Стартую ВЛом

EnvyMax

Elpy
Регистрация
22 Янв 2020
Сообщения
5
Реакции
0
собственно стартую ВЛом.
хотелось бы узнать у народа насколько будет сложно найти пати. а то смотрю везде и всюду луки собираются
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
WL на ц4 один из самых бесполезных классов
 

RoVo

Elpy
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Хочу то-же стартануть тут, вспомнить студенческие года и бессонные ночи, буду играть в удовольствие и при наличии свободного времени, если есть желание можно вместе качаться, про профу пока особо не думал, но склоняюсь к Сорку
 

LUCKY

Elpy
Регистрация
31 Янв 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Тоже скачал клиент, готов ворваться. Умею, могу, практикую за всех. Если что - могу под вашу профу подстроиться и стартануть саппортом. Задрачивать желания особо нет, но вспомнить детство хочется надолго.
 

Scabb

Elpy
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
6
Реакции
0
А как тут по ножам ?
 

Goth

Elpy
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
17
Реакции
2
А как тут по ножам ?
Есть инфа, что мобильности у них не так много, как ты думаешь, а все замесы происходят между магами и лучниками, но это имхо со стороны и на истину даже близко не претендует.
 

Valmont

Hobgoblin
Регистрация
28 Мар 2019
Сообщения
175
Реакции
62
А как тут по ножам ?
Есть инфа, что мобильности у них не так много, как ты думаешь, а все замесы происходят между магами и лучниками, но это имхо со стороны и на истину даже близко не претендует.
Ножы в С4 актуальны. Пока катакомбы функционируют, за спот будут биться всеми силами) Идеальное пвп место для ножа, это узкие проходы и коридорчики.
 
Сверху