Стримснайпинг и ПК

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Была такая история, во времена "абуса" был вот такой же персонаж, от не фиг делать мешал людям проводить время в игре.
Персонаж считая что он "скрыт в сети" безобразничал как малолетка вшивая.(коей и оказался в последствии,забитым своим окружением человечек)
Один из обидчивых игроков задался целью его найти.Он просто нашел администрацию и задал так вежливо вопрос про данного игрока.Поскольку игрок был очень "Вежливым" по полученной информации не составило труда идентифицировать обидчика.А далее он задал вопрос администрации, почему они позволяю оскорблять игроков на форуме и в игре ? Игнорируя законы по которым им положено как административное так уголовное наказание.
Так вот... на очередной сходке портала спустя год, в веселой тусовке этого планктона,вылавливают этого персонажа. И нарушают его внутренний мир и тонкую организацию путем вторжения из вне.
Самое интересное, что до этого тоже обидчивый игрок через слухи кланы и друзей нашел его.Не поленился и приехал в его город.Пианистом тот персонаж уже будит явно.
Это было еще в те времена, когда сеть не сильно развита была.Возможностей у людей было поменьше.
Это конечно не несчастный случай DVP, но тоже весьма показательный эпизод.Что сеть не забывает ничего.
Высказывание что "Это интернет,тут и послать могут" давно и в корне неверно.
А у тебя нет историй, когда такого игрового подлеца находили в реале, но с искавшим происходило примерно тоже самое , что и в игре?
 

domino

Elpy
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
10
Реакции
1
А у тебя нет историй, когда такого игрового подлеца находили в реале, но с искавшим происходило примерно тоже самое , что и в игре?
В жизни бывает всякое, но ваш пост выше уже тянет на 128.1 УК РФ. И 119 Ук РФ.

Если эти товарищи напишут заяву в Полицию,то ваш очаг перейдет в стадию "доминой печи"
 
Последнее редактирование:

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
В жизни бывает всякое, но ваш пост выше уже тянет на 128.1 УК РФ. И 119 Ук РФ.

Если эти товарищи напишут заяву в Полицию,то ваш очаг перейдет в стадию "доминой печи"
а я вот думаю нет, даже если какой-то больной идиот решит прикопаться к этому, то у умерших на фото лента в правом нижнем углу.
1.jpg
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
С такой радостью лучше бы пользу принёс серверу, сносил бы ВоНа, хотя стоп, о чём я... ПКшнику там же насуют полный рот ....:Inlove: :Laugh:

Не насовали вроде :rolleyes:
Маркоен с Хантером вдвоем им наваляли, пока я пытался не отвалиться от мобов :Biggrin:

А так я хз, я не вижу смысла бегать его пкшить целенаправленно.
Этим занимался и занимается целый альянс, и ни одного сообщения про их стримснайпинг я чет так не увидел тут.
ВоН сказал что катать заявы за пк - зашквар и не побежал жаловаться админу. Другим стримеркам пример.
 
Последнее редактирование:

domino

Elpy
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
10
Реакции
1
а я вот думаю нет, даже если какой-то больной идиот решит прикопаться к этому, то у умерших на фото лента в правом нижнем углу.
Та мне то без разницы.Если "Шо" вам доказывать шо вы не верблюд )
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Так Вонь таки красава чи шо я не поэл )))
 

domino

Elpy
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
10
Реакции
1
На zizi он тоже страдал изрядно.
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Кароче, выбили с меня тт неклю и кольцо, я ливаю с серва, мерзкие игроки с белыми никами не дают нормально проводить время в игре, нашел бы их в реале , навалял бы им.
 

AYE

Hobgoblin
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
465
Реакции
191
Кароче, выбили с меня тт неклю и кольцо, я ливаю с серва, мерзкие игроки с белыми никами не дают нормально проводить время в игре, нашел бы их в реале , навалял бы им.
Напиши админу чтоб вернули, сколько можно терпеть произвол белых игроков. Бегают за тобой с целью заскамить, крысы фармерские
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Вот да у стримера проблемы, его убивает всего 1 пк, а этого пк хотят убить все.
 
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Да пойди попробуй вкачать назад проценты которые слили. Даже негде спрятаться от белых
 

SilverRanger

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
177
Реакции
44
Вот да у стримера проблемы, его убивает всего 1 пк, а этого пк хотят убить все.
А что если тебе начать стримить,а потом пожаловаться,что вот тебя стримснайпят и пытаются убить?
Как тогда админ отреагирует?)
 

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
А чего, Неофрон стримить начинает?)
 

OldOldOld

Krator
Регистрация
24 Фев 2020
Сообщения
734
Реакции
118
Посмотрим что из этого выйдет).
Димидрол уже вытащил руку из трусов и потирает свои мазолистые ладошки.
 
Сверху