 пакета варов.
На ивентах да сложно, учитывая качество. Остается только одно,это старая добрая проверенная тактика,зергокенсраш.Набирайте зерг (есть же на сервере ещё паки и кланы),делайте упор на раш и душите дебафом.
советы раздавать не мешки ворочить. знаешь сколько тут на серве диванных экспертов и аналитиков?

а тех кто реально готов эпиков 24/7 контролить, уметь заводить чаров быстро, организованно регрупаться и т.д. ...

эммм. ну ты понял к чему я
 

Gambit

Hobgoblin
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
181
Реакции
29
советы раздавать не мешки ворочить. знаешь сколько тут на серве диванных экспертов и аналитиков?

а тех кто реально готов эпиков 24/7 контролить, уметь заводить чаров быстро, организованно регрупаться и т.д. ...

эммм. ну ты понял к чему я
Ты всё правильно пишешь для биг вара в 100+на 100+
Но в условиях этого сервера,какой контроль,каких чаров заводить? Это я так понимаю из за ака пригорает,да хуй на него,акцентируйтесь на хай эпиках,ака контрится ботом,а людей если они не хотят готовить чара заране ты фиг заставишь это вечная проблема,она со временем сама пропадает,когда набираются люди которым надо это кольцо.
Регрупы? какие ещё регрупы,есть точка а порт спот и точка б сердце и 2 пака вара между ними,я бы ещё понял если б 3 сайда было,там да надо извращаться или на осадах,так осады без манора не актуальны.
Вам не надо сейчас строить качественный альянс,набирая топ бойцов,вы это время уже упустили,поздно.Остается только набирать мясо,других вариантов нету.
 

Konfeta

Hobgoblin
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
194
Реакции
44
Ы, захотели изи респа еще. Он и сделан для того, чтобы была возможность фармить эпиков не только задротам ноулайферам, но и нормальным людям, собравшим онлайн и желание повоевать за пиксель. Плюс не забывайте множество часовых поясов нашей родины.
2 месяца серверу.. где все эти люди? про которых ты пишешь.. ))) эпики стоят живые, пока мы на них не придем.. воевать за них тем более никто не желает. Про кору я вообще молчу, бедное ядрышко походу со старта сервера игроков не видело, никому не нужное)))
 
Сверху