Шукаю Клан чи КП з України.

Регистрация
27 Апр 2022
Сообщения
2
Реакции
1
Всім привіт, шукаю клан чи КП, 53 лвл тільки начав, хомка +11 є ДК сет, плюс є хороший донат, онлайн 10+ тільки матінка Україна. Всім Дякую.
 

Kostin

Elpy
Регистрация
4 Окт 2022
Сообщения
1
Реакции
0
привет братишка.
чёт все молчат
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 121
Реакции
41
Украиньску мову розумию, к тому кто обещал не красть мою пенсию, но украл, приязни не испытываю и некоторое время назад сам был бы рад войти в подобный клан... Но, я уже несколько дней как в клане. Вот и объяснение, почему мне данная тема неинтересна! Поздно она появилась! А у других людей другие причины не писать в этой теме. То есть, молчат не потому что глухонемые или трусливые или аутисты, а потому что в постах в данной теме незаинтересованы! Это во первых. А во вторых, может быть скоро будет ... <слово на букву "м", за которое в кое-какой стране 10 лет дают>, дружба, жвачка, а тут чисто национальные кланы, что нонсенс! Особенно учитывая что я ни разу не слышал о существовании украинца не знающего русского языка. Может быть лет через 200 такие и появятся, но пока что их нет. Так что не рекомендую зацикливаться на национальных кланах и злоупотреб*ять мовой. Всё равно языками международного общения сейчас являются китайский и русский, а пендоский теряет позиции. Присоединяйся к русскоязычным кланам, братишка!
 
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
599
Реакции
109
на 53 левле в дк сете наверное веселые штрафы
 

Leroi

Kranrot
Регистрация
7 Сен 2022
Сообщения
1 121
Реакции
41
Может быть это у него парадный сет. Типа, чтобы все видели, когда он заходит в город, какой красавчик медленно и гордо фланирует. А для фарма БВ одевает.
 

Zorich

Elpy
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
12
Реакции
0
Может быть это у него парадный сет. Типа, чтобы все видели, когда он заходит в город, какой красавчик медленно и гордо фланирует. А для фарма БВ одевает.
ты хотел сказать Бригу
 
Сверху