Страхование вещей

Nelliel

Elpy
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
59
Реакции
24
Пуху на базу вернут, она ж застрахованая. Можеш смело ПКшить без шмота с ДБ от +10, главное застрахуй братуху застрахуй. :) (чтото напоминает ЛС на интерлюде)
что за бред ты пишешь ?)0
 

Eldaeron

Elpy
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
67
Реакции
17
что за бред ты пишешь ?)0
В чем бред то?)
Необходимо понимать, что данная услуга распротраняется лишь на те предметы, которые будут утеряны неигровым путём (в том случае, если вы доверили данные для доступа к своему персонажу не очень добросовестным людям).
HWID replace + VPN (вот и заявка на возврат пуху), напишеш Одмену что дал доступ к аккаунту. по логам HWID и IP будет отличатся в момент утери.
 

Arthur King

Hobgoblin
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
271
Реакции
50
Это все можно пропалить, схема дырявая.
Ничего не палится.
Да тут вообще различных кейсов уйма.
В любом случае, если админы на эту тему задумались, значит уже выявили какой-то прецедент и пытаются решить эту проблему. И это не может не радовать.
 
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
7
Реакции
5
Есть более удобная страховка, я играл на каком-то сервере (не буду называть на каком) так там страховка была такой:
ты даёшь человеку логин и пасс, но при заходе на персонажа и появлении его в игре, требуется ввести пин код, либо нажать играть без пин кода
без пин кода он может зайти в игру и играть, пользоваться всеми функциями, но не может ничего сделать с вещами (продать, купить, выкинуть, положить в квх, заточить, удалить и тд)
Это очень хорошая защита и для людей легче
 

Eldaeron

Elpy
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
67
Реакции
17
при пк страховка не возвращается, только при скаме
Надо внимательно прочитать то что я писал, а также что пишут Одмены. А именно:
в том случае, если вы доверили данные для доступа к своему персонажу не очень добросовестным людям
А что с этими вещами сделали - передали на другого или заточили или уронили при ПК, не ваша забота. Доступ вы дали, дали. Вещи потеряли - потеряли. Страховка все покрывает!

Есть более удобная страховка, я играл на каком-то сервере (не буду называть на каком) так там страховка была такой:
ты даёшь человеку логин и пасс, но при заходе на персонажа и появлении его в игре, требуется ввести пин код, либо нажать играть без пин кода
без пин кода он может зайти в игру и играть, пользоваться всеми функциями, но не может ничего сделать с вещами (продать, купить, выкинуть, положить в квх, заточить, удалить и тд)
Это очень хорошая защита и для людей легче
Вот это адекватно...
 
Последнее редактирование:

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
Суть в первом предложении.
 

Mr.Chief

Support
Команда проекта
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
1 216
Реакции
381
Изменена номенклатура доступных полисов.
Также просим обратить внимание на то, что при изменении заточки застрахованного предмета необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщать об этом в техническую поддержку. Иначе страховку предмет потеряет.
 

raclinger

Elpy
Регистрация
8 Фев 2019
Сообщения
43
Реакции
9
А если коварный мошенник стырил застрахованный предмет и успел его точнуть, тогда он вернется ?
 
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Изменена номенклатура доступных полисов.
Также просим обратить внимание на то, что при изменении заточки застрахованного предмета необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщать об этом в техническую поддержку. Иначе страховку предмет потеряет.
При страховке на самом предмете есть какае-то соответствующая надпись что он застрахован?
 

Neyrawolf

Elpy
Регистрация
19 Июн 2020
Сообщения
49
Реакции
4
Прикольная услуга для таких хроник (☆▽☆)
 
Сверху