Some moments from last Baium

Киныч

Krator
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
935
Реакции
167
Рашин баюм из зе бест френд оф финиш баюм!
 

kakveter

Elpy
Регистрация
28 Мар 2020
Сообщения
10
Реакции
0
Классный замес,это и есть Жизнь,скоро присоединюсь
Пс. Классная музыка
 

QueenPenelope

Hobgoblin
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
101
Реакции
27
Унылое видео.
Больше напоминает как мы в детстве друг в друга камнями кидались со 100 метров. И каждый ссал подойти к "врагам" потому, что можно было реальной п-ы получить и лечь лицом в землю.
В принципе, каждая такая стычка заканчивалась одинаково. Покидались чуть-чуть и расходились. А настоящей драки так никто и не видел, по-мужски, в рукопашную, стенка на стенку.
Тоже самое я вижу тут)
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Ну короче неправильно вы деретесь, дураки. Вам надо было надеть тяжелую броню, включить воинские соски и драться как мужики. А вы тут водичкой поливаете.
 

QueenPenelope

Hobgoblin
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
101
Реакции
27
Ну короче неправильно вы деретесь, дураки. Вам надо было надеть тяжелую броню, включить воинские соски и драться как мужики. А вы тут водичкой поливаете.
Правильно ! Оружие в мешок и на кулаках =) А то... кастанул он на 1000 хм и довольный =) иди кулаками 1--- сними )
 

GNT

Hobgoblin
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
134
Реакции
29
Унылое видео.
Больше напоминает как мы в детстве друг в друга камнями кидались со 100 метров. И каждый ссал подойти к "врагам" потому, что можно было реальной п-ы получить и лечь лицом в землю.
В принципе, каждая такая стычка заканчивалась одинаково. Покидались чуть-чуть и расходились. А настоящей драки так никто и не видел, по-мужски, в рукопашную, стенка на стенку.
Тоже самое я вижу тут)
Ты мне напомнил одного моего знакомого который под одним из моих видео написал, что я такой плохой не выставляю наши поражения. В видео где из 5 драк было 2 наших поражения.
Так и здесь ты пишешь комменты не просматривая видео. Воевали стоя в гуще варов, но по твоему кто-то боялся подойти к другому. Те же бдшки мунов в рукопашную били, а в замесе возле кристалла даже варовские маги били арками когда были с салом.
Я хз, может вместо бред без просмотра будете просто дизлайк не глядя ставить и все? А то я все больше разочаровываюсь в интеллекте многих здесь присутствующих.
 

QueenPenelope

Hobgoblin
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
101
Реакции
27
Как поставить дизлайк. Я просто не знал, что так можно было.
 

ZXS

Hobgoblin
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
244
Реакции
138
Это после этих совместных с БМ действий, у Воробья жим-жим и они приняли в зергач и Триасов :)?
 

GNT

Hobgoblin
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
134
Реакции
29
Это после этих совместных с БМ действий, у Воробья жим-жим и они приняли в зергач и Триасов :)?
Еще один глазастый. А где и когда были совместные действия с бм? У меня ощущение, что при просмотре моих видосов у людей эпилептический шок случается и они напрочь забывают, что видели. Иначе я не могу объяснить такой идиотизм в комментах.
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
Еще один глазастый. А где и когда были совместные действия с бм? У меня ощущение, что при просмотре моих видосов у людей эпилептический шок случается и они напрочь забывают, что видели. Иначе я не могу объяснить такой идиотизм в комментах.
Неужели твои видосы кто-то смотрит? Видимо детское чсв нашептало)
 

GNT

Hobgoblin
Регистрация
27 Фев 2020
Сообщения
134
Реакции
29
Неужели твои видосы кто-то смотрит? Видимо детское чсв нашептало)
И снова та же болезнь, но в другой форме. Ты вообще читать умеешь?
Не понимаю людей. Пишу одно - читают другое.
Делаю в видео из 5 файтов 2 поражения - обвиняют, что в видео одни победы. :Biggrin:
 

Zizittop

Krator
Регистрация
29 Ноя 2019
Сообщения
550
Реакции
165
И снова та же болезнь, но в другой форме. Ты вообще читать умеешь?
Не понимаю людей. Пишу одно - читают другое.
Делаю в видео из 5 файтов 2 поражения - обвиняют, что в видео одни победы. :Biggrin:
Так и я не об этом, а в принципе, на что там смотреть, хз. Не понимаю людей, смотрящих эти фрапсы. Да и вопрос был риторический.
 

mr.pro

Krator
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
539
Реакции
167
Чтож, твоему вкусу можно только посочувствовать, хотя об этом и не спорят)
Посочувствуй.

@GNT а можно от лица физ пака замесы посмотреть? Если воюете на физах хоть когда-нибудь, я бы глянул от лица любого из пака.
 
Сверху