Совместный старт, рады всем

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
А ещё улыбнуло, что вы ругаете дискорд, но собираете людей в Вайбере. В убогом и глючном мессенджере, который тормозит на простейших действиях. В отличие от него дискорд обладает намного более широким функционалом, при этом работает без нареканий.
Ещё раз, мы не против того, что вы собираете людей, ваше право. Только не надо называть это сообществом игроков для Эры с5. Иначе некоторые могут быть дезориентированы и подумать, что это официальный канал.
На сегодняшний день у сервера есть 3 площадки - группа ВКонтакте, форум и дискорд сервер. Мы думаем над созданием канала в телеграмме, но на это нужно время.
Там стоит пометка "лайф". А не "оф". Мне удобен вайбер/телега, я ищу единомышленников, и ни кого не переубеждаю. Но меня почему то все захаили с этим и уговаривают на ДС. Я и ответил свое мнение.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Простите, что за бред? Например, лично я терпеть не могу дискорд и, по вашему, я тем самым наношу вред серверу?
А давайте уже игроки сами будут решать где им удобнее коммуницировать, окей?)
Я уже несколько раз написал, но вы видимо не читаете. Мы не против, собирайтесь где вам удобно, но не надо называть это "сообществом сервера Эра в МессенджерТакойТо".
Группа кп имени Василия, НагипаторПати или группа клана Весёлых и Находчивых, как угодно.
 

Blood

Hobgoblin
Регистрация
16 Авг 2022
Сообщения
300
Реакции
20
А ещё улыбнуло, что вы ругаете дискорд, но собираете людей в Вайбере. В убогом и глючном мессенджере, который тормозит на простейших действиях. В отличие от него дискорд обладает намного более широким функционалом, при этом работает без нареканий.
Ещё раз, мы не против того, что вы собираете людей, ваше право. Только не надо называть это сообществом игроков для Эры с5. Иначе некоторые могут быть дезориентированы и подумать, что это официальный канал.
На сегодняшний день у сервера есть 3 площадки - группа ВКонтакте, форум и дискорд сервер. Мы думаем над созданием канала в телеграмме, но на это нужно время.
Ч.т.д. Насчёт мессенджера, мне кажется куда есть смысл, возможно ускорит и улучшит передачу информацию о сервере до игрока *
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
Я уже несколько раз написал, но вы видимо не читаете. Мы не против, собирайтесь где вам удобно, но не надо называть это "сообществом сервера Эра в МессенджерТакойТо".
Группа кп имени Василия, НагипаторПати или группа клана Весёлых и Находчивых, как угодно.
Группа называется "лайф С5 игровой чат (л2ера)". Дабы люди, которые переходят по ссылке (а я на многих сторонних ресурсах ваш проект прорекламировал кинув ссылку) хотя бы знали куда попали. Если я напишу "группа имени Васи" - наберу народ?
 

Wii

Elpy
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
39
Реакции
16
Иначе некоторые могут быть дезориентированы и подумать, что это официальный канал.
Это насколько низкие должны быть у человека когнитивные способности, чтобы он перепутал этот чатик с оффициальным каналом?:rolleyes:
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Группа называется "лайф С5 игровой чат (л2ера)". Дабы люди, которые переходят по ссылке (а я на многих сторонних ресурсах ваш проект прорекламировал кинув ссылку) хотя бы знали куда попали. Если я напишу "группа имени Васи" - наберу народ?
@Wii
Я говорю конкретно про эту тему, в частности про ее название.

Screenshot_2022-09-01-19-36-08-492_com.opera.browser.jpg
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
Вы не поверите...
Эту тему можно удалить, я сам не могу. Уже вайбер не актуален. А насчет вайбер сообщества - это насколько должен быть человек странный, что не отличит оф. чат, от любительского. Я же его создал не в тех разделе и новостях. Прошу простить и не ругать.
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
Темболее я за любую критику. Не согласны - я же не бык, бодаться не полезу.
 
Последнее редактирование:

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
Вообще необходимо сообщество во всех возможных мессенджерах. Правильно написали выше - информация быстрее дойдет до игрока. ДС тот же поиграли-удалили многие, а мессенжеры есть всегда.
Ребят спасибо за вступление, нас все больше и больше! Чуть позже обсудим кто кем начнет, донат, возможные часы игры.
 
  • Like
Реакции: Wii

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
up, продолжаем набираться )) спасибо всем, хороший старт
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
Нас уже много! Стартуем по фану, играем по социалу, требования только в реале, в игре - игра. Все все понимают. Мы аполитичны, арелигиозны, не ругаемся, подстраиваемся по своему удобству под игровое время. Лайферы. Если не знаешь с кем начать? Гоу к нам! Поможем ты нам - мы тебе!
Ребят, кто присоединился, спасибо всем за отклики. Вместе мы сила, вместе фор фан!
Кто ни разу не играл на С5, да или вообще первый раз оказался на классике - подскажем, поможем.
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
Up теме
Нас уже 2 десятка +. Играем по прайму и без, ходим на РБ по прайму и без. Хоть час онлайна, хоть 23 часа. Игра для релакса и без ущемления реала для каждого. Кому как удобно. Всегда спишемся/созвонимся. Проведем опрос для удобного общего времени для всех. Вспоминаем былое. Новички, старожилы - всем рады, все обсудим, подскажем. Договариваемся о всем в телеге. Старт совсеместный!!!
Залетаем
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
Набегает народ, гоу гоу гоу к нам в телегу https://t.me/+X9-WLA3G3_hlNWZi
Скоро 3ий десяток разменяем, людей огонь! Спасибо всем! Совместный старт, беседка, помощь, плавающие пачки, игра с кем то даже с учетом ненормированного времени. Полный релакс и игра игрой!

https://t.me/+X9-WLA3G3_hlNWZi
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
up набираем четвертый десяток!))) всех ждем
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
Up ждем всех желающих на совместный старт и игру в лайф режиме, ссылка для телеги выше!)
 
Сверху