Сервер NewEra открыт!

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Есть у нас масса мыслей, но сначала надо завершить перенос.
Если есть умные мысли. Предлагайте.
думаю, многие на старте столкнулись с данной ситуацией: мимо бежит пацан в нг, с округленными от ужаса глазами, пишет в шаут мол "что за херня все в А Грейде" и релогает прямо па глазах. Такое было по всем деревням. Да, полностью согласен, что только дурачек не почитает куда и зачем идет, но такие дурачки это ведь некоторый, причем немалый % от онлайна. Если меня спросят, где бы я лучше играл, на сервере где онлайн 75 умных или 1000к всех вперемешку, я бы незадумываясь выбрал второй вариант. Да, возможно, соберется второй али, возможно будет биг вар, но сервер будет пустынным. даже качая сабы или твинков, люди которых перенесли не пойдут в ДВ, ФП или на Тфг, они будут выкачиваться в фогах, варках, итах. Имхо самая главная задача, это чтобы сервер не отпугивал новичков, "которых на с4 нет" как меня вдесятером убеждали в группе ВК, в которой же потом в голосовании 19% указало - стартуем с нуля. И да, я не знаю как это реализовать, знаю только что это, возможно, самое важное.
зы: реально уже волнения пошли у ребят аля "мы что одни на серве и т.д."
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Я бы посмотрел осады хотя бы, даже первый Бай скорей всего не будет ничего интересного, многие просто захотят ткнуть , а не рисковать остаться без саба.
ПоТом будет видно, как по мне 100-200 человек онлайна этого достаточно для нормального серва, я уже приводил пример Лиру, хуле толку от толпы обезьян, войны все равно нет, ни на олимпе, ни на эпиках.
 
Последнее редактирование:

Support

Administrative
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
444
Реакции
151
На данный момент перенесена только половина тех, кто хочет играть. Остальные ждут своей очереди.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
реально уже волнения пошли у ребят аля "мы что одни на серве и т.д."
Может вашим ребятам из города стоит выйти? А то вчера какой то ххкентхх стоял в гдд, и говорил, что оппозиции не видит, бла бла бла xD
Хотя вне города и не появляется. Или вы на старте сервера хотите народ в городах увидеть? Выйдите в локи - БС, ФоГ, каты, ТоИ, везде кто то чета фармит. РБ от 20+ до 70+ падают постоянно. Сервер налаживает рынок и фармит ресурсы для игры, вчера в деревне гномов наблюдала картину, как минимум 5 новичков флудили в чате и собирали пати куда-то там на кач. Меньше слов, больше дела.
 

Idzumi

Krator
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
600
Реакции
125
там админы мягко говоря пидорасы
Лиру х5 С4 явно не из-за админов сфейлилось, а из-за вашего шлюхо-коммьюнити, которое начало ливать после череды проигрышей, распродалось и фейланулось. Вот и весь сок ваших х5.
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Я вот к примеру, тоже наверно не там обитаю, т.к. варов встретил больше чем сокланов за сегодня.
Кто мне сегодня не дал в фоге качаться знайте - Я вас запомнил !
 

Anriger

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
678
Реакции
85
Я вот к примеру, тоже наверно не там обитаю, т.к. варов встретил больше чем сокланов за сегодня.
Кто мне сегодня не дал в фоге качаться знайте - Я вас запомнил !
Обитай в гдд, говорят там нас нет.
Фог это не твоё)
 

DaySun

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
373
Реакции
91
Что, простите? Варов нет? Расскажите это моим процентам! Хз, с воробьями вечно пересекаюсь, лоды бегают односторонки, счас легионы ещё появились. А слова некоего Кента я бы даже в расчёт не брал, с поддержкой альянса, да ещё и в мирке, сказать можно многое. Дождёмся окончательного переноса,там уже видно будет, с кем устраивать бигвар.
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Может вашим ребятам из города стоит выйти? А то вчера какой то ххкентхх стоял в гдд, и говорил, что оппозиции не видит, бла бла бла xD
Хотя вне города и не появляется. Или вы на старте сервера хотите народ в городах увидеть? Выйдите в локи - БС, ФоГ, каты, ТоИ, везде кто то чета фармит. РБ от 20+ до 70+ падают постоянно. Сервер налаживает рынок и фармит ресурсы для игры, вчера в деревне гномов наблюдала картину, как минимум 5 новичков флудили в чате и собирали пати куда-то там на кач. Меньше слов, больше дела.
Вы, пожалуйста, подменой понятий не занимайтесь. Я пишу что на сервере слишком мало "начинающих" и что их сервер пугает. Ни где не писал про "односайдовость" и "нехватку вара". Я лично был во множестве мест, исключительно из цели любопытства, + у меня 15 человек которые тоже летают/смотрят. но конечно проблему проще свести к "Кент в городе сказал что нету варов".
 

VoodooKid

Hobgoblin
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
168
Реакции
34
Вы, пожалуйста, подменой понятий не занимайтесь. Я пишу что на сервере слишком мало "начинающих" и что их сервер пугает. Ни где не писал про "односайдовость" и "нехватку вара". Я лично был во множестве мест, исключительно из цели любопытства, + у меня 15 человек которые тоже летают/смотрят. но конечно проблему проще свести к "Кент в городе сказал что нету варов".
Вы бля сервером не ошиблись?)))
Кетравар вас ждёт, очередные 3 месяца боооольшого онлайна. Не заепарился ещё столько лет прыгать по серверам?
Дай Альфе объединиться, а ещё лучше сам к ним пойди, а то конечно, прибились к R и оппозиции им нет ))
 

ByMySelf

Hobgoblin
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
349
Реакции
41
Вы бля сервером не ошиблись?)))
Кетравар вас ждёт, очередные 3 месяца боооольшого онлайна. Не заепарился ещё столько лет прыгать по серверам?
Дай Альфе объединиться, а ещё лучше сам к ним пойди, а то конечно, прибились к R и оппозиции им нет ))
ещё и ты в глаза подалбливаешся походу)
А оппозиция дело не благодарное, мне на ли ру хватило
 

CheaterTK

Krator
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
638
Реакции
46
Допизделись ! Сказал я вас всех запомнил

 
Сверху