Споил

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
за 20ый я не против, я же так и написал, что он полезней, чем 7-19. Но вы в гайде несколько раз предлагали слиться до 7го
Сперва слиться до седьмого - 15-8=7. Потом с 20 слиться до 12 (20-8). Но раз тут штраф за слитие, то тут сливаться не надо, как бы ни хотелось.
 

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
Сперва слиться до седьмого - 15-8=7. Потом с 20 слиться до 12 (20-8). Но раз тут штраф за слитие, то тут сливаться не надо, как бы ни хотелось.
Как бы тебе ни хотелось, своими тупыми "нубскими" постами, ты только позоришься. Тебе уже прямо говорят об этом игроки. Иди пачноты почитай, потом уже пытайся показаться умным.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
пытайся показаться умным
Это вы им пытаетесь казаться. Но безуспешно. А я и так умный. Это многими фактами доказано. Хотя бы моими "Хрониками Твинка". А вам слабо книгу написать? Хотя бы одну? Кто бы сомневался!
 

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
Это вы им пытаетесь казаться. Но безуспешно. А я и так умный. Это многими фактами доказано. Хотя бы моими "Хрониками Твинка". А вам слабо книгу написать? Хотя бы одну? Кто бы сомневался!
Сам вопросы задаешь, сам отвечаешь... с головой у тебя реальные проблемы. А тебе слабо разработать/закодить приложение или программу на пк/андроид/яблоко? У каждого своя стихия... так что высер твой мимо
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Значит успел прочитать до того как мой пост удалили... Хорошо. И что же ты думаешь про разбиение HDD из под масдая и про изучение мёртвого паскаля? И это не каменный век, когда ворам мешают воровать, а Золотой. А вот здесь и сейчас....
 

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
Значит успел прочитать до того как мой пост удалили... Хорошо. И что же ты думаешь про разбиение HDD из под масдая и про изучение мёртвого паскаля? И это не каменный век, когда ворам мешают воровать, а Золотой. А вот здесь и сейчас....
Я что-то писал про паскаль? Ты еще скажи про рапиру, бейсик что-то ) какой же ты смешной...
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Я что-то писал про паскаль?
Это я про него писал в удалённом посте, который ты, вероятнее всего, успел прочитать до его удаления. И мне интересно, что ты, будучи кодером, думаешь по поводу того что в российских школах продолжают учить школоло ЯП который умер два десятка лет тому назад (над чем смеётся весь мир и что характеризует российских кодеров как самых отсталых на этой Ферме)? И что думаешь по поводу мультизагрузки (о ней я тоже писал) и тому как подло пендоский масдай обманывает юзеров при разбиении HDD и что думаешь по поводу их поганого рибона в их поганом офисе?
 

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
Это я про него писал в удалённом посте, который ты, вероятнее всего, успел прочитать до его удаления. И мне интересно, что ты, будучи кодером, думаешь по поводу того что в российских школах продолжают учить школоло ЯП который умер два десятка лет тому назад (над чем смеётся весь мир и что характеризует российских кодеров как самых отсталых на этой Ферме)? И что думаешь по поводу мультизагрузки (о ней я тоже писал) и тому как подло пендоский масдай обманывает юзеров при разбиении HDD и что думаешь по поводу их поганого рибона в их поганом офисе?
То чему учат в школах, это сделанно для того чтоб заинтересовать. Если у школьников появится интерес, то они выбирать направление будут дальше. Касаемо отсталости кодеров, ты не прав, ты знаешь что все перспективные кодеры уезжают за бугор жить? Потому что там уровень жизни выше и зп. Да и если ты считаешь что закончил вышку и ты стал кодером, то ты не прав. Быть кодером это 24 на 7 всю жизнь что-то учить и развиваться...Но мое мнение js , unity, c#, python перспективнее.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
это сделанно для того чтоб заинтересовать.
Некрофилией? Но помимо такой в высшей степени СОМНИТЕЛЬНОЙ заинтересованности, данное вредоносное деяние ещё и отнимает время, которое, во всём Мире тратится на изучение реально полезных и актуальных Языков Программирования (ЯП). В результате того что вместо полезного изучения и полезной практики в школах и коледжах практикуют некрофилию с уже 20+ лет мёртвым паскалем, средний уровень российских кодеров крайне низок, по сравнению с кодерами любой другой (даже в Африке паскаль уже давно не учат!) страны!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
Если у школьников появится интерес
До вас не доходит КАКИЕ СТРАШНЫЕ ФРАЗЫ ВЫ ПИШИТЕ?! Интерес к некрофилии?! Интерес к тому что два десятка лет назад умерло и что во всех странах, кроме России, давно похоронено?! В нормальных странах смотрят в Будущее, а не в прошлое!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
все перспективные кодеры уезжают за бугор жить
Не перспективные, а те, до кого дошёл тот идиотизм, про который я писал в удалённом коменте, но почему-то экономику приняли за "политику" и весь мой большой обстоятельный комент с подробными объяснениями что происходит в российской IT-сфере, с точки зрения экономики, удалили! Но вы же успели его прочитать! Просто до тех кодеров дошло ЧТО ПРОИСХОДИТ и они этим возмутились и решили в этом непотребстве не участвовать! И для этого уехали в страну, где его нет (ТАКОЕ только в России творится!). Дело не в том, что за границей больше платят, а в том, что там кодеров не унижают, а это важнее!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
уровень жизни выше и зп
Уровень жизни выше и зп не на прямую связаны с комфортностью. Люди разные и у разных людей разные приоритеты. И по некоторым приоритетам жизнь в крупных российских городах гораздо комфортнее чем жизнь в БОЛЬШИНСТВЕ стран. Только надо знать, где и как этот комфорт реализовывать. И обычно уезжают не потому что ТАМ ХОРОШО, а потому что здесь плохо. Но почему здесь плохо? А не потому ли, что у людей не хватает ума реализовать тот уровень комфорта (он почти не связан с зп, кстати, он с другими аспектами связан) который в России очень хорош?! Если вы в России - терпилы. То вы и в другой стране останетесь терпилами не смотря на то, что там СРЕДНИЙ уровень жизни выше и СРЕДНЯЯ зп выше! Потому что дело не в стране, а в вас!
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
js , unity, c#, python перспективнее
Разумеется они перспективнее мёртвого паскаля, но и тут гнильцой попахивает. Просто сравните старый питон и новый. Старый был хорош. новый, по сравнению с ним - г0вно.
 

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
Разумеется они перспективнее мёртвого паскаля, но и тут гнильцой попахивает. Просто сравните старый питон и новый. Старый был хорош. новый, по сравнению с ним - г0вно.
Нет желания сравнивать, тот и тот востребован
 

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
Некрофилией? Но помимо такой в высшей степени СОМНИТЕЛЬНОЙ заинтересованности, данное вредоносное деяние ещё и отнимает время, которое, во всём Мире тратится на изучение реально полезных и актуальных Языков Программирования (ЯП). В результате того что вместо полезного изучения и полезной практики в школах и коледжах практикуют некрофилию с уже 20+ лет мёртвым паскалем, средний уровень российских кодеров крайне низок, по сравнению с кодерами любой другой (даже в Африке паскаль уже давно не учат!) страны!
Высшие языки программирования в школах преподавать не где не будут, а если будут то на уровне даже джуниора не дотянет
 

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
До вас не доходит КАКИЕ СТРАШНЫЕ ФРАЗЫ ВЫ ПИШИТЕ?! Интерес к некрофилии?! Интерес к тому что два десятка лет назад умерло и что во всех странах, кроме России, давно похоронено?! В нормальных странах смотрят в Будущее, а не в прошлое!
Еще раз,.это азы
 

RavMilano

Elpy
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
97
Реакции
13
Не перспективные, а те, до кого дошёл тот идиотизм, про который я писал в удалённом коменте, но почему-то экономику приняли за "политику" и весь мой большой обстоятельный комент с подробными объяснениями что происходит в российской IT-сфере, с точки зрения экономики, удалили! Но вы же успели его прочитать! Просто до тех кодеров дошло ЧТО ПРОИСХОДИТ и они этим возмутились и решили в этом непотребстве не участвовать! И для этого уехали в страну, где его нет (ТАКОЕ только в России творится!). Дело не в том, что за границей больше платят, а в том, что там кодеров не унижают, а это важнее!
Ты пишешь одно и то же только другими словами.
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 095
Реакции
38
тот и тот востребован
Вот именно! Что Старый Востребован! Кто-то пишет на Си-такси (русифицированная и чуток переделанная и улучшенная версия Си 2.0)? Нет! Никто на старых версиях Си не пишет! То же и к большинству ЯП относится! Но на старом питоне пишут до сих пор! А почему? А потому что новый питон хуже старого! Гораздо хуже! А кто пишет только на новом? Только те кто со старой версией не тыкался и не знает, что она гораздо лучше новой версии! В старом пендоском масдайном офисе были панели инструментов и с ним было удобно работать. Он был хуже нашего "Лексикона", но не очень плох. А потом вместо панелей инструментов сделали рибон и офис стал полнейшим дер*мищем! Обычно новое лучше старого, но в упомянутых случаях - наоборот! И это плохо!
 
Сверху