Совместный старт, рады всем

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
Друзья, всем привет! Ранее обсуждали игровой чат, кто то уже отписывался в личку. Так вот, телега уже сделана

Присоединяемся по ссылке, стартовать будем вместе, в чате обсудим, сможем ли формировать кп или полукп, а так же удобное время.
Рады всем, как новичкам, так и старожилам. Приветствуются лайферы. Если вы не знаете с кем играть, при этом строгих и требовательных кп/кланов не рассматриваете, гоу к нам!
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
Up
Народ подтягивается. Кто скидывал номера в личку, отправил ссылку. Будет еще больше людей - будем формировать релакс клан чисто для соц.игры, без жестких требований/ущемлений реала.
Кто не знает кем играть, механики С5, или стартует в 1 окно - тоже велком в чат.
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
UP
Кто не понимает зачем чат, почему не дс/тс? - игровой чат в мессенджере удобный поиск игроков как в настоящее время, так и обсуждение будущих мероприятий, прайм опрос более удобного времени, опрос сборов на РБ. Болталка по поводу механик игры, купля продажа на постоянной основе, сбор уже знакомых людей, формирование пусть и не постоянных, но плавающих конст паков. При этом мессенджер есть у всех, не надо ничего качать, и доступ к телефону гораздо удобнее, чем всегда мониторить ДС за компом
Залетаем! Народ набирается! Далее обсудим кто за кого начнет. В будущем голосовалку сделаем, но ориентир на чат.

https://t.me/+X9-WLA3G3_hlNWZi
 

Mapcuk

Elpy
Регистрация
28 Авг 2022
Сообщения
16
Реакции
3
сложный ты путь выбрал объединять людей. Но спасибо таким людям как ты, чувствуется доброта и адекватность, удачи вам на серве. Думаю примкнем к вам с друзьями, когда мы друг другу надоедим.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
я бы, к таким е пошел. чел даже тему в соответствующем разделе создать не может, а объединять людей собрался.
конст паки в релакс клане это ок.
 

Partyzan

Elpy
Регистрация
18 Авг 2022
Сообщения
58
Реакции
9
я бы, к таким е пошел. чел даже тему в соответствующем разделе создать не может, а объединять людей собрался.
конст паки в релакс клане это ок.
Опять негативит!!! Все то тебе не нравится
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
я бы, к таким е пошел. чел даже тему в соответствующем разделе создать не может, а объединять людей собрался.
конст паки в релакс клане это ок.
Соответствующие разделы смотрят не все - первое. Приглашение в игровой чат, чем не таверна? - второе. Вы и так к нам не пошли, без "я бы". - третье.
Чем вам не угодили конст паки в релакс клане? Конст пати - это постоянная пати для фарма/пвп и прочего. Даже 4 мембера постоянных фактически полукп. Каждая конст пати имеет свою цель. Да хоть пк. А кем мы будем фармить, да хоть в 9 бишей, какая разница? Мы не претендуем на топовый пвп/пве билд, главное что бы 7-8 человек, а лучше 9, играли вместе.
Я в свое время поиграл во многих кп.
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Соответствующие разделы смотрят не все - первое. Приглашение в игровой чат, чем не таверна? - второе. Вы и так к нам не пошли, без "я бы". - третье.
Чем вам не угодили конст паки в релакс клане? Конст пати - это постоянная пати для фарма/пвп и прочего. Даже 4 мембера постоянных фактически полукп. Каждая конст пати имеет свою цель. Да хоть пк. А кем мы будем фармить, да хоть в 9 бишей, какая разница? Мы не претендуем на топовый пвп/пве билд, главное что бы 7-8 человек, а лучше 9, играли вместе.
Я в свое время поиграл во многих кп.
их и не должны смотреть все, их смотрят заинтересованные. а ты как типичный рекламщик, готов на лоб всем свои объявления вешать.
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
их и не должны смотреть все, их смотрят заинтересованные. а ты как типичный рекламщик, готов на лоб всем свои объявления вешать.
Я и не спорю, что сейчас активно влез в темы, дабы люди увидели. Ничего плохого в этом не вижу, так как форумы, не говоря уже о всех разделах смотрят немногие. Вам жалко? Это же не уведомления на телефоне. До старта еще 2 дня.
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
их и не должны смотреть все, их смотрят заинтересованные. а ты как типичный рекламщик, готов на лоб всем свои объявления вешать.
Темболее вы в мою тему с какой целью заходите, зная, что вам она не нужна?
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Это же не уведомления на телефоне. До старта еще 2 дня.
ну я не удивлюсь если еще придет. до старта же еще 2 дня. :Biggrin:
Темболее вы в мою тему с какой целью заходите, зная, что вам она не нужна?
просто намекнуть, что раздел не тот.

а если люди и сюда не всегда заходят? там наверху есть еще 2 раздела с 1к+ сообщений, можно еще там создать темки.

только зачем релакс клану такой активный набор? кому надо и так вас найдут.
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
ну я не удивлюсь если еще придет. до старта же еще 2 дня. :Biggrin:

просто намекнуть, что раздел не тот.

а если люди и сюда не всегда заходят? там наверху есть еще 2 раздела с 1к+ сообщений, можно еще там создать темки.

только зачем релакс клану такой активный набор? кому надо и так вас найдут.
Речь о игровом чате в телеге, в первую очередь. Релакс клан, если будет необходимо - сделаем. Пока только приглашение в чат. И не соглашусь, кому надо - никто не найдет, пока не было трех тем, а одна в клан наборе - 0.
Сейчас сразу десятка игроков набралась. Более того, просили рекламировать, так как не видно. И опять же вы можете не читать мои темы или нажмите жалобу. Вы тоже между прочим не по теме пишите, продвигая свое мнение "в лоб".
 

RyLzEn

Krator
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
621
Реакции
199
Речь о игровом чате в телеге, в первую очередь. Релакс клан, если будет необходимо - сделаем. Пока только приглашение в чат. И не соглашусь, кому надо - никто не найдет, пока не было трех тем, а одна в клан наборе - 0.
Сейчас сразу десятка набралась. И опять же вы можете не читать мои темы или нажмите жалобу. Вы тоже между прочим не по теме пишите, продвигая свое мнение "в лоб".
почему игровой чат дожен быть у тебя в телеге, а не в дискорде сервера?

п.с. на самом деле, мне все равно где ты создал тему.
мы сидим уже на этом форуме пол года практически, в ожидании старта.. скучно.
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
почему игровой чат дожен быть у тебя в телеге, а не в дискорде сервера?

п.с. на самом деле, мне все равно где ты создал тему.
мы сидим уже на этом форуме пол года практически, в ожидании старта.. скучно
Я последний раз пользовался ДСом года 3 назад. Не хочу больше видеть эту донатную помойку с багами и лагами, а так же кривыми уведомлениями. А про приложение вообще молчу. Мне, как и многим игрокам лайферам, гораздо удобнее следить за мессенжером, как говорится, заодно. Так если скучно, то зачем про такие темы ругать? Подсказали бы чего интересного. Или к нам бы зашли, поболтали бы.
 
  • Like
Реакции: Wii

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
UP
Кто не понимает зачем чат, почему не дс/тс? - игровой чат в мессенджере удобный поиск игроков как в настоящее время, так и обсуждение будущих мероприятий, прайм опрос более удобного времени, опрос сборов на РБ. Болталка по поводу механик игры, купля продажа на постоянной основе, сбор уже знакомых людей, формирование пусть и не постоянных, но плавающих конст паков. При этом мессенджер есть у всех, не надо ничего качать, и доступ к телефону гораздо удобнее, чем всегда мониторить ДС за компом
Залетаем! Народ набирается! Далее обсудим кто за кого начнет. В будущем голосовалку сделаем, но ориентир на чат.

https://t.me/+X9-WLA3G3_hlNWZi
То есть ДС на телефоне не устанавливается? И это неудобно когда вся инфа структурирована по каналам, можно собраться в голосовом, прочитать новости и быть в курсе объявлений? Странно

Screenshot_2022-09-01-19-06-42-899_com.discord.png
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
Технологии развиваются, баги фиксятся и с каких пор дискорд стал донатной помойкой?)
Вы делаете хорошее дело, только вот лучше бы вы собирали людей в одном месте, на оф. площадке сервера, а не в своем канале, уводя их с официальных. Мы не можем вам это запретить, дело ваше. Но пользы от этого для сервера и коммьюнити я не вижу, скорее вред.
 

Wii

Elpy
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
39
Реакции
16
...лучше бы вы собирали людей в одном месте, на оф. площадке сервера, а не в своем канале, уводя их с официальных. Мы не можем вам это запретить, дело ваше. Но пользы от этого для сервера и коммьюнити я не вижу, скорее вред.
Простите, что за бред? Например, лично я терпеть не могу дискорд и, по вашему, я тем самым наношу вред серверу?
А давайте уже игроки сами будут решать где им удобнее коммуницировать, окей?)
 

EtoJeProrok

Hobgoblin
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
176
Реакции
20
Технологии развиваются, баги фиксятся и с каких пор дискорд стал донатной помойкой?)
Вы делаете хорошее дело, только вот лучше бы вы собирали людей в одном месте, на оф. площадке сервера, а не в своем канале, уводя их с официальных. Мы не можем вам это запретить, дело ваше. Но пользы от этого для сервера и коммьюнити я не вижу, скорее вред.
Не соглашусь. Какая польза мне от диса в телефоне? Лишний хлам, уведомления и прочее. А в мессенжерах у меня семья/работа/дела/друзья. Почему бы их не совмещать с игрой? Был бы оф.канал в мессенжере - залез бы с руками и ногами в готовый.
 

Cheers

Homunculus
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
2 144
Реакции
747
А ещё улыбнуло, что вы ругаете дискорд, но собираете людей в Вайбере. В убогом и глючном мессенджере, который тормозит на простейших действиях. В отличие от него дискорд обладает намного более широким функционалом, при этом работает без нареканий.
Ещё раз, мы не против того, что вы собираете людей, ваше право. Только не надо называть это сообществом игроков для Эры с5. Иначе некоторые могут быть дезориентированы и подумать, что это официальный канал.
На сегодняшний день у сервера есть 3 площадки - группа ВКонтакте, форум и дискорд сервер. Мы думаем над созданием канала в телеграмме, но на это нужно время.
 
Сверху